Ielogoties ar Facebook pasi
Auns clock Šodien ir 28. Marts 11:45:36


Kleoo monētas Kleoo monētas Apmeklētāji online Apmeklētāji online Jubilāres!!! Jubilāres!!!
Kleoo E-VEIKALS

FORUMS BLOGS
LAT   RUS

Pievienot dietu

Raksts Izdrukāt Komentāri[1]

Кашевая диета

Кашевая диета - один из способов комфортной чистки организма. Каши обладают эффектом щётки, которая соскребает со стенок внутренних органов шлаки, токсины и уносит их с собой. Для достижения желаемого эффекта в течение 10 дней вы не должны есть ничего, кроме каши: рисовой, гречневой, пшённой, пшеничной. При этом можно с чистой совестью выбирать, какую крупу есть в тот или иной день. Так, если вы, например, обожаете гречку, можете есть её на здоровье хоть все десять дней.

Перед варкой крупу следует тщательно промыть, а варить кашу только на воде, без соли, специй, молока и масла. Важно, чтобы приготовленная каша была как можно суше, не разваренной. Тогда упоминаемый ранее эффект щётки только усилится.

Кашевая диета - это не голодание, вы можете есть сколько и когда угодно. При появлении малейшего чувства голода сразу кладите ложку каши в рот - так Вы сохраните непрерывность процесса чистки. Поэтому, отправляясь на работу, на прогулку с ребенком, даже на концерт или дискотеку, имейте при себе баночку с кашей.

Голодать, даже короткое время, на кашевой диете нельзя. Пить следует как можно меньше, причём только воду, лучше минеральную, и только за полчаса до еды или через 30 минут после.

Это непростое испытание для вашего организма и к нему надо подготовиться заранее. Прежде всего, настройтесь психологически. Кроме физического дискомфорта - слабость, головная боль - могут появиться чувство жалости к себе, угнетённость, даже депрессия. Это нормально.

Сегодня ведущими диетологами мира доказано, что причина большинства болезней внутренних органов - их интоксикация, или просто загрязненность. Чем больше скопилось в организме токсинов, тем он хуже справляется с болезнетворными бактериями, вызывающими воспаления, а значит, тем слабее его защитные реакции.

Самая полноценная пища, которая должна быть основой нашего питания, - растительная. Причём преобладать в нашем рационе должны даже не овощи и фрукты, а злаки, как сырые, так и вареные, то есть каши. Они легко усваиваются и легко выводятся из организма. Не случайно врачи-диетологи при самых разных заболеваниях назначают смешанную диету из овощей, фруктов и каш, чтобы очистить организм и помочь ему бороться с болезнью. При этом чем тяжелее заболевание, тем больший процент злаковых должен содержаться в лечебной диете.

В идеале каждая клетка нашего организма должна получать весь набор необходимых минералов, но из 124 элементов по таблице Менделеева мы получаем в сутки не более 10-15. Это связано с тем, что большую часть нашего рациона, как правило, составляют мясные продукты, которые не содержат всех необходимых веществ. Поэтому мы имеем хронический недобор микроэлементов и организм годами работает в некомфортных условиях.

Внешне этот дефицит может никак не проявляться: вы не испытываете неприятных ощущений, вроде бы здоровы, даже розовощёки, но внутри идёт незаметная разрушительная работа. Что делать? Помнить, что каши - это очень энергоёмкая пища, и периодически «чистить» с их помощью организм, одновременно подпитывая клетки микроэлементами. В результате таких простых процедур, как кашевая монодиета, баланс микроэлементов в клетках восстанавливается и они начинают работать в полноценном режиме. Энергетический баланс обеспечивает постепенное очищение, а значит оздоровление всего организма.

Ielādēja:
Daudzums


luba6ka
Lietotājs offline sieviete
Šī funkcija ir pieejama tikai reģistrētiem lietotājiem!!! Šī funkcija ir pieejama tikai reģistrētiem lietotājiem!!! Šī funkcija ir pieejama tikai reģistrētiem lietotājiem!!! Šī funkcija ir pieejama tikai reģistrētiem lietotājiem!!!
[10.06.2009 - 02:09]
oooo...kakaja vkusnaja dieta...Ja obozaju ka6ki...vot tolko xotelos bi uznatj, a detskaja ka6ka, kotoraja prodojotsa v magazinax, toze podxodit dlja etoj dietei.OOObozaaaju ejo, osobenno s 6okaladom

krosata kak oruzee - strasnaja sila.poetomu nado pravelno polzovatsa ej, v neumelix rukax ona opasna...:)

Lapa: [1]
Pievienot komentāru
Dārgās lasītājas!!!
Lai saņemtu iespēju pievienot savus komentārus tekstiem, forumiem, receptēm, kā arī iegūt pieeju visiem Kleoo rakstiem un forumiem, piedalīties konkursos, vinnēt vērtīgas balvas, draudzēties ar citām Kleoo lasītājām un apmainīties ar jaunumiem privātā sarunā, ka arī izmantot visas Kleoo priekšrocības, Jums jābūt reģistrētam lietotājam. To jūs varat izdarīt ŠEIT.
Ja Jūs jau esat piereģistrēts lietotājs, Jums jāievada savi dati, tam speciāli paredzētā vietā.

favorites Pievienot Kleoo.lv favorītos
jautras idejas svētkiem
PD-FB126M-5-081J 6.60 LVL WDC-00489 180.10 LVL ST-R5450 5.30 LVL
Galvenā lapa | Kontakti | Reklāma | DISTANCES LĪGUMS TE | Reģistrēties

Informācijas izmantošana atļauta citos portālos tikai izmantojot aktīvu saiti www.Kleoo.lv (bez rel=nofollow attributa), tieši pirms vai pēc raksta

© Marki Group, 2006-2024

Mūsu portāls izmanto sīkdatnesVairāk informācijas Piekrist