Ielogoties ar Facebook pasi
Zivis clock Šodien ir 19. Marts 07:35:56


Kleoo monētas Kleoo monētas Apmeklētāji online Apmeklētāji online Jubilāres!!! Jubilāres!!!
Kleoo E-VEIKALS

FORUMS BLOGS
LAT   RUS

Pievienot dietu

Raksts Izdrukāt Komentāri[0]

Рисовая диета

Для любителей риса эта диета просто спасение. Основу диеты составляет рис, но только не очищенный. Сидеть на диете надо минимум 3 дня, а максимум - 2 недели.

1-й день:
Завтрак: яблоко, рис (60 г сухих зерен) с лимонной цедрой и несколькими каплями лимонного сока, зеленый чай или настой трав. Обед: oвощной бульон, салат из овощей (150 г), рис с зеленью, фруктовым уксусом (1 ч. л.) и 1 ч. л. оливкового масла. Ужин: овощной бульон, рис с морковью и кабачком, приготовленный на пару.

2-й день:
Завтрак: апельсин, рис с апельсиновой цедрой и 1 ч. л. сметаны. Обед: овощной бульон с вареными овощами и порцией риса. Ужин: как обед.

3-й день:
Завтрак: груша, рис, посыпанный корицей. Обед: овощной бульон, салат из огурцов с уксусом и оливковым маслом, рис со 150 г жареных грибов на оливковом масле. Ужин: овощной бульон, рис с капустой брокколи, приготовленный на пару.

4-й день:
Завтрак: фруктовый салат с 1-2 ст. л. рисовых хлопьев, рис с молоком или сливками. Обед: овощной бульон, редис с листьями зеленого салата, рис с морковью, приготовленой на пару. Ужин: овощной бульон, рис с петрушкой и щепоткой семечек подсолнуха.

5-й день:
Завтрак: рис с виноградом или изюмом и 1 ч. л. тертого миндаля. Обед: овощной бульон, рис с большим количеством зелени, приготовленный на пару с овощами с 1 ст. л. оливкового масла. Ужин: овощной бульон, рис, заправленный 1 ст. л. измельченных грецких орехов, 2 ст. л. зеленого лука и 2 ст. л. тертого корня сельдерея или петрушки, шпинат, приготовленный на пару.

6-й день:
Завтрак: рис + 2 финика, 4 грецких ореха, 1-2 ягоды инжира и 1 груша. Обед: овощной бульон, рис с сырыми овощами (огурец, сладкий перец), мятой и 1 ст. л. оливкового масла. Ужин: овощной бульон, рис с 1-2 порезанными яблоками, 1 ст. л. сливок или сметаны и 1/2 ч. л. меда.

7-й день:
Завтрак: рис с накрошенными яблоком и грушей, несколько капель лимона и 1 ч. л. меда, 1/2 порции йогурта. Обед: овощной бульон, порция зеленого салата, рис с 1 помидором и зеленой фасолью, сваренной на пару. Ужин: овощной бульон, рис с кабачком на пару, 1 ч. л. нерафинированного оливкового масла, 5 оливок, базилик.

Между приемами пищи можно пить минеральную воду, зеленый чай или настой из трав, а также свежевыжатые соки. Но я просто умираю без кофе, поэтому в этом удовольствии я себе не отказываю даже во время диеты. И последнее: в 100 г вареного риса содержится всего 109 ккал, так что ешьте на здоровье и худейте. Да, при выходе из диеты меньше ешьте мясного и молочного, на обед и ужин готовьте неочищенные злаки (рис, макароны серые, серый хлеб и хлеб с отрубями).

Ielādēja:
Pievienot komentāru
Dārgās lasītājas!!!
Lai saņemtu iespēju pievienot savus komentārus tekstiem, forumiem, receptēm, kā arī iegūt pieeju visiem Kleoo rakstiem un forumiem, piedalīties konkursos, vinnēt vērtīgas balvas, draudzēties ar citām Kleoo lasītājām un apmainīties ar jaunumiem privātā sarunā, ka arī izmantot visas Kleoo priekšrocības, Jums jābūt reģistrētam lietotājam. To jūs varat izdarīt ŠEIT.
Ja Jūs jau esat piereģistrēts lietotājs, Jums jāievada savi dati, tam speciāli paredzētā vietā.

favorites Pievienot Kleoo.lv favorītos
jautras idejas svētkiem
SC-50872 14.00 LVL PD-PD1-008 1.10 LVL PC-DIN-A6-WAKEUP-BE-DIFFERENT 1.50 LVL
Galvenā lapa | Kontakti | Reklāma | DISTANCES LĪGUMS TE | Reģistrēties

Informācijas izmantošana atļauta citos portālos tikai izmantojot aktīvu saiti www.Kleoo.lv (bez rel=nofollow attributa), tieši pirms vai pēc raksta

© Marki Group, 2006-2024

Mūsu portāls izmanto sīkdatnesVairāk informācijas Piekrist