Ielogoties ar Facebook pasi
Auns clock Šodien ir 19. Aprīlis 11:06:50


Kleoo monētas Kleoo monētas Apmeklētāji online Apmeklētāji online Jubilāres!!! Jubilāres!!!
Kleoo E-VEIKALS

FORUMS BLOGS
LAT   RUS

Pievienot vārda nozīmi

Элеонора

Значение и происхождение имени: возможно, имя происходит от слова <эллин> или образовано от греческого корня, означащего <сострадание>.

Энергетика и Карма имени: в этом красивом иностранном имени заложено мощное стремление к достижению высокого положения в обществе, но, увы. его энергетика предполагает также склонность к некоторому высокомерию и снобизму. Впрочем, обычно, называя своего ребенка этим редким именем, родители тем самым уже выражают некую претензию на особенность Эли и ее предполагаемый аристократизм.

Или же они начисто лишены музыкального чутья и интуиции, так что не замечают аристократичного звучания имени. В самом деле, представьте себе Элеонору-колхозницу или вахтершу на заводской проходной. Конечно, ничего зазорного в этих профессиях нет, так же как нет ничего смешного в седле и корове, если их рассматривать по отдельности.

Одним словом, хочешь не хочешь, но Эля, скорее всего, будет испытывать эту злосчастную тягу к снобизму, что в разных слоях общества воспринимается совершенно по-разному. С точки зрения обыкновенной улицы претенциозное имя может вызвать отторжение и неприязнь, в то время как в избранном обществе ничего подобного обычно не наблюдается.

Тем не менее Эле все равно придется показать свое соответствие энергетике имени и играть роль этакой холодной красавицы. Скорее всего, вся ее жизнь будет строиться, исходя из соображения о престиже, что отразится и на ее окружении, и на выбранной карьере. Не исключено, что Эля постарается выйти замуж за уже зрелого и хорошо обеспеченного человека. Впрочем , недостатка ухажеров у нее обычно не бывает. Наоборот, часто именно видимая холодность женщины способна особенно разжечь мужские желания и довести их до уровня страсти.

Много шансов, что такие черты характера Элеоноры, проявленные в нужное время и в нужном месте, позволят ей действительно добиться больших успехов. Тем не менее нередко эта холодноватость начинает негативно влиять на нее саму, когда, по мере удовлетворения, желания начинают понемногу гаснуть, а показная любовь к прекрасному, увы, не может согреть душу. Избежать же этого можно только одним способом - самой проявлять больше тепла к людям, и если Эля действительно будет обладать такой способностью, то ее жизнь может стать по настоящему счастливой.

Секреты общения. Разговаривать с Элеонорой на языке эмоций обычно означает лишь то, что она получит преимущество перед вами. Часто чем больше горячится в общении с ней человек, тем более спокойной она становится. Гораздо уместнее для Элеоноры будет язык логики, даже если вы говорите об искусстве или любви.

Астрологическая характеристика. Знак зодиака: Стрелец. Планета: Меркурий. Цвета имени: белый, стальной. Наиболее благоприятный цвет: оранжевый. Камень-талисман: янтарь.

Pievienot komentāru
Dārgās lasītājas!!!
Lai saņemtu iespēju pievienot savus komentārus tekstiem, forumiem, receptēm, kā arī iegūt pieeju visiem Kleoo rakstiem un forumiem, piedalīties konkursos, vinnēt vērtīgas balvas, draudzēties ar citām Kleoo lasītājām un apmainīties ar jaunumiem privātā sarunā, ka arī izmantot visas Kleoo priekšrocības, Jums jābūt reģistrētam lietotājam. To jūs varat izdarīt ŠEIT.
Ja Jūs jau esat piereģistrēts lietotājs, Jums jāievada savi dati, tam speciāli paredzētā vietā.

favorites Pievienot Kleoo.lv favorītos
jautras idejas svētkiem
SC-62011 102.00 LVL SC-51116 10.20 LVL PD-FB2M-B-019R 0.80 LVL
Galvenā lapa | Kontakti | Reklāma | DISTANCES LĪGUMS TE | Reģistrēties

Informācijas izmantošana atļauta citos portālos tikai izmantojot aktīvu saiti www.Kleoo.lv (bez rel=nofollow attributa), tieši pirms vai pēc raksta

© Marki Group, 2006-2024

Mūsu portāls izmanto sīkdatnesVairāk informācijas Piekrist