Ielogoties ar Facebook pasi
Auns clock Šodien ir 19. Aprīlis 09:44:24


Kleoo monētas Kleoo monētas Apmeklētāji online Apmeklētāji online Jubilāres!!! Jubilāres!!!
Kleoo E-VEIKALS

FORUMS BLOGS
LAT   RUS

Pievienot vārda nozīmi

Каролина

Значение и происхождение имени: Каролина дословно означает <королева>, <увенчанная> (лат.).Энергетика и Карма имени: по своей энергетике имя Каролина похоже на туманное зеркало, в которое можно смотреться бесконечно. Правда, относится это не к окружающим, на которых завораживающая энергия имени действует слабо - в конце концов, у окружающих свои заботы! - а к самой Каролине, которая рискует постепенно раствориться и утонуть в этом омуте самосозерцания и нарциссизма. Ну, может быть так далеко дело и не зайдет, тем не менее некоторая оторванность фантазий Каролины от реальности наблюдается в подавляющем большинстве случаев. У нее огромное самолюбие, лишенное какой бы то ни было активности, и в реальной жизни это лишает Каролину той уверенности в себе, каковой она обладает в своих грезах.Нет, в наш прагматический век с ее характером приходится трудно, ей бы родиться во времена романтизма, да еще в какой-нибудь обеспеченной аристократической семье, да плюс ко всему красавицей, да и к тому же... Короче говоря, этих <да еще> можно насчитать не одну сотню, однако, во-первых, это невозможно, а во-вторых, и в те времена подобные мечтания не делали человека счастливым. Для счастья всегда были нужны активность и самостоятельность, а энергия имени Каролины как на грех завораживает ее, не давая вырваться из сладкого плена мечты.Только с очень близкими людьми Каролина способна раскрываться полностью, да и то часто лишь потому, что считает своих близких неотъемлемой частью своей жизни. Только с ними она весела и подвижна, но, пожалуй, слишком уж увлечена сама собой и своими собственными эмоциями.Увы, подобный инфантилизм мало способствует удачной судьбе - добиться успеха Каролине будет очень трудно. К тому же где гарантия, что в семейной жизни влюбленность ее мужа, с которой он готов умиляться хрупкости своей суженой, со временем не уступит место более прагматичным требованиям голодного желудка? А вот к хозяйству у Каролины руки как раз и не лежат.Впрочем, избежать разочарований возможно: ведь все, что для этого нужно,- это просто научиться принимать окружающий мир таким, каков он есть. Разве он так уж плох? По крайней мере, мало кто желает добровольно с ним расстаться. А если Каролине удастся примирить мечту с реальностью, то и фантазии ее могут однажды найти хорошее отражение в каком-нибудь творчестве.Секреты общения. Нерешительность и некоторая отстраненность Каролины частенько обеспечивает ей второстепенные роли в жизни. В большинстве случаев она остро нуждается в чьем-то покровительстве и может, что называется, растаять, почувствовав в ком-либо уравновешенную, уверенную в себе силу. В целом же конфликты с ней редко приобретают слишком резкий характер, и успокоить ее можно элементарным сочувствием к ней.Астрологическая характеристика. Знак зодиака: Дева. Планета: Луна. Цвет имени: серебристый. Наиболее благоприятный цвет: коричневый. Камень-талисман: яшма, морион.
Pievienot komentāru
Dārgās lasītājas!!!
Lai saņemtu iespēju pievienot savus komentārus tekstiem, forumiem, receptēm, kā arī iegūt pieeju visiem Kleoo rakstiem un forumiem, piedalīties konkursos, vinnēt vērtīgas balvas, draudzēties ar citām Kleoo lasītājām un apmainīties ar jaunumiem privātā sarunā, ka arī izmantot visas Kleoo priekšrocības, Jums jābūt reģistrētam lietotājam. To jūs varat izdarīt ŠEIT.
Ja Jūs jau esat piereģistrēts lietotājs, Jums jāievada savi dati, tam speciāli paredzētā vietā.

favorites Pievienot Kleoo.lv favorītos
jautras idejas svētkiem
PD-PTA1 8.40 LVL SC-47688 11.20 LVL PAP-511497 8.50 LVL
Galvenā lapa | Kontakti | Reklāma | DISTANCES LĪGUMS TE | Reģistrēties

Informācijas izmantošana atļauta citos portālos tikai izmantojot aktīvu saiti www.Kleoo.lv (bez rel=nofollow attributa), tieši pirms vai pēc raksta

© Marki Group, 2006-2024

Mūsu portāls izmanto sīkdatnesVairāk informācijas Piekrist