Ielogoties ar Facebook pasi
Vērsis clock Šodien ir 20. Aprīlis 19:01:55


Kleoo monētas Kleoo monētas Apmeklētāji online Apmeklētāji online Jubilāres!!! Jubilāres!!!
Kleoo E-VEIKALS

FORUMS BLOGS
LAT   RUS

Pievienot vārda nozīmi

Зинаида [20. Jūnijs]

Древнегреческого происхождения, означает: рожденная Зевсом, из рода Зевса.
Несколько высокомерная, холодноватая девочка. Часто ссориться с подружками, любит во всем быть первой. Тиранит родителей, в особенности бабушку и дедушку, не терпит ни в чем отказов. В школе стремится быть правой рукой учителя, несколько заискивает перед старшими, уважает силу. Не прочь посплетничать. Учится хорошо, не может скрыть радости, когда ее приводят в пример другим ученикам. Повзрослев, обнаруживает неплохой вкус, у нее появляется кокетство, лабильность психики позволяет скрывать острые углы характера. В этом возрасте Зинаида - завсегдатай вечеров танцев и дискотек. Редко бывает красавицей. Но она обаятельная и умеет выгодно и эффектно преподнести себя. Если добавить к этому, что Зинаиды почти всегда страстные натуры, то можно понять, почему они не жалуются на отсутствие к ним внимания мужчин. Зинаида умна. Лидер по складу психики, она умело скрывает это, демонстрирует, напротив, подчиняемость мужчине; позже, когда она уже связана с ним брачными узами, деспот, скрывавшийся в ней, вырывается наружу. Муж должен согласиться с этим, иначе семью ожидают затяжные ссоры и нестихающие скандалы, или же, напротив, сразу же решительно настоять на своем. В семье она заведует финансами и лучше всех всегда знает, что делать мужу и детям, как им следует поступать и что говорить. Зинаида педантично занимается благоустройством квартиры, несколько скуповата, но, видя красивую вещь, денег не пожалеет. Прекрасно готовит всякие домашние ликеры, наливки и вина, при случае не откажется выпить, иногда обнаруживает заметную склонность к выпивкам. Из Зинаид выходят неплохие бухгалтеры, фармацевты. Зинаиды-учителя выделяются своей придирчивостью. "Летние" Зинаиды имеют более мягкий характер, а Зинаиды с отчеством Олеговна, Александровна, Станиславовна, Карловна и Семеновна относятся к натурам со сложным характером.
Велики шансы на успешный брак со Степаном, Юрием, Владимиром, Павлом, Ефимом. Менее благоприятны браки с Иваном, Станиславом, Дмитрием, Денисом, Петром, Тарасом.

Pievienot komentāru
Dārgās lasītājas!!!
Lai saņemtu iespēju pievienot savus komentārus tekstiem, forumiem, receptēm, kā arī iegūt pieeju visiem Kleoo rakstiem un forumiem, piedalīties konkursos, vinnēt vērtīgas balvas, draudzēties ar citām Kleoo lasītājām un apmainīties ar jaunumiem privātā sarunā, ka arī izmantot visas Kleoo priekšrocības, Jums jābūt reģistrētam lietotājam. To jūs varat izdarīt ŠEIT.
Ja Jūs jau esat piereģistrēts lietotājs, Jums jāievada savi dati, tam speciāli paredzētā vietā.

favorites Pievienot Kleoo.lv favorītos
jautras idejas svētkiem
PD-KPP73-30-019M-EU3 2.50 LVL W-10537 2.30 LVL SC-43214 28.70 LVL
Galvenā lapa | Kontakti | Reklāma | DISTANCES LĪGUMS TE | Reģistrēties

Informācijas izmantošana atļauta citos portālos tikai izmantojot aktīvu saiti www.Kleoo.lv (bez rel=nofollow attributa), tieši pirms vai pēc raksta

© Marki Group, 2006-2024

Mūsu portāls izmanto sīkdatnesVairāk informācijas Piekrist