Ielogoties ar Facebook pasi
Zivis clock Šodien ir 19. Marts 04:28:02


Kleoo monētas Kleoo monētas Apmeklētāji online Apmeklētāji online Jubilāres!!! Jubilāres!!!
Kleoo E-VEIKALS

FORUMS BLOGS
LAT   RUS

Pievienot vārda nozīmi

Беата

В переводе с латинского - "приносящая счастье".
Натура противоречивая: творческая, но инфантильная. Женщины с этим именем очень привлекательны, пользуются большим успехом у мужчин и умеют прекрасно завлекать их в свои сети. Все, что они делают, получается очень ненавязчиво, женственно и сексуально. Но эти "мягкие кошечки" при первой же возможности выпустят свои коготки. Их творческие усилия в основном направлены на себя: заботе о собственной внешности и уютном окружении. Очень ревнивы. В детстве ревнуют родителей (к младшим братьям и сестрам), в юности - свою первую любовь ко всему миру. Успокаиваются, выйдя замуж. Когда же взрослые дети разлетаются, могут разойтись с надоевшим мужем и превратиться в женщин неопределенного возраста, обожающих легкий флирт и способных кокетничать напропалую.
Решительная, обладающая ясным, практичным умом, обязательная сама и уважающая людей только обязательных; больше всего ей дорога честь ее имени. Не прощает предательства, но старается делать все для того, чтобы избежать скандалов и иных интриг с коллегами. В целом заботится о том, чтобы выглядеть привлекательной. Часто бывает в мужских компаниях, не любит говорить о себе и считает ниже своего достоинства использовать свой шарм, чтобы добиться чего-либо.
О Беате, рожденной зимой можно сказать, что она противостоит трудностям и ситуациям, не ведает усталости в поисках моментальных решений или старается одолеть проблему, упорно ища правильное окончательное решение. Она очень любопытна, ее влечет все новое - и так, пока не надоест, пока не постигнет истины. Редко бросается ради чего-то головой в омут. Любит созерцать жизнь, но может быть щедра душой, может быть тонкой, нежной.
Рожденная лнтом вежлива, проста, чрезмерно доверчива, иногда слишком, поэтому карьеру делать ей трудно. Но среди своих коллег она имеет успех, многие ее любят и ценят как специалиста и как человека. Она не завистлива и не расчетлива, готова всегда принять более разумную точку зрения другого. У нее кроткий нрав и отличные взаимоотношения с вышестоящим начальством. Способна находить путь, с помощью которого можно осуществить свои собственные идеи, но из-за своей нерешительности и ненастойчивости она не доводит дело до конца.
Некоторые Беаты долго не выходят замуж из-за своей нерешительности и чрезмерной воспитанности. Ей лучше себя посвятить искусству, кино, телевидению, театру. Заработать деньги для себя - эта цель не является для нее главной, ей редко хочется большой роскоши, она предпочитает во всем простоту, даже умеренность. Когда Беата выходит замуж, рождаются разнополые дети. Она хорошая хозяйка, вкусно готовит, если блюда не предназначены для приема гостей. Любит читать, в основном книги из интересующей ее области.
Для Беаты, рожденной осенью, чтобы семейный союз был прочен, лучше выйти замуж за летнего мужчину; если же она выходит за зимнего, брак может быть недолговечным. Умеет ухаживать за мужем, внимательная, продумывающая в доме каждую мелочь. У нее хороший вкус, умеет создать уют. Мужа выбирает под стать себе, ибо секс для нее немаловажен, она опытная в этом деле женщина. В семье она лидер, поэтому ей нужно иметь мужа, который будет понимать ее во всем. Она очень гордая женщина и не потерпит плохого отношения со стороны мужа.

Pievienot komentāru
Dārgās lasītājas!!!
Lai saņemtu iespēju pievienot savus komentārus tekstiem, forumiem, receptēm, kā arī iegūt pieeju visiem Kleoo rakstiem un forumiem, piedalīties konkursos, vinnēt vērtīgas balvas, draudzēties ar citām Kleoo lasītājām un apmainīties ar jaunumiem privātā sarunā, ka arī izmantot visas Kleoo priekšrocības, Jums jābūt reģistrētam lietotājam. To jūs varat izdarīt ŠEIT.
Ja Jūs jau esat piereģistrēts lietotājs, Jums jāievada savi dati, tam speciāli paredzētā vietā.

favorites Pievienot Kleoo.lv favorītos
jautras idejas svētkiem
PAP-910021 1.50 LVL PD-TIU30-103 2.70 LVL SC-45502 42.90 LVL
Galvenā lapa | Kontakti | Reklāma | DISTANCES LĪGUMS TE | Reģistrēties

Informācijas izmantošana atļauta citos portālos tikai izmantojot aktīvu saiti www.Kleoo.lv (bez rel=nofollow attributa), tieši pirms vai pēc raksta

© Marki Group, 2006-2024

Mūsu portāls izmanto sīkdatnesVairāk informācijas Piekrist