Ielogoties ar Facebook pasi
Auns clock Šodien ir 19. Aprīlis 03:10:06


Kleoo monētas Kleoo monētas Apmeklētāji online Apmeklētāji online Jubilāres!!! Jubilāres!!!
Kleoo E-VEIKALS

FORUMS BLOGS
LAT   RUS

Pievienot vārda nozīmi

Rita [28. Novembris]

Fantastiski reāli nokārto visas problēmas, pat sirdssāpes uzskata par pārejošu parādību. Uzturēt ilūzijas - tas nozīmē muļķot pašai sevi, un to nu Rita negrib atzīt! Nekādu slaistīšanos viņa nepieļauj un izvairās no tukšām runām. Gadījums spēlē lielu lomu Ritas liktenī. Taču arī negaidītos uzliesmojumos viņa neapjūk.

Daudzums


rituha28
Lietotājs offline sievieteLauva
Šī funkcija ir pieejama tikai reģistrētiem lietotājiem!!! Šī funkcija ir pieejama tikai reģistrētiem lietotājiem!!! Šī funkcija ir pieejama tikai reģistrētiem lietotājiem!!! Šī funkcija ir pieejama tikai reģistrētiem lietotājiem!!! (45)
[10.11.2009 - 11:27]
Число имени



узнайте число вашего имени, какое число соответствует вашему имениДревние евреи, сирийцы, греки и римляне в любом слове видели также и определенное число, поскольку как таковых цифр для обозначения чисел в этих культурах не было и их функции выполняли буквы. Например, первая буква греческого алфавита АЛЬФА соответствовала 1, вторая БЭТТА - 2, третья ГАММА - 3 и т.д. В Риме число 1 обозначалось буквой I, число 5 - буквой V, 10 - буквой X, 50 - I, 100 - С, 500 - В и 1000 - буквой М. Все остальные цифры являлись комбинациями этих нескольких букв.

Мало кто знает, что и на Руси вплоть до XVI в. цифрами служили буквы алфавита. Современные же так называемые арабские цифры были перенесены в Европу арабами (скорее всего из Индии).

В наше время, когда люди уже не способны видеть в словах числа и понимать сущность имен, приходит на помощь нумерология (от лат. numero - считаю и греч. 1оgos - учение), которая выявляет скрытую связь человека с его именем и числом. Нумерология позволяет определить, какое число от 1 до 9 (0 во внимание не принимается, так как считается символом пустоты) соответствует каждому имени, а также какие тайные интересы, мечты и стремления свойственны человеку с этим именем.

Число вашего имени можно установить при помощи таблицы.

Примеры:

Вера - 3671;
3+6+7+1=17; 1+7=8.

Галина - 412941;
4+1+2+9+4+1=21; 2+1=3.

Таблица
А Б В Г Д Е/Ё Ж З И/Й
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы
Ь Э Ю Я
1 2 3 4 5 6 7 8 9



О чем свидетельствуют числа имени?

1.Вы несколько прямолинейны, иногда оказываете достаточно сильное давление на людей. Вы импульсивный и увлеченный человек. Вы не бываете равнодушны, испытывая лишь два чувства: любовь и ненависть.

2.Вы привыкли жить, покоряясь воле судьбы. У вас хорошее воображение. Вы чувствительны, любите искусство и необыкновенно высоко цените все прекрасное.

3.Вы интеллигентны и подвижны, обаятельны и коммуникабельны. В вашей жизни огромную роль играют путешествия и встречи с друзьями.

4.Вы основательны в любом деле, но больше всего усилий прикладываете для обеспечения богатства и благополучия вашей семьи. На работе вас ценят за исполнительность и целеустремленность, хотя время от времени вы испытываете сомнения в своих способностях.

5.Вы всегда в центре внимания и терпеть не можете оставаться в тени. Вы энтузиаст, живете сегодняшним днем, не очень заботясь о будущем. Ваша жизнь насыщена событиями, однако вы с терпением и пониманием относитесь к домоседам и просто ленивым людям.

6.Вы весьма чуткий человек, умеющий и работать, и наблюдать. А такие ваши качества, как человеколюбие и самоотверженность, помогают не только заслужить любовь и уважение окружающих, но и добиться успеха.

7.Вы полны энергией, общительны и притягательны для людей. Вас привлекают путешествия, вы часто меняете образ жизни.

8.Вы всегда активны, при первом знакомстве задаете много вопросов и сами отвечаете без обиняков. Вам нравится раз решать неожиданно возникшие проблемы и находить выход из сложных ситуаций.

9.Вы с легкостью приспосабливаетесь к новым условиям, всегда испытываете потребность поделиться с людьми своей радостью, однако в общении все-таки привыкли сохранять дистанцию.

Ja sieviete ir skaista - viņu ievēro! Ja sieviete ir gudra - viņu apbrīno! Ja sieviete ir šarmanta - viņu neaizmirst!

Lapa: [1]
Pievienot komentāru
Dārgās lasītājas!!!
Lai saņemtu iespēju pievienot savus komentārus tekstiem, forumiem, receptēm, kā arī iegūt pieeju visiem Kleoo rakstiem un forumiem, piedalīties konkursos, vinnēt vērtīgas balvas, draudzēties ar citām Kleoo lasītājām un apmainīties ar jaunumiem privātā sarunā, ka arī izmantot visas Kleoo priekšrocības, Jums jābūt reģistrētam lietotājam. To jūs varat izdarīt ŠEIT.
Ja Jūs jau esat piereģistrēts lietotājs, Jums jāievada savi dati, tam speciāli paredzētā vietā.

favorites Pievienot Kleoo.lv favorītos
jautras idejas svētkiem
PD-SB12M-083 11.80 LVL SC-42449 19.80 LVL PD-SPP9-031 0.60 LVL
Galvenā lapa | Kontakti | Reklāma | DISTANCES LĪGUMS TE | Reģistrēties

Informācijas izmantošana atļauta citos portālos tikai izmantojot aktīvu saiti www.Kleoo.lv (bez rel=nofollow attributa), tieši pirms vai pēc raksta

© Marki Group, 2006-2024

Mūsu portāls izmanto sīkdatnesVairāk informācijas Piekrist