Ielogoties ar Facebook pasi
Auns clock Šodien ir 29. Marts 16:26:11


Kleoo monētas Kleoo monētas Apmeklētāji online Apmeklētāji online Jubilāres!!! Jubilāres!!!
Kleoo E-VEIKALS

FORUMS BLOGS
LAT   RUS

Pievienot vārda nozīmi

Владлен

Значение и происхождение имени: это послереволюционное имя является сокращением имени Владимир Ленин.
Энергетика и Карма имени: трудно не заметить, насколько гармонично образована мелодия имени Владлен; по своей энергетике оно обладает достаточной твердостью, твердость совершенно не портит красоту имени. Пожалуй даже несколько чрезмерную красоту. Обычно человек по имени Владлен в любом обществе держится уверенно и знает себе цену. Он достаточно трудолюбив, способен быть настойчивым в достижении цели, может постоять за себя, хотя все же предпочитает избегать конфликтов и решать их более с помощью логики, чем эмоций и тем более рук. Одним словом, он стремится соответствовать образу уверенного в себе, интеллигентного человека, и, надо заметить, в большинстве случаев это ему удается.Особый момент - самолюбие Владлена, которое обычно бывает весьма заметным, но не болезненным. Просто Владлен часто склонен уделять много внимания самому себе, в том числе и своей внешности, а также небезразличен к тому, какое впечатление в обществе он производит. Впрочем, скорее всего, он достаточно спокойно отнесется к тому, что его персона кому-либо не по душе. Другой вопрос - как на это могут отреагировать окружающие. В самом деле, если кому-то такая позиция покажется симпатичной, то немало найдется и тех, кто за спокойствием Владлена сумеет разглядеть высокомерное презрение к чужому мнению. Но здесь, как говорится, ничего не попишешь.Владлен относится к той породе людей, которые у держать себя в руках, а его хорошие пробивные качества незамутненный излишними эмоциями рассудок позволяют ему сделать неплохую карьеру. Он бывает о целеустремленным и терпеливым, причем интеллигентность и дипломатичность могут сослужить ему хорошую службу на руководящей работе. А вот в семейной жизни едва ли все будет так гладко. Обычно он не испытывает недостатка в женском внимании, но ему не мешает задуматься - не слишком ли высокие требования он предъявляет к будущей супруге? В конце концов идеальных людей не бывает, любят же человека не за какие-то качества, а просто так. В противном случае любовь не приносит счастья.Секреты общения. Владлен - дипломат, и потому говорить с ним желательно с позиций логики и здравого смысла. При этом стоит учесть, что, несмотря на его коммуникабельность, от него не так уж просто добиться истинной дружбы или хотя бы настоящего благорасположения.Астрологическая характеристика: Знак зодиака: Лев. Планета: Юпитер. Цвета имени: синий, коричневый, серебристый. Наиболее благоприятные цвета: оранжевый, фиолетовый. Камень-талисман: янтарь, аметист.След имени в истории. Поскольку за несколько десятилетий советской власти имя Владлен не успело по-настоящему прижиться, так и не став достаточно распространенным, на сегодняшний день нет известных личностей, носящих это имя (не считая, разумеется, человека, которому оно было обязано своим появлением на свет).
Pievienot komentāru
Dārgās lasītājas!!!
Lai saņemtu iespēju pievienot savus komentārus tekstiem, forumiem, receptēm, kā arī iegūt pieeju visiem Kleoo rakstiem un forumiem, piedalīties konkursos, vinnēt vērtīgas balvas, draudzēties ar citām Kleoo lasītājām un apmainīties ar jaunumiem privātā sarunā, ka arī izmantot visas Kleoo priekšrocības, Jums jābūt reģistrētam lietotājam. To jūs varat izdarīt ŠEIT.
Ja Jūs jau esat piereģistrēts lietotājs, Jums jāievada savi dati, tam speciāli paredzētā vietā.

Lietotāju galerijas


favorites Pievienot Kleoo.lv favorītos
jautras idejas svētkiem
SC-42924 28.70 LVL PD-KPM22-019B 3.30 LVL SC-51524 51.50 LVL
Galvenā lapa | Kontakti | Reklāma | DISTANCES LĪGUMS TE | Reģistrēties

Informācijas izmantošana atļauta citos portālos tikai izmantojot aktīvu saiti www.Kleoo.lv (bez rel=nofollow attributa), tieši pirms vai pēc raksta

© Marki Group, 2006-2024

Mūsu portāls izmanto sīkdatnesVairāk informācijas Piekrist