Ielogoties ar Facebook pasi
Vērsis clock Šodien ir 20. Aprīlis 03:32:25


Kleoo monētas Kleoo monētas Apmeklētāji online Apmeklētāji online Jubilāres!!! Jubilāres!!!
Kleoo E-VEIKALS

FORUMS BLOGS
LAT   RUS

Pievienot vārda nozīmi

Евдоким [13. Augusts]

Значение и происхождение имени: славный (греч.).Энергетика и Карма имени: попробуйте подобрать удобное уменьшительное имя для Евдокима: Евдоким-ка, Кимка. Евдокуша, наконец, Евдя - все эти имена либо слишком длинны, либо неблагозвучны, а то и просто не имеют достаточной связи с полным именем. Безусловно все это несколько затрудняет общение, и потому вряд ли стоит удивляться, если с детства Евдоким будет отличаться неразговорчивостью, временами производя впечатление замкнутого или даже нелюдимого человека. Конечно, это вовсе не означает, что Евдоким плохо относится к окружающим, наоборот, он достаточно добродушен, способен на сочувствие, просто имя больше склоняет его носить свои впечатления и переживания в себе. При этом в некоторых случаях когда чувства начинают слишком уж переполнять его, он способен неожиданно преобразиться, что часто бывает на каких-нибудь праздниках и дружеских вечеринках, однако чаще всего после быстрого всплеска он опять замыкается в себе.В целом все это приводит к тому, что внешне Евдоким кажется довольно уравновешенным и серьезным человеком, однако за этой спокойной маской могут вызревать весьма глубокие чувства. В первую очередь это, конечно же, отражается на самолюбии, ведь обиды, не имея себе внешнего выхода, часто начинают накапливаться и укрепляться в душе. То же самое относится и к другим чувствам, которые, найдя себе место в сердце Евдокима, начинают отличаться удивительным постоянством, а потому такие понятия, как друг или враг, значат для него довольно много. Такое постоянство характеризует Евдокима практически во всем. В делах он необычайно терпелив и настойчив, благодаря чему способен достигать значительных успехов в работе. Жаль только, что его молчаливость часто делает его незаметным, что обычно мешает карьере. Кроме того, Евдоким плохо приспосабливается к новым для себя обстоятельствам. Иной раз он слишком уж тяжело воспринимает крушение собственных планов, и когда приходится снова начинать с нуля, да еще и в новых условиях, он может впасть в депрессию. Кроме этого, будучи прекрасным хозяином и отличаясь постоянством своих чувств в семье, он все же может своей молчаливостью создавать в доме довольно тяжелую обстановку. Когда же он желает не осложнять себе жизнь, ему все же не мешает научиться большей открытости и веселости.Секреты общения: С Евдокимом довольно трудно вести какие-либо пустые беседы, зато очень легко работать. При этом чем больше его пытаются разговорить, тем меньше шансов на нормальное общение с ним. Зато он хорошо умеет слушать, а это уже немало! Тем более что незаметно для себя, слушая вас, он и сам может разговориться.Астрологическая характеристика: Знак зодиака: Козерог. Планета: Плутон. Цвета имени: синий, коричневый, белый. Наиболее благоприятные цвета: оранжевый, фиолетовый. Камень-талисман: янтарь, аметист.Празднуем именины: 13 августа (31 июля) - Евдоким Каппадокиянин.
Pievienot komentāru
Dārgās lasītājas!!!
Lai saņemtu iespēju pievienot savus komentārus tekstiem, forumiem, receptēm, kā arī iegūt pieeju visiem Kleoo rakstiem un forumiem, piedalīties konkursos, vinnēt vērtīgas balvas, draudzēties ar citām Kleoo lasītājām un apmainīties ar jaunumiem privātā sarunā, ka arī izmantot visas Kleoo priekšrocības, Jums jābūt reģistrētam lietotājam. To jūs varat izdarīt ŠEIT.
Ja Jūs jau esat piereģistrēts lietotājs, Jums jāievada savi dati, tam speciāli paredzētā vietā.

favorites Pievienot Kleoo.lv favorītos
jautras idejas svētkiem
PAP-142059 3.10 LVL SC-63079 23.40 LVL GO-PF-KHBN 1.20 LVL
Galvenā lapa | Kontakti | Reklāma | DISTANCES LĪGUMS TE | Reģistrēties

Informācijas izmantošana atļauta citos portālos tikai izmantojot aktīvu saiti www.Kleoo.lv (bez rel=nofollow attributa), tieši pirms vai pēc raksta

© Marki Group, 2006-2024

Mūsu portāls izmanto sīkdatnesVairāk informācijas Piekrist