Ielogoties ar Facebook pasi
Zivis clock Šodien ir 19. Marts 04:01:00


Kleoo monētas Kleoo monētas Apmeklētāji online Apmeklētāji online Jubilāres!!! Jubilāres!!!
Kleoo E-VEIKALS

FORUMS BLOGS
LAT   RUS

Pievienot vārda nozīmi

Исаак

Значение и происхождение имени: Исаак дословно означает - Он будет смеяться (евр.). Вполне возможно, что первоначально местоимение «он» заменяли название Бога, и в этом случае имя можно перевести как Радость Господня.Энергетика и Карма имени: в русском звучании энергетика имени Исаак обладает удивительной широтой и плавной подвижностью. Оно как море, которое, кажется, может вместить в свои глубины все и вся, но при этом совершенно не изменит свои очертания. Так и Исаак, онудивительно восприимчив и внимателен, он прислушивается к чужому мнению, предпочитая терпеливо выслушать, чем спорить, однако при этом склонить его на чью-либо сторону или заставить что-либо сделать крайне затруднительно, а то и вовсе невозможно. Пока он сам не созреет для того, чтобы так или иначе измениться.В большинстве случаев Исааку не свойственны резкие движения, и часто от людей с этим именем веет какой-то легкой грустью. Даже юмор у них нетороплив, есть в их шутках что-то осеннее, однако в иные моменты эта уравновешенная картина может внезапно измениться. Хоть и очень редко, но все же иногда случается, что, казалось бы, бездонная чаша терпения Исаака вдруг переполняется, он становится резким и холодным. В эти минуты он может быть стремителен и даже дерзок, однако это всего лишь моментальный порыв, после которого Исаак снова как бы растворяется в своей бездонности.Чаще всего люди с этим именем обладают необычайно развитым воображением, они настойчивы и уравновешены, однако это далеко не всегда может хорошо проявиться в удачной карьере. По своей натуре Исаак индивидуалист, и ему гораздо легче делать свое собственное дело, чем работать с кем-нибудь в паре и уж тем более под чьим-либо руководством. Не то чтобы он не терпел над собой начальства, скорее, он просто не замечает его, частенько совершенно спокойно игнорируя его требования. Это может изрядно омрачить его судьбу, зато Исаак сохраняет самоценность.Секреты общения. Если вам очень нужно поделиться с кем-нибудь своими проблемами, смело идите к Исааку, лучшего слушателя, чем он, вам вряд ли найти. Вот только расчитывать на его активную помощь, скорее всего, не стоит - он может помочь вам вернуть утраченное равновесие, дать какой-нибудь философский совет, но включаться в чужую игру не в его правилах.Астрологическая характеристика. Знак зодиака: Рыбы. Планета: Плутон. Цвета имени: серебристый, красный. Наиболее благоприятный цвет: белый. Камень-талисман: агат.Празднуем именины: 31 (18) мая - Исаак Персидский, епископ, священ-номученик. 27 (14) января - Исаак Синайский, мученик.
Pievienot komentāru
Dārgās lasītājas!!!
Lai saņemtu iespēju pievienot savus komentārus tekstiem, forumiem, receptēm, kā arī iegūt pieeju visiem Kleoo rakstiem un forumiem, piedalīties konkursos, vinnēt vērtīgas balvas, draudzēties ar citām Kleoo lasītājām un apmainīties ar jaunumiem privātā sarunā, ka arī izmantot visas Kleoo priekšrocības, Jums jābūt reģistrētam lietotājam. To jūs varat izdarīt ŠEIT.
Ja Jūs jau esat piereģistrēts lietotājs, Jums jāievada savi dati, tam speciāli paredzētā vietā.

favorites Pievienot Kleoo.lv favorītos
jautras idejas svētkiem
ST-R12061R 3.10 LVL PD-OP40 2.40 LVL SC-50926 9.40 LVL
Galvenā lapa | Kontakti | Reklāma | DISTANCES LĪGUMS TE | Reģistrēties

Informācijas izmantošana atļauta citos portālos tikai izmantojot aktīvu saiti www.Kleoo.lv (bez rel=nofollow attributa), tieši pirms vai pēc raksta

© Marki Group, 2006-2024

Mūsu portāls izmanto sīkdatnesVairāk informācijas Piekrist