Ielogoties ar Facebook pasi
Auns clock Šodien ir 29. Marts 17:11:38


Kleoo monētas Kleoo monētas Apmeklētāji online Apmeklētāji online Jubilāres!!! Jubilāres!!!
Kleoo E-VEIKALS

FORUMS BLOGS
LAT   RUS

Pievienot vārda nozīmi

Ирма

Значение и происхождение имени: имя происходит от названия древнегерманского божества Ирмина (Германа), легендарного родоначальника сакского племени гермионов. По всей видимости, речь идет об общем для всех арийских народов божестве: в Ведах Ирмину соответствует Арьяман, у южных славян - божество плодородия Герман или Яриман (Ярило). Первый слог имеет значение «благородный, истинный, жизненный».Энергетика и Карма имени: Ирма - имя уравновешенное и твердое. На территории бывшего СССР оно встречается в основном в Прибалтике, и надо сказать, что его энергетика хорошо соответствует тому стереотипу, который сложился в России об общем характере прибалтийских народов. Обычно Ирму выделяют такие черты, как независимость, выдержка, хозяйственность и настойчивость. У нее очень сильно развито самолюбие, что еще более усиливается редкостью имени в России, однако в большинстве случаев самолюбие Ирмы хорошо уравновешено и не предполагает ни болезненности, ни высокомерия.Тем не менее за ее холодноватой манерой держаться с малознакомыми людьми, в чем, кстати, немалая заслуга твердого звучания имени, окружающие могут подозревать в Ирме некоторую надменность, хотя при более близком знакомстве это ощущение, скорее всего, исчезнет. Она очень энергична и трудолюбива, часто бывает не лишена чувства юмора, и в целом можно ожидать, что ее судьба сложится довольно удачно. Единственное, что может осложнить ей жизнь, так это чрезмерное стремление к независимости и гордость. С таким характером ей будет очень трудно ужиться с начальством на работе, а это, естественно, изрядно помешает карьере. Это же касается и семейных отношений, где она едва ли потерпит руководство мужа, а прямолинейный и резкий характер спровоцирует семейные ссоры.Впрочем, она и сама не стремится занять место лидера в семье, так что прийти с ней к компромиссу обычно бывает не так уж трудно. Кроме того, Ирма очень хозяйственна и домовита, а за уравновешенной манерой держаться часто скрывается довольно глубокая чувственность. Вот только если она желает peaлизовать какие-то честолюбивые мечты и добиться успеха в карьере, то лучше всего это сделать в каком-либо самостоятельном деле, будь то бизнес или же свободное творчество.Секреты общения. С Ирмой наилучшим образом подойдет такое правило в общении: «Каков привет - таков и ответ». Не задевайте ее самолюбие, позвольте ей быть самостоятельной - и все будет нормально. Если же в общении она чересчур резковата, то попробуйте сгладить это с помощью спокойного юмора.Астрологическая характеристика. Знак зодиака: Телец. Планета: Юпитер. Цвета имени: желтовато-коричневый, стальной. Наиболее благоприятные цвета: белый, оранжевый. Камень-талисман: халцедон, агат, янтарь.
Pievienot komentāru
Dārgās lasītājas!!!
Lai saņemtu iespēju pievienot savus komentārus tekstiem, forumiem, receptēm, kā arī iegūt pieeju visiem Kleoo rakstiem un forumiem, piedalīties konkursos, vinnēt vērtīgas balvas, draudzēties ar citām Kleoo lasītājām un apmainīties ar jaunumiem privātā sarunā, ka arī izmantot visas Kleoo priekšrocības, Jums jābūt reģistrētam lietotājam. To jūs varat izdarīt ŠEIT.
Ja Jūs jau esat piereģistrēts lietotājs, Jums jāievada savi dati, tam speciāli paredzētā vietā.

Lietotāju galerijas


favorites Pievienot Kleoo.lv favorītos
jautras idejas svētkiem
SC-53006 11.50 LVL SC-22186 51.00 LVL PD-KOR15-008Z 15.90 LVL
Galvenā lapa | Kontakti | Reklāma | DISTANCES LĪGUMS TE | Reģistrēties

Informācijas izmantošana atļauta citos portālos tikai izmantojot aktīvu saiti www.Kleoo.lv (bez rel=nofollow attributa), tieši pirms vai pēc raksta

© Marki Group, 2006-2024

Mūsu portāls izmanto sīkdatnesVairāk informācijas Piekrist