Ielogoties ar Facebook pasi
Zivis clock Šodien ir 19. Marts 12:17:13


Kleoo monētas Kleoo monētas Apmeklētāji online Apmeklētāji online Jubilāres!!! Jubilāres!!!
Kleoo E-VEIKALS

FORUMS BLOGS
LAT   RUS

Pievienot vārda nozīmi

Ипполит [21. Septembris]

Значение и происхождение имени: распрягающий коней (греч.).Энергетика и Карма имени: по своей энергетике имя Ипполит наделено твердостью, значительной возбудимостью и подвижностью. При этом ему явно не хватает пластичности. Обычно с самых малых лет Ипполит отличается заметной импульсивностью, порывистостью и ужасной обидчивостью. Он самолюбив. однако частенько ему недостает уверенности в себе, что способно сделать самолюбие болезненным. Он может постоять за себя, но. к великому сожалению, очень часто эта самозащита похожа на нервный срыв. Ипполит попросту, вместо того чтобы найти какой-либо оптимальный путь для решения недоразумения, начинает горячиться и не задумывается о последствиях до тех самых пор. пока не наломает дров.Безусловно, жить с таким характером довольно сложно. Ипполит то и дело рискует попасть в очередную конфликтную ситуацию и. не умея сглаживать противоречия, еще более усиливает негативные аспекты своего имени. По этой причине, если родители желают Ипполиту счастья, им надо уделить воспитанию ребенка достаточно много времени и как минимум уравновесить самолюбие Ипполита. Дело осложняется тем, что во время вспышек ярости Ипполит может производить впечатление крайне категоричного и самоуверенного человека. Между тем. наломав дров, он обычно теряется и не знает, что делать, так что, увы. за его категоричностью скрывается, скорее, растерянность, чем вера в свои силы.Для того чтобы его жизнь сложилась более удачно, ему очень не мешало бы обратить внимание на свое чувство юмора и легче относиться к жизни, а в частности, к самому себе. В этом случае в его характере появится недостающая пластичность, а подвижность ума найдет свое проявление уже не в категоричной импульсивности, а в разностороннее. Это поможет ему удовлетворить врожденное честолюбие, добившись успеха в карьере, а заодно избавит от великого множества всяких семейных конфликтов и недоразумений.Секреты общения. Чтобы разговор с Ипполитом ненароком не перешел в конфронтацию, всегда учитывайте его острое самолюбие и импульсивность. Не стоит также смущаться его излишней категоричностью, нередко, чтобы остановить его. ему достаточно предоставить свободу действий. Лишенный вашего сопротивления, Ипполит, скорее всего, потеряет и свою самоуверенность.Астрологическая характеристика. Знак зодиака: Весы. Планета: Марс. Цвета имени: черный, салатовый, иногда холодный коричневый. Наиболее благоприятные цвета: теплый коричневый, зеленый, желтый. Камень-талисман: яшма, агаты, изумруд.Празднуем именины: 12 февраля (30 января) - Ипполит Остинский, епископ, священномученик. 26 (13) августа - Ипполит Римский, мученик.
Pievienot komentāru
Dārgās lasītājas!!!
Lai saņemtu iespēju pievienot savus komentārus tekstiem, forumiem, receptēm, kā arī iegūt pieeju visiem Kleoo rakstiem un forumiem, piedalīties konkursos, vinnēt vērtīgas balvas, draudzēties ar citām Kleoo lasītājām un apmainīties ar jaunumiem privātā sarunā, ka arī izmantot visas Kleoo priekšrocības, Jums jābūt reģistrētam lietotājam. To jūs varat izdarīt ŠEIT.
Ja Jūs jau esat piereģistrēts lietotājs, Jums jāievada savi dati, tam speciāli paredzētā vietā.

favorites Pievienot Kleoo.lv favorītos
jautras idejas svētkiem
SC-129959 87.00 LVL SC-52340 58.50 LVL PD-FB10M-1-001 1.10 LVL
Galvenā lapa | Kontakti | Reklāma | DISTANCES LĪGUMS TE | Reģistrēties

Informācijas izmantošana atļauta citos portālos tikai izmantojot aktīvu saiti www.Kleoo.lv (bez rel=nofollow attributa), tieši pirms vai pēc raksta

© Marki Group, 2006-2024

Mūsu portāls izmanto sīkdatnesVairāk informācijas Piekrist