Ielogoties ar Facebook pasi
Auns clock Šodien ir 28. Marts 17:28:45


Kleoo monētas Kleoo monētas Apmeklētāji online Apmeklētāji online Jubilāres!!! Jubilāres!!!
Kleoo E-VEIKALS

FORUMS BLOGS
LAT   RUS

Pievienot vārda nozīmi

Максимилиан [17. Augusts]

Значение и происхождение имени: предположительно означает <величайший из рода Эмилиев> (лат).Энергетика и Карма имени: в силу своей энергетики имя Максимилиан способно наделить человека огромным самолюбием, уверенностью в себе и подвижностью. Впрочем, последнее качество отнюдь не означает исключительно двигательную активность, гораздо чаще речь идет об эмоциональной подвижности. С детства Максимилиан обычно отличается любознательностью и способностью быстро усваивать информацию. Он настолько легко увлекается и так часто эти увлечения сменяют одно другое, что кажется, будто бы Максимилиан решил посвятить себя сразу же всему на свете. Тем не менее благодаря способности к быстрому запоминанию приобретенные им знания нельзя назвать слишком поверхностными.Интересно, что в большинстве случаев у Максимилиана замечается некое внутреннее <второе я>, И это тоже связано с особенностями имени. Так, среди сверстников он ощущает себя как просто Максим, а один на один с собой и с близкими людьми становится уже не совсем обыкновенным Максимилианом. С одной стороны, это способно пробудить в нем сознание своей неповторимости, придать уверенности в себе, наделить верой в свою счастливую и необыкновенную судьбу, а с другой - может склонить его к тому, что большую часть своей жизни Максимилиан проживет не среди окружающих его людей, а в своих собственных фантазиях.Хорошо это или нет - зависит от многих обстоятельств, в частности от воспитания. Если Максимилиан не научится проявлять некоторую терпеливость, он, в силу частой смены своих интересов, может так и не довести до конца ни одно дело. Да, он будет хорошо эрудированным человеком, но, увы, вряд ли добьется какого-либо успеха в карьере или творчестве. То же касается и семейной жизни, где для нормальных взаимоотношений решающее значение имеет постоянство привязанностей и чувств, что далеко не всегда можно заменить щедростью и широтой души.Наиболее благоприятно складывается судьба Максимилиана, если с детства он был приучен к ежедневному кропотливому труду, а личные интересы удовлетворял в свободное от основных занятий время.Секреты общения. Если вы затеяли какое-либо совместное дело с Максимилианом, то не забывайте о его способности быстро увлекаться и так же быстро остывать. Кроме того, во время разговора надо быть готовым к тому, что Максимилиан может неожиданно потерять нить беседы и уйти во власть собственных мыслей. Если хотите привлечь его внимание, попробуйте поговорить о каких-либо путешествиях и приключениях. Астрологическая характеристика. Знак зодиака: Близнецы. Планета: Меркурий. Цвета имени: оранжевый, салатовый, серебристый. Наиболее благоприятные цвета: черный, коричневый. Камень-талисман: Лабрадор, яшма, морион.Празднуем именины: 17 августа, 4 ноября (4 августа, 22 октября) - Максимилиан Ефесский.
Pievienot komentāru
Dārgās lasītājas!!!
Lai saņemtu iespēju pievienot savus komentārus tekstiem, forumiem, receptēm, kā arī iegūt pieeju visiem Kleoo rakstiem un forumiem, piedalīties konkursos, vinnēt vērtīgas balvas, draudzēties ar citām Kleoo lasītājām un apmainīties ar jaunumiem privātā sarunā, ka arī izmantot visas Kleoo priekšrocības, Jums jābūt reģistrētam lietotājam. To jūs varat izdarīt ŠEIT.
Ja Jūs jau esat piereģistrēts lietotājs, Jums jāievada savi dati, tam speciāli paredzētā vietā.

favorites Pievienot Kleoo.lv favorītos
jautras idejas svētkiem
SC-52612 27.00 LVL TT-BDAY-CANDLE-SLV-0 3.50 LVL PD-TNP31 2.10 LVL
Galvenā lapa | Kontakti | Reklāma | DISTANCES LĪGUMS TE | Reģistrēties

Informācijas izmantošana atļauta citos portālos tikai izmantojot aktīvu saiti www.Kleoo.lv (bez rel=nofollow attributa), tieši pirms vai pēc raksta

© Marki Group, 2006-2024

Mūsu portāls izmanto sīkdatnesVairāk informācijas Piekrist