Ielogoties ar Facebook pasi
Auns clock Šodien ir 28. Marts 23:22:46


Kleoo monētas Kleoo monētas Apmeklētāji online Apmeklētāji online Jubilāres!!! Jubilāres!!!
Kleoo E-VEIKALS

FORUMS BLOGS
LAT   RUS

Pievienot vārda nozīmi

Наум [5. Janvāris]

Значение и происхождение имени: утешающий (евр.).Энергетика и Карма имени: имя Наум имеет две стороны - внешнюю и внутреннюю, и надо заметить, что между этими сторонами такая же разница, как между двумя полюсами магнита. Впрочем, как в одном магните гармонично уживаются две противоположности, так они уживаются и в характере Наума.Прежде всего следует отметить тот факт, что по своей энергетике имя Наум довольно замкнуто. Оно не призывает к излишней активности, и внешне Наум выглядит спокойным, покладистым человеком. В то же время он довольно возбудимый человек, просто особенности его энергетики не позволяют прорываться этому возбуждению наружу. Зато в глубине его души эмоции могут достигать огромной силы. В частности, это приводит к тому, что Наум способен очень долго носить в себе обиду, хотя внешне это может быть совершенно незаметно, и, кстати говоря, совсем не факт, что когда-нибудь эта обида будет излита на голову обидчика. Нет, скорее, она так и останется частичкой внутреннего мира Наума.Однако для этого внутреннего мира характерны не только обиды, положительные эмоции точно так же живут в его душе и точно так же не торопятся вырваться наружу. Все это делает внутренний мир Наума чрезвычайно богатым, хотя со стороны этого обычно не скажешь. Однако если Науму однажды придет в голову открыть кому-нибудь свою душу, а случается подобное крайне редко, то он может изрядно удивить собеседника богатством своей фантазии.Трудно сказать, что именно мешает Науму реализовать свое творческое воображение в профессиональном плане. Быть может, он просто недооценивает свой внутренний мир. относясь к нему как к чему-то само собой разумеющемуся. Тем не менее ему, наверное, стоит выпустить этого джина из бутылки, попробовав изложить свои переживания в каком-либо произведении или картине.Секреты общения. Не стоит искать среди Наумов краснобаев-ораторов, зато трудно найти более внимательных слушателей. Странно, но почему-то мало кому приходит в голову, что и самому Науму есть что сказать, тем не менее попробуйте его разговорить - вы можете узнать немало нового и интересного.Астрологическая характеристика. Знак зодиака: Близнецы. Планета: Луна. Цвета имени: зеленовато-коричневый, иногда красный. Наиболее благоприятный цвет: белый. Камень-талисман: огненный опал.Празднуем именины: 9 августа (27 июля) - Наум Орхидский, равноапо стольный, исповедник. 14(1) декабря - Наум пророк, один из 12-ти малых пророков.
Pievienot komentāru
Dārgās lasītājas!!!
Lai saņemtu iespēju pievienot savus komentārus tekstiem, forumiem, receptēm, kā arī iegūt pieeju visiem Kleoo rakstiem un forumiem, piedalīties konkursos, vinnēt vērtīgas balvas, draudzēties ar citām Kleoo lasītājām un apmainīties ar jaunumiem privātā sarunā, ka arī izmantot visas Kleoo priekšrocības, Jums jābūt reģistrētam lietotājam. To jūs varat izdarīt ŠEIT.
Ja Jūs jau esat piereģistrēts lietotājs, Jums jāievada savi dati, tam speciāli paredzētā vietā.

favorites Pievienot Kleoo.lv favorītos
jautras idejas svētkiem
SC-21844 6.70 LVL PD-ZHN1 5.10 LVL PD-FB126M-4-011 6.60 LVL
Galvenā lapa | Kontakti | Reklāma | DISTANCES LĪGUMS TE | Reģistrēties

Informācijas izmantošana atļauta citos portālos tikai izmantojot aktīvu saiti www.Kleoo.lv (bez rel=nofollow attributa), tieši pirms vai pēc raksta

© Marki Group, 2006-2024

Mūsu portāls izmanto sīkdatnesVairāk informācijas Piekrist