Ielogoties ar Facebook pasi
Zivis clock Šodien ir 19. Marts 13:11:40


Kleoo monētas Kleoo monētas Apmeklētāji online Apmeklētāji online Jubilāres!!! Jubilāres!!!
Kleoo E-VEIKALS

FORUMS BLOGS
LAT   RUS

Pievienot vārda nozīmi

Натан

Значение и происхождение имени: данный Им, т.е. Богом (евр.). Еще одна форма имени - Нафанаил или Нафан.Энергетика и Карма имени: по звучанию имя Натан выдает в своем обладателе человека прямого, но далеко не резкого. В его энергетике явственно чувствуется равновесие, однако это равновесие натянутой струны, что делает Натана довольно чувствительным человеком. С учетом же того, что человек с таким именем обычно наделен хоть и уравновешенным, но все равно значительным самолюбием, можно ожидать, что чувствительность Натана к внешним воздействиям сделает его чрезвычайно обидчивым. Впрочем, совершенно не склонный к агрессии Натан вряд ли будет слишком активно реагировать на обиду, скорее, он просто начнет замыкаться в себе, а в отношениях с обидчиками в его тоне появится лед.Вообще, многим Натанам свойственна некоторая холодность во взаимоотношениях с окружающими, хотя это нисколько не касается близких людей. В кругу семьи или среди настоящих друзей его обычно знают как очень душевного человека, умеющего сочувствовать и сострадать. Исключение составляют лишь те семьи, где нет подлинной близости между супругами: здесь Натан может продолжать носить свою ледяную маску и даже в силу своей возбудимости превратиться в довольно раздражительного человека.Нередко Натан наделен творческими способностями, но реализовать их в какой-то профессии ему удается редко. Для этого ему не хватает умения ставить себя в коллективе и излишняя обидчивость. В конце концов все может сложится куда как лучше, если он перестанет так болезненно реагировать на критику, наберется уверенности в себе и научится с юмором относиться к колкостям коллег или конкурентов.Секреты общения. Не стоит смущаться, если в общении с Натаном вы не найдете на его лице ничего, кроме холодной бесстрастности. Это всего лишь маска, которую часто носят легкоранимые люди. Попробуйте поговорить с ним но душам, и если вы найдете нужные ключи, то ваши взаимоотношения станут гораздо более теплыми. А вот если вы желаете склонить его к чему-либо, то не надо пытаться давить на его самолюбие или привирать для убедительности. Прямой характер Натана не переносит лжи ни в каком виде! Астрологическая характеристика. Знак зодиака: Рак. Планета: Плутон. Цвета имени: коричневый, красный. Наиболее благоприятные цвета: черный и белый. Камень-талисман: оникс.
Pievienot komentāru
Dārgās lasītājas!!!
Lai saņemtu iespēju pievienot savus komentārus tekstiem, forumiem, receptēm, kā arī iegūt pieeju visiem Kleoo rakstiem un forumiem, piedalīties konkursos, vinnēt vērtīgas balvas, draudzēties ar citām Kleoo lasītājām un apmainīties ar jaunumiem privātā sarunā, ka arī izmantot visas Kleoo priekšrocības, Jums jābūt reģistrētam lietotājam. To jūs varat izdarīt ŠEIT.
Ja Jūs jau esat piereģistrēts lietotājs, Jums jāievada savi dati, tam speciāli paredzētā vietā.

Lietotāju galerijas


favorites Pievienot Kleoo.lv favorītos
jautras idejas svētkiem
PD-TSK6-008Z-10 1.00 LVL PD-FB2H-F-018 0.50 LVL FL-63147 4.50 LVL
Galvenā lapa | Kontakti | Reklāma | DISTANCES LĪGUMS TE | Reģistrēties

Informācijas izmantošana atļauta citos portālos tikai izmantojot aktīvu saiti www.Kleoo.lv (bez rel=nofollow attributa), tieši pirms vai pēc raksta

© Marki Group, 2006-2024

Mūsu portāls izmanto sīkdatnesVairāk informācijas Piekrist