Ielogoties ar Facebook pasi
Vērsis clock Šodien ir 25. Aprīlis 23:13:36


Kleoo monētas Kleoo monētas Apmeklētāji online Apmeklētāji online Jubilāres!!! Jubilāres!!!
Kleoo E-VEIKALS

FORUMS BLOGS
LAT   RUS

Mans blogs
Pievienot blogu
Neizlasītās tēmas

Nov 26 2010
Izdrukāt rakstu Izdrukāt bez bildēm Komentāri[0]

Летать с ветерком и с комфортом


Летать первым классом надо умеючи. Билет какой авиакомпании действительно стоит тех немалых денег, которые вы за него заплатите? Мы насчитали 11 "воздушных лидеров": за полет с ними не жаль отдать нажитое непосильным трудом. Фото салонов первого класса и комментарии прилагаются.

Singapore Airlines

Просторность - конек Сингапурских авиалиний. В 2006 году они стали первой авиакомпанией, закупившей для своих рейсов огромный A380, способный вместить 555 пассажиров. Любовь к простору у SA распространяется и на салоны первого класса - странно, если бы это было не так. SkySuites ("Небесные люксы" - так они называются - правильное имя для этих роскошных пространств.

Emirates

Много воды утекло со времен скромного старта в 1985 году: малыш Emirates с парком из пары-тройки самолетов вырос в "небесную силу", с которой нужно считаться. Сегодня любой пассажир Emirates может почувствовать, что такое действительно высококлассный полет, и в первую очередь это относится к счастливчикам из первого класса. Путешествие для этих баловней судьбы исключительно от начала до конца: первый класс Emirates славится тишиной, отличной кухней, количеством развлечений, доступных во время полета, внимательным персоналом.

Virgin America

Virgin America - молодая калифорнийская авиакомпания, которая уже прославилась новизной воздушных судов, привлекательными тарифами, первоклассным сервисом и количеством инноваций на борту. Virgin America не похожа ни на кого в небе: она предложит вам и Интернет в полете, и кабины, освещение в которых можно менять под собственное настроение, и удобные розетки прямо рядом с широкими кожаными креслами, и сенсорные экраны, с помощью которых гости Upper Class Suite выбирают еду и многочисленные развлечения. Когда вам захочется просто отдохнуть, перейдите в так называемую зону отдыха (snooze zone) - там минимальное освещение и неожиданно широкие кресла-кровати помогут по-настоящему расслабиться.

British Airways

Роскошные кабины первого класса в British Airways легко трансформируются в рабочие кабинеты, места для полноценного сна и даже пространства для занятий спортом (растяжкой, йогой). Обедать здесь можно по своему собственному расписанию, а не по команде. Впрочем, можно пообедать в элегантном лонже еще на земле, а время в полете посвятить сну и отдыху. Одна из старейших авиакомпаний в мире British Airways самопровозглашена "небесным фаворитом", но, пожалуй, это не такая уж нескромность.

Thai Airways

Базирующаяся в Бангкоке Thai Airways давно признана одним из лучших авиаперевозчиков в Азии. Более 50 лет успеха и прибыли - это кое о чем говорит. Выбрав первый класс Тайских авиалиний, вы получите прекрасный сервис под девизом "здоровье тела и духа" и кушанья, достойные лучших наземных ресторанов. Разумеется, в сопровождении отличных белых, красных вин и шампанского.

Swiss Airlines

У Swiss Airlines - долговременная безупречная репутация, в первую очередь, благодаря любезному и эффективному обслуживанию на борту. Но есть и еще кое-что: помимо всего, что вы ожидаете от полета первого класса, Swiss может похвастаться большим количеством технических "наворотов". Специальные мониторы показывают вам подробные данные о полете, а бортовые камеры позволяют видеть потрясающую панораму пути, а также бесконечные облака, остающиеся внизу и позади.

Delta

Первый класс Delta, который называется BusinessElite, позволяет почувствовать себя особым пассажиром, начиная с момента покупки билета и до момента получения багажа после прилета. Питание в стиле gourmet, шикарные кресла-кровати и бесчисленные развлечения - включены.

Japan Airlines

В Japan Airlines знают свое "первоклассное" дело: как-никак, а компания занимается воздушными перевозками класса люкс с 1951 года. JAL в буквальном смысле носятся с путешественниками первого класса как с писаной торбой: особая программа, доступная каждому купившему билет первого класса, называется Skysleeper Solo. Сидя в роскошном кресле от известного производителя диванов Poltrona Frau, вы сможете выбрать между типичной кухней Киото и привычной западной пищей. Оба варианта настолько хороши, что закрадывается мысль о присутствии на борту титулованного шеф-повара.

Cathay Pacific Airways

В первом классе Cathay Pacific хочется, чтобы полет длился как можно дольше. Базирующаяся в Гонконге компания делает все для того, чтобы стать лучшим авиаперевозчиком в Азии. В 2006 году Cathay Pacific отпраздновала 60-летний юбилей, и в том же году она была названа авиакомпанией года журналом Transport World.

Etihad

Не просто "эконом, бизнес и первый"! Невероятно, но в Etihad существуют целых 5 классов для путешественников. Самый роскошный - Diamond Class Suite ("бриллиантовый люкс" . Его сильные козыри - абсолютная приватность, великолепные массажные кресла и обширный изысканный мини-бар.

Air New Zealand

Ни один приличный рейтинг авиакомпаний класса люкс не обходится без участия Air New Zealand. Если вы еще не слышали о ней, то, скорее всего, услышите, когда вам понадобится прямой и удобный рейс в южные регионы Тихого океана. Постоянно обновляемый авиапарк, новые классы обслуживания, расширение количества маршрутов, появление новых высокотехнологичных развлечений на борту и известные косультирующие шеф-повара - все это позволяет Air New Zealand наполнять понятие "первый класс" новым смыслом.

Что ж, остается только добавить - приятного полета!


Ielādēja:Lietotājs offline Mr. Holy Deer
Vidējais vērtējums:


Pievienot komentāru
Dārgās lasītājas!!!
Lai saņemtu iespēju pievienot savus komentārus tekstiem, forumiem, receptēm, kā arī iegūt pieeju visiem Kleoo rakstiem un forumiem, piedalīties konkursos, vinnēt vērtīgas balvas, draudzēties ar citām Kleoo lasītājām un apmainīties ar jaunumiem privātā sarunā, ka arī izmantot visas Kleoo priekšrocības, Jums jābūt reģistrētam lietotājam. To jūs varat izdarīt ŠEIT.
Ja Jūs jau esat piereģistrēts lietotājs, Jums jāievada savi dati, tam speciāli paredzētā vietā.

Lietotāju galerijas


favorites Pievienot Kleoo.lv favorītos
jautras idejas svētkiem
SC-63047 71.40 LVL PD-SCU1-9-001 0.90 LVL ST-R12059 0.30 LVL
Galvenā lapa | Kontakti | Reklāma | DISTANCES LĪGUMS TE | Reģistrēties

Informācijas izmantošana atļauta citos portālos tikai izmantojot aktīvu saiti www.Kleoo.lv (bez rel=nofollow attributa), tieši pirms vai pēc raksta

© Marki Group, 2006-2024

Mūsu portāls izmanto sīkdatnesVairāk informācijas Piekrist