Ielogoties ar Facebook pasi
Zivis clock Šodien ir 19. Marts 06:44:56


Kleoo monētas Kleoo monētas Apmeklētāji online Apmeklētāji online Jubilāres!!! Jubilāres!!!
Kleoo E-VEIKALS

FORUMS BLOGS
LAT   RUS

Pievienot vārda nozīmi

Лола

Значение и происхождение имени: от римского родового имени Лоллий. Имя Лола (Лолиа) - означает <полевая трава>(лат.).Энергетика и Карма имени: Лола - имя легкое, но чрезвычайно возбудимое. Оно как колокол, тронь его - и один только Бог знает, когда утихнет гул. Вдобавок ко всему энергия этого имени более направлена внутрь, чем наружу, и это не дает эмоциям Лолы легкого выхода. Больше того, Лола часто все события пропускает через свое сердце, и как колокол, который рассеивает свою энергию в долго не стихающей музыке, так и Лола - ее напряжение может заставлять ее <гудеть> поразительно долго.Таким образом, в случае с Лолой налицо опасность не только повышенной возбудимости, но также и пониженной способности управлять своими эмоциями. И хотя опасность - это еще не свершившийся факт, тем не менее расслабляться и пускать все на самотек, наверное, не стоит. Самое главное, от чего хотелось бы предостеречь Лолу, а заодно и воспитывающих ее родителей, так это от каких бы то ни было попыток подавления эмоций - ни одному Шварцнегеру в мире такое не под силу, в той или иной форме эмоции все равно находят себе выход, а нередко даже в силу чересчур жесткого подавления чувства приобретают извращенную форму.Гораздо уместнее управлять своими эмоциями не столько грубой силой воли, сколько разумом, направляя энергию в какое-либо безопасное или даже полезное русло. Так, скажем, вы услышали критику в свой адрес. Реакция на ущемленное самолюбие может произойти в виде простой обиды и желания начать выяснять отношения. Умно? Или умнее смягчить ситуацию шуткой? Юмор приводит к равновесию, и в этих условиях эмоциональный всплеск, еще недавно чреватый ссорой, способен утроить ваши силы и вызвать общий душевный подъем. Попробуйте у веселого человека и дела получаются лучше.Зато уж в чем Лоле не откажешь, так это в ее настойчивости. Она очень подвижна и общительна, умеет зажигать людей своим энтузиазмом и в силу этого может добиться колоссальных успехов в жизни, жаль только, что все это нередко бывает перечеркнуто ее болезненным самолюбием. Наверное, стоит все же научиться чуть легче и веселее относиться к жизни и к самой себе, если, конечно. Лолу не прельщает перспектива растратить свои душевные силы на вечные конфликты и обиды.Секреты общения. Чаще всего вывести Лолу из себя значительно легче, чем успокоить. С другой стороны, повышенная чувствительность делает ее очень отзывчивой, а когда не затронуто ее самолюбие, то и вовсе мягкой, душевной женщиной. При этом в своей помощи людям Лола редко ограничивается полумерами и если уж берется помочь, то делает это основательно. В целом в разговоре с ней не помешает побольше юмора и легкого взгляда на мир.Астрологическая характеристика. Знак зодиака: Рак. Планета: Меркурий. Цвета имени: светло-зеленый, серебристый, красный. Наиболее благоприятные цвета: белый, оранжевый. Камень-талисман: агат, янтарь.
Pievienot komentāru
Dārgās lasītājas!!!
Lai saņemtu iespēju pievienot savus komentārus tekstiem, forumiem, receptēm, kā arī iegūt pieeju visiem Kleoo rakstiem un forumiem, piedalīties konkursos, vinnēt vērtīgas balvas, draudzēties ar citām Kleoo lasītājām un apmainīties ar jaunumiem privātā sarunā, ka arī izmantot visas Kleoo priekšrocības, Jums jābūt reģistrētam lietotājam. To jūs varat izdarīt ŠEIT.
Ja Jūs jau esat piereģistrēts lietotājs, Jums jāievada savi dati, tam speciāli paredzētā vietā.

favorites Pievienot Kleoo.lv favorītos
jautras idejas svētkiem
WDC-8081S 1.90 LVL SC-43653 45.90 LVL AS-9915400-209-66 3.40 LVL
Galvenā lapa | Kontakti | Reklāma | DISTANCES LĪGUMS TE | Reģistrēties

Informācijas izmantošana atļauta citos portālos tikai izmantojot aktīvu saiti www.Kleoo.lv (bez rel=nofollow attributa), tieši pirms vai pēc raksta

© Marki Group, 2006-2024

Mūsu portāls izmanto sīkdatnesVairāk informācijas Piekrist