Ielogoties ar Facebook pasi
Zivis clock Šodien ir 19. Marts 08:52:05


Kleoo monētas Kleoo monētas Apmeklētāji online Apmeklētāji online Jubilāres!!! Jubilāres!!!
Kleoo E-VEIKALS

FORUMS BLOGS
LAT   RUS

Pievienot vārda nozīmi

Алла

Предположительно германского происхождения. Точное значение не установлено.
В Алле уже с детства можно заметить, что она очень ценит и любит себя. Выделяется среди детей не только тем, что всегда чуть в стороне от шалостей и проделок, но и тем, что непременно постарается обратить на себя внимание новым платьицем, куклой, манерой себя вести. Аллочка может доводить маму до слез, требуя, чтобы та по-другому завязала ей бант. Учится обычно хорошо, усидчива и терпелива, с хорошей памятью, но звезд с неба не хватает - чересчур много сил уходит на то, чтобы в быту, мелочах быть не такой, как все, выделиться их толпы. Подруги недолюбливают Аллу из-за ее высокомерия, а мальчики ее не замечают, так как чувствуют, что они для Аллы пустое место. В юности дружит с матерью. Первые поклонники появляются у Аллы в студенческие годы, часто это или иностранцы, или молодые люди из полууголовного мира, в которых ее привлекает их непохожесть на окружающих. Первые браки у этих женщин часто неудачны. Между первым и вторым браком обычно проходит длительное время. Алла знает себе цену, она требовательна, капризна и так любит себя, что у нее остается мало чувства для других. Часто она красива, но Алла со скромными внешними данными тем не менее о себе тоже весьма высокого мнения. Непрочь прихвастнуть. С возрастом особенно проявляется свойственная Алле и ранее деспотичность. Любого человека, попавшего в ее окружение, Алла пытается подчинить себе. Высокомерие, способность злиться по пустякам, в том числе и на себя,- все это создает серьезные проблемы в жизни Аллы. К тому же ей свойственно вначале что-то делать, а потом думать, что неминуемо приводит ко многим ошибкам, хотя у нее есть и хватка, и настойчивость. Ей никогда не изменяет уверенность в себе, в своих силах. И в быту, и на производстве она стремится командовать. В молодые и зрелые годы Алла обладает хорошим здоровьем, она энергична, никогда не теряет зря времени, все ее мечты и планы реальны, рассчитывает она только на свои силы. Вкусно готовит, среди близких и знакомых славится репутацией хорошего кулинара. В каком-то смысле Алла могла бы стать идеальным партнером в браке, если бы у нее было побольше чувства юмора и поменьше расчетливости. Но Алла может добиться неплохих успехов вне семьи, занимаясь, в частности, бизнесом. Замечено, что Аллы, бывшие любимицами всей семьи, менее счастливы во взрослой жизни.

Pievienot komentāru
Dārgās lasītājas!!!
Lai saņemtu iespēju pievienot savus komentārus tekstiem, forumiem, receptēm, kā arī iegūt pieeju visiem Kleoo rakstiem un forumiem, piedalīties konkursos, vinnēt vērtīgas balvas, draudzēties ar citām Kleoo lasītājām un apmainīties ar jaunumiem privātā sarunā, ka arī izmantot visas Kleoo priekšrocības, Jums jābūt reģistrētam lietotājam. To jūs varat izdarīt ŠEIT.
Ja Jūs jau esat piereģistrēts lietotājs, Jums jāievada savi dati, tam speciāli paredzētā vietā.

Lietotāju galerijas


favorites Pievienot Kleoo.lv favorītos
jautras idejas svētkiem
GO-PW-KPPO 1.50 LVL PD-SP33-79-008-019 4.50 LVL PD-SPK3 4.30 LVL
Galvenā lapa | Kontakti | Reklāma | DISTANCES LĪGUMS TE | Reģistrēties

Informācijas izmantošana atļauta citos portālos tikai izmantojot aktīvu saiti www.Kleoo.lv (bez rel=nofollow attributa), tieši pirms vai pēc raksta

© Marki Group, 2006-2024

Mūsu portāls izmanto sīkdatnesVairāk informācijas Piekrist