Ielogoties ar Facebook pasi
Zivis clock Šodien ir 19. Marts 11:36:35


Kleoo monētas Kleoo monētas Apmeklētāji online Apmeklētāji online Jubilāres!!! Jubilāres!!!
Kleoo E-VEIKALS

FORUMS BLOGS
LAT   RUS

Pievienot vārda nozīmi

Ника [23. Marts]

В переводе с греческого - "победительница".
В характере женщин по имени Ника удивительно сочетаются трезвый холодный ум, умение все анализировать и делать безошибочные выводы с сильно развитой интуицией. Ника часто говорит: "Мне кажется", "Я чувствую", и предчувствия её почти всегда сбываются. К тому же у неё очень богатое воображение, яркая фантазия, страсть к преувеличению. Рассказывая о каком-то событии, Ника способна живописать о таких подробностях, которых не было и в помине. Увлекаясь, она начинает сама верить в это и заражать своей верой окружающих.
Ника впечатлительная и влюбчива: если она встречает, как считает, мужчину своей мечты, то без раздумий бросается в омут с головой. Однако потом, поостыв и разочаровавшись в предмете своей страсти, столь же решительно порывает с ним. Последнее больше касается зимних Ник, родившиеся же летом весьма скупо приоткрывают свой внутренний мир, так что даже близким не всегда ведомо, что твориться в их душе. Если зимние Ники не засиживаются долго в невестах, то летние не торопятся замуж, боясь обжечься. Ника питает слабость к различным гаданиям, хиромантии, ворожбе, сама может увлечься оккультизмом. Несомненно, это интересные женщины, с которыми, как говориться, не заскучаешь. В них столько жизнелюбия, что искры его не могут не зажечь тех, кто находится рядом.

Pievienot komentāru
Dārgās lasītājas!!!
Lai saņemtu iespēju pievienot savus komentārus tekstiem, forumiem, receptēm, kā arī iegūt pieeju visiem Kleoo rakstiem un forumiem, piedalīties konkursos, vinnēt vērtīgas balvas, draudzēties ar citām Kleoo lasītājām un apmainīties ar jaunumiem privātā sarunā, ka arī izmantot visas Kleoo priekšrocības, Jums jābūt reģistrētam lietotājam. To jūs varat izdarīt ŠEIT.
Ja Jūs jau esat piereģistrēts lietotājs, Jums jāievada savi dati, tam speciāli paredzētā vietā.

favorites Pievienot Kleoo.lv favorītos
jautras idejas svētkiem
SC-C24340 7.00 LVL SC-97389 15.80 LVL PD-DL1-G-008 4.90 LVL
Galvenā lapa | Kontakti | Reklāma | DISTANCES LĪGUMS TE | Reģistrēties

Informācijas izmantošana atļauta citos portālos tikai izmantojot aktīvu saiti www.Kleoo.lv (bez rel=nofollow attributa), tieši pirms vai pēc raksta

© Marki Group, 2006-2024

Mūsu portāls izmanto sīkdatnesVairāk informācijas Piekrist