Ielogoties ar Facebook pasi
Zivis clock Šodien ir 19. Marts 08:09:33


Kleoo monētas Kleoo monētas Apmeklētāji online Apmeklētāji online Jubilāres!!! Jubilāres!!!
Kleoo E-VEIKALS

FORUMS BLOGS
LAT   RUS

Pievienot vārda nozīmi

Владислав [7. Oktobris]

Значение и происхождение имени:  владеющий славой (старослав.).Энергетика и Карма имени: нельзя сказать, что характер Влада относится к разряду простых. Энергия этого имени склоняет человека к достаточной твердости, пробуждая такие черты, как хорошая сила воли, стойкость, внешняя открытость. В то же время у него есть четко выраженный второй план: имя как бы открывает своему обладателю возможность еще одной жизни, скрытой от глаз окружающих. Вероятно,   интуитивно  ощущая  эту  возможность, многие считают Влада человеком, что называется, себе на уме, не очень-то доверяя его кажущейся открытости. Надо сказать, что такая особенность имени в первую очередь действует на самого Владислава; и не то чтобы эта двойная жизнь была чем-то из ряда вон выходящим - на самом деле очень многие люди склонны вести себя на людях иначе, чем в какой-либо другой обстановке, называя это дипломатичностью; просто Владу подобные мысли начали приходить в голову еще в юном возрасте. Ну а раз мысли приходят, то трудно не заметить очевидного удобства такой позиции.На практике это обычно приводит к тому, что Влад редко спорит до хрипоты: он лучше согласится, но останется при своем мнении. Или, допустим, когда компания ждет от него таких качеств, которые ему не по душе, он играет эту роль (если, конечно, она не унизительна), но ни секунду не забудет, что это всего лишь игра. Только наедине с особо близкими друзьями Влад может неожиданно разоткровенничаться, чем иногда способен изрядно удивить окружающих, проявив совершенно неожиданные черты.С другой стороны, обладая значительной силой, имя требует от Влада сохранять свое достоинство, а потому едва ли он станет лебезить перед кем-то, и в силу этого двуличным его не назовешь. Он может смолчать, сыграть понимающего человека, но вряд ли унизится до лести и подхалимства.
Еще одна характерная черта, к которой склоняет Владислава энергетика его имени,- ироничность, граничащая с насмешливостью.  Это качество особенно проявляется, когда положение Влада в обществе начинает укрепляться; иногда он даже становится несносен со своей иронией. Кстати говоря, именно за ней легче всего скрывать настоящие мысли.Семейная жизнь Владислава может сложиться по-разному, все зависит от того, что у него за душой. Бывают случаи, когда, соблазнившись его общественной маской, женщина разочаровывается в подлинном Владе. Если же и дома Владислав будет носить эту маску, то, скорее всего, начнет рано или поздно искать расслабления на стороне. Кроме того, и сам имея тайные мысли, он способен превратиться в ужасного ревнивца.Обладая изрядной настойчивостью, Владислав может с успехом использовать свои качества в бизнесе, в политической карьере, на руководящей работе. Могут найти свое применение и весьма развитые артистические способности.Секреты общения. Если вы по каким-либо причинам решили перейти Владу дорогу, будьте готовы к тому, что он постарается выставить вас на посмешище. В решении спорных вопросов не стоит забывать о его дипломатичности, поэтому на всякий случай, получив от Владислава согласие с вашей точкой зрения, попробуйте еще раз подчеркнуть свою правоту, но не прямо, а на каком-нибудь понятном примере.Астрологическая характеристика: Знак зодиака: Близнецы. Планета: Юпитер. Цвета имени: синий, светло-зеленый. Наиболее благоприятный цвет: коричневый. Камень-талисман: яшма, сард.Празднуем именины: 7 октября (24 сентября) - Владислав Сербский, князь. След имени в истории. Пожалуй, не найдется человека в России, который ничего не знал бы о Владиславе Листьеве. Один из самых крупных реформаторов телевидения, создатель таких интереснейших программ, как "Поле чудес", "Угадай мелодию", "Час пик" и многих других, молодой, веселый, энергичный, Листьев, казалось, всегда излучал какие-то флюиды обаяния, благодаря которым всегда становился центром любой компании, любой передачи.Ему не было равных на телевидении хотя бы уже потому, что именно в нем непостижимым образом сочетались абсолютно все качества, необходимые телевизионщику-профессионалу: умение хорошо и интересно говорить, искренний, почти детский интерес, проявляемый к собеседнику, безукоризненная, немного хулиганистая внешность наконец, присущий ему одному шарм.
По словам людей, хорошо знавших Владислава Листьева, он и с друзьями, и в семье оставался таким же, каким его привыкли видеть зрители на экране,- излучающим энергию жизни, творчества. Очень любил делать неожиданные подарки, сюрпризы. Говорят, что когда-то в детстве его жена потеряла любимую мягкую игрушку. Узнав об этом. Влад стал дарить ей игрушки в неимоверном колличестве, пытаясь компенсировать ту давнюю потерю. У него всегда была масса всевозможных идей, и все их постепенно претворить в жизнь, сделав Российское телевидение соответствующим мировым стандартам, если не лучше. Но пуля наемных убийц 1 марта 1995 г.оборвала жизнь этого замечательного человека, любимца всей страны - человека, у которого, казалось, просто физически не могло быть врагов. Он ведь каждый день приходил в наш дом, - сказала одна старушка, пришедшая попрощаться с любимым телеведущим. - Он мне почти как сын был. Так творили многие, и поэтому на похороны Владислава Листьева пришли тысячи людей, в том числе приехавшие из других городов. В последний раз страна так оплакивала человека только в 1980 г., на похоронах Владимира Высоцкого.
Pievienot komentāru
Dārgās lasītājas!!!
Lai saņemtu iespēju pievienot savus komentārus tekstiem, forumiem, receptēm, kā arī iegūt pieeju visiem Kleoo rakstiem un forumiem, piedalīties konkursos, vinnēt vērtīgas balvas, draudzēties ar citām Kleoo lasītājām un apmainīties ar jaunumiem privātā sarunā, ka arī izmantot visas Kleoo priekšrocības, Jums jābūt reģistrētam lietotājam. To jūs varat izdarīt ŠEIT.
Ja Jūs jau esat piereģistrēts lietotājs, Jums jāievada savi dati, tam speciāli paredzētā vietā.

favorites Pievienot Kleoo.lv favorītos
jautras idejas svētkiem
SC-11928 1.90 LVL SC-C24180 7.00 LVL PD-ZPM1M 3.00 LVL
Galvenā lapa | Kontakti | Reklāma | DISTANCES LĪGUMS TE | Reģistrēties

Informācijas izmantošana atļauta citos portālos tikai izmantojot aktīvu saiti www.Kleoo.lv (bez rel=nofollow attributa), tieši pirms vai pēc raksta

© Marki Group, 2006-2024

Mūsu portāls izmanto sīkdatnesVairāk informācijas Piekrist