Ielogoties ar Facebook pasi
Zivis clock Šodien ir 19. Marts 11:56:06


Kleoo monētas Kleoo monētas Apmeklētāji online Apmeklētāji online Jubilāres!!! Jubilāres!!!
Kleoo E-VEIKALS

FORUMS BLOGS
LAT   RUS

Pievienot vārda nozīmi

Вилен

Значение и происхождение имени: это имя появилось после Октябрьской революции и образовано от сокращенного В.И. Ленин. Энергетика и Карма имени: в энергетике этого не так давно появившегося имени преобладает ярко выраженная  подвижность, на фоне которой его иные качества не очень заметны. Впрочем, большую роль также играет его значительная редкость и необычность, что может сказаться на значительном самолюбии Вилена.Вилен обычно вырастает очень общительным и коммуникабельным человеком, он легко вступает в контакт с незнакомыми людьми и редко страдает от каких-либо комплексов. Он достаточно весел и находчив, обладает значимым зарядом оптимизма, хорошим чувством юмора и живым аналитическим умом. Имя мало склоняет его к агрессии и конфликтности; скорее, он дипломат, предпочитающий добиваться желаемого мирным путем. При этом заподозрить его в особой мягкости и уступчивости довольно трудно: Вилен знает себе цену и тщательно блюдет свои интересы.
Одним словом, Вилен обычно является прекрасным актером, что облегчает ему контакт с людьми, а заодно позволяет держать в тайне многие свои настоящие планы. Нередко большое самолюбие способно сделать Вилена довольно эгоистичным человеком. В этом случае не исключено, что он рано научится хитрить, преследуя какие-либо корыстные цели. Вилен человек земной и умеет ценить чисто житейские радости, однако и честолюбие для него далеко не пустой звук. Скорее всего, он постарается избрать карьеру, способную обеспечить не только материальный достаток, но и высокое общественное положение.
Коммуникабельность и легкость Вилена во многих случаях делают его неотразимым в глазах женщин, однако это вовсе не означает, что семейная жизнь Вилена будет счастливой: ведь привыкший к легким победам, он может слишком легкомысленно относиться к браку и своим обещаниям. Не исключено также, что, будучи веселым и общительным на людях, в домашней обстановке Вилен предпочтет снять эту маску, превратившись в чересчур требовательного и себялюбивого человека. Если же он желает полноценного счастья, ему не мешает быть более внимательным к своим близким.Секреты общения. Общение с Виленом обычно не представляет никаких проблем, однако вам не мешает быть чуточку внимательней - вполне возможно, что за его благорасположением может скрываться какой-либо расчет.Астрологическая характеристика: Знак зодиака: Близнецы. Планета: Меркурий. Цвета имени: синий, светло-зеленый. Наиболее благоприятный цвет: фиолетовый. Камень-талисман: турмалин.
Pievienot komentāru
Dārgās lasītājas!!!
Lai saņemtu iespēju pievienot savus komentārus tekstiem, forumiem, receptēm, kā arī iegūt pieeju visiem Kleoo rakstiem un forumiem, piedalīties konkursos, vinnēt vērtīgas balvas, draudzēties ar citām Kleoo lasītājām un apmainīties ar jaunumiem privātā sarunā, ka arī izmantot visas Kleoo priekšrocības, Jums jābūt reģistrētam lietotājam. To jūs varat izdarīt ŠEIT.
Ja Jūs jau esat piereģistrēts lietotājs, Jums jāievada savi dati, tam speciāli paredzētā vietā.

favorites Pievienot Kleoo.lv favorītos
jautras idejas svētkiem
PD-FB61 4.20 LVL W-10676 6.90 LVL ST-R5072 5.10 LVL
Galvenā lapa | Kontakti | Reklāma | DISTANCES LĪGUMS TE | Reģistrēties

Informācijas izmantošana atļauta citos portālos tikai izmantojot aktīvu saiti www.Kleoo.lv (bez rel=nofollow attributa), tieši pirms vai pēc raksta

© Marki Group, 2006-2024

Mūsu portāls izmanto sīkdatnesVairāk informācijas Piekrist