Ielogoties ar Facebook pasi
Zivis clock Šodien ir 19. Marts 12:45:09


Kleoo monētas Kleoo monētas Apmeklētāji online Apmeklētāji online Jubilāres!!! Jubilāres!!!
Kleoo E-VEIKALS

FORUMS BLOGS
LAT   RUS

Pievienot vārda nozīmi

Зиновий [30. Septembris]

Значение и происхождение имени: Зиновий - живущий по воле Зевса, богоугодно живущий (греч.).Энергетика и Карма имени: думается, излишне будет еще раз подчеркивать женственность имени Зиновий, и здесь мало что может изменить даже тот факт, что созвучное женское имя Зинаида имеет совершенно другое значение и происхождение. Все равно: созвучие имен и сходство их уменьшительных форм сделали свое дело, так что неудивительно, если с детства Зиновию придется не раз защищать себя от насмешек и доказывать свое мужество. Обычно это приводит к росту болезненного самолюбия, а в отдельных случаях даже к развитию ярковыраженного комплекса неполноценности - все зависит от того, на сколько успешно Зиновий преодолеет опасности детского и юношеского возраста, а также от воспитания.В целом энергетике этого имени свойственна достаточная активность и жизнерадостность, если бы только дело не осложнялось повышенной ранимостью и восприимчивостью. Бывает, что обостренное самолюбие с возрастом ставит Зиновия на путь мучительного самоутверждения, что находит свое отражение в карьерных устремлениях, в которых честолюбие преобладает над вопросами чисто материальными, либо же подвигает его к какой-либо общественной деятельности, чаще всего протестующей и не так уж важно против чего именно.Гораздо более удачно складывается судьба Зиновия, если вопросы самолюбия и взаимоотношений с окружающими ему удалось преодолеть с помощью спокойного и добродушного юмора. В конце концов, мало ли кого как зовут, пусть даже твое имя будет Крокодил, это еще не значит, что ты будешь кусаться и, подобно этому зверю, плакать во время трапезы. В этом случае Зиновию обычно удается преодолеть опасные моменты энергетики своего имени если и не полностью, то все же в значительной мере. Более того, жизнерадостность и активность могут сослужить ему прекрасную службу и в плане семейной жизни, и в плане удовлетворения здорового честолюбия, а умение сострадать и уравновешенная мягкость обеспечат Зиновию прекрасные отношения с окружающими. Единственное, чего при таком раскладе остается ему пожелать, так это чуть больше веры в себя и в свое право быть таким, каков ты есть.Секреты общения. Независимо от того, встретили ли вы уравновешенного и остроумного Зиновия, или же перед вами человек, мучимый всевозможными комплексами, все равно постарайтесь не задевать его самолюбие даже в шутку. В первом случае вы рискуете нарваться на ответную и не всегда безобидную остроту, во втором же и вовсе наживете себе довольно активного врага. Зато, затеяв с ним доверительный душевный разговор, вы можете получить прекрасного и доброжелательного собеседника.Астрологическая характеристика. Знак зодиака: Рак. Планета: Венера. Цвета имени: золотисто-зеленый, синий. Наиболее благоприятные цвета: красновато-оранжевый, коричневый. Камень-талисман: яшма, морион, янтарь.Празднуем именины: 12 ноября (30 октября) - Зиновий Ешейский, епископ, священномученик. 30 (17) сентября - Зиновий Тирский, пресвитер, священномученик.
Pievienot komentāru
Dārgās lasītājas!!!
Lai saņemtu iespēju pievienot savus komentārus tekstiem, forumiem, receptēm, kā arī iegūt pieeju visiem Kleoo rakstiem un forumiem, piedalīties konkursos, vinnēt vērtīgas balvas, draudzēties ar citām Kleoo lasītājām un apmainīties ar jaunumiem privātā sarunā, ka arī izmantot visas Kleoo priekšrocības, Jums jābūt reģistrētam lietotājam. To jūs varat izdarīt ŠEIT.
Ja Jūs jau esat piereģistrēts lietotājs, Jums jāievada savi dati, tam speciāli paredzētā vietā.

favorites Pievienot Kleoo.lv favorītos
jautras idejas svētkiem
SC-47009 3.50 LVL PP-210288 50.40 LVL PP-210156 22.90 LVL
Galvenā lapa | Kontakti | Reklāma | DISTANCES LĪGUMS TE | Reģistrēties

Informācijas izmantošana atļauta citos portālos tikai izmantojot aktīvu saiti www.Kleoo.lv (bez rel=nofollow attributa), tieši pirms vai pēc raksta

© Marki Group, 2006-2024

Mūsu portāls izmanto sīkdatnesVairāk informācijas Piekrist