Ielogoties ar Facebook pasi
Zivis clock Šodien ir 19. Marts 05:37:45


Kleoo monētas Kleoo monētas Apmeklētāji online Apmeklētāji online Jubilāres!!! Jubilāres!!!
Kleoo E-VEIKALS

FORUMS BLOGS
LAT   RUS

Pievienot vārda nozīmi

Корней

Значение и происхождение имени: предположительно имя Корней произошло от латинского корня, означающего <рог>. По другой версии - от слова <корнум> - ягода кизила (лат.).Энергетика и Карма имени: в этом имени преобладают основательность, надежность и уравновешенная мягкость. Вместе с тем оно выдает человека, обладающего значительным, а иногда и болезненным самолюбием. Немалую роль здесь играет и образ Корнея Чуковского, чьи прекрасные произведения известны практически каждому ребенку. Впрочем, в юном возрасте наличие такого именитого тезки в сочетании с редкостью и заметностью имени, может быть не только предметом гордости, но и поводом для насмешек и подтруниваний. Скорее всего, все это сделает Корнея весьма честолюбивым человеком и заставит его болезненно реагировать на какую бы то ни было критику.Нередко в обществе Корней держится несколько замкнуто и настороженно, стараясь не привлекать к себе излишнего внимания. Однако с таким заметным именем это вряд ли у него получится, что может заставить его проявлять холодность по отношению к навязчивым собеседникам. Вместе с тем за его внешней сдержанностью частенько кипят эмоции и страсти. Бывает, что даже незначительная обида понемногу разрастается в его душе до значительных размеров, в дальнейшем определяя негативное отношение Корнея к своему невольному обидчику. Жаль, ведь если вовремя объясниться, а не держать обиду в себе, то, глядишь, и не было бы никаких недоразумений в последствии.С другой стороны, и положительные эмоции порою достигают в душе Корнея значительной силы. У него могучее воображение и ярковыраженные творческие способности, вот только болезненное самолюбие обычно мешает ему реализовать свои многочисленные таланты. Нет сомнений, что его трудолюбие и основательность могли бы обеспечить ему успешную карьеру, однако для этого ему Крайне необходимо научиться самоиронии и стать чуть более открытым, смягчая недоразумения с помощью юмора. Это же способно избавить его и от многих семейных проблем.Секреты общения. Не стоит излишне доверять сдержанности Корнея - его память способна очень долго помнить зло. Наиболее же негативное отношение у него вызывают такие человеческие качества, как повышенное самомнение, непостоянство и командирские наклонности. Не будьте также слишком настойчивы в своих просьбах и в разговоре постарайтесь заменять эмоции спокойной рассудительностью.Астрологическая характеристика. Знак зодиака: Близнецы. Планета: Плутон. Цвета имени: стальной, коричневатый. Наиболее благоприятные цвета: зеленый, белый. Камень-талисман: изумруд, агат.Празднуем именины: 26 (13) сентября - Корнилий - сотник, священно-мученик. 5 марта (20 февраля) - Корнилий Псковский, преподобный. 4 августа (22 июля) - Корнилий Переяславский, преподобный.
Pievienot komentāru
Dārgās lasītājas!!!
Lai saņemtu iespēju pievienot savus komentārus tekstiem, forumiem, receptēm, kā arī iegūt pieeju visiem Kleoo rakstiem un forumiem, piedalīties konkursos, vinnēt vērtīgas balvas, draudzēties ar citām Kleoo lasītājām un apmainīties ar jaunumiem privātā sarunā, ka arī izmantot visas Kleoo priekšrocības, Jums jābūt reģistrētam lietotājam. To jūs varat izdarīt ŠEIT.
Ja Jūs jau esat piereģistrēts lietotājs, Jums jāievada savi dati, tam speciāli paredzētā vietā.

favorites Pievienot Kleoo.lv favorītos
jautras idejas svētkiem
PD-SATR36-007 7.70 LVL PD-FB107-007 1.40 LVL PD-FB2M-H-001 0.50 LVL
Galvenā lapa | Kontakti | Reklāma | DISTANCES LĪGUMS TE | Reģistrēties

Informācijas izmantošana atļauta citos portālos tikai izmantojot aktīvu saiti www.Kleoo.lv (bez rel=nofollow attributa), tieši pirms vai pēc raksta

© Marki Group, 2006-2024

Mūsu portāls izmanto sīkdatnesVairāk informācijas Piekrist