Ielogoties ar Facebook pasi
Zivis clock Šodien ir 19. Marts 10:39:32


Kleoo monētas Kleoo monētas Apmeklētāji online Apmeklētāji online Jubilāres!!! Jubilāres!!!
Kleoo E-VEIKALS

FORUMS BLOGS
LAT   RUS

Pievienot vārda nozīmi

Кондрат [28. Aprīlis]

Значение и происхождение имени: Кондратий - четырехугольный (греч.).Энергетика и Карма имени: имя Кондрат представляет собой тот редкий случай, когда энергетика прекрасно согласуется с конкретным значением имени. По своим качествам оно обладает значительной твердостью, надежностью, быть может, в нем и чувствуется некоторая угловатость, однако, как и в настоящем квадрате, в энергетике имени явственно ощущается гармоничность и уравновешенность. Как говорится, неладно скроен, да крепко сшит.Безусловно, такие качества могут весьма благоприятным образом отразиться на характере Кондрата, придать ему мужественность, настойчивость и уравновешенность. Обычно Кондрат представляет собой довольно самостоятельную, а может быть, даже и самоценную личность. Он незлобив и уверен в себе, умеет концентрироваться и обладает хорошими волевыми качествами. Тем не менее острые углы его имени могут давать о себе знать.В первую очередь заметную роль играет редкость и некоторая грубоватость имени, что частенько отражается на самолюбии Кондрата. Не исключено, что Кондрат будет испытывать потребность в самоутверждении и, либо попытается реализовать свои честолюбивые устремления, стараясь добиться признания в каком-нибудь <избранном обществе>, либо противопоставит этому обществу свой грубоватый характер. Впрочем, в любом случае этот конфликт не будет носить слишком жесткий характер и уверенный в себе Кондрат чаще всего находит удовлетворение в том, что живет так, как сам считает нужным, и имеет четкое мнение на тему, что такое хорошо, а что не очень.Как бы то ни было, однако его честолюбие в сочетании с твердостью характера способно обеспечить ему успех в карьере, в том числе и на руководящих должностях. Наиболее хорошо ему удается реализовать себя в тех областях, которые связаны с техникой или точными науками. Он трудолюбив и умеет хорошо поставить себя в коллективе. Наиболее же благоприятно, если Кондрат сгладит свою несколько излишнюю твердость с помощью чувства юмора и станет более раскованным с близкими. Это позволит ему избежать неприятных моментов в семейной жизни и придаст внутрисемейным отношениям недостающую теплоту. Секреты общения. Более всего Кондрат уважает в людях точность, обязательность и простоту. Иногда он старается держаться несколько щеголевато и с легким намеком на аристократизм, однако это вовсе не означает, что он благоклонно воспримет, когда заметит такие же манеры в окружающих. В общении с ним никогда нели шне учитывать его самолюбие и резкость в случае возникновения каких-либо недоразумений. Побольще спокойного юмора, поменьше эмоций - и все будет нормально.Астрологическая характеристика. Знак зодиака: Лев. Планета: Сатурн. Цвета имени: черный, коричневый. Наиболее благоприятные цвета: белый, оранжевый. Камень-талисман: алмаз, опал, янтарь.Празднуем именины: 19 июля (6 июля) - Кондрат Месукевийский, Грузинский, мученик.
Pievienot komentāru
Dārgās lasītājas!!!
Lai saņemtu iespēju pievienot savus komentārus tekstiem, forumiem, receptēm, kā arī iegūt pieeju visiem Kleoo rakstiem un forumiem, piedalīties konkursos, vinnēt vērtīgas balvas, draudzēties ar citām Kleoo lasītājām un apmainīties ar jaunumiem privātā sarunā, ka arī izmantot visas Kleoo priekšrocības, Jums jābūt reģistrētam lietotājam. To jūs varat izdarīt ŠEIT.
Ja Jūs jau esat piereģistrēts lietotājs, Jums jāievada savi dati, tam speciāli paredzētā vietā.

favorites Pievienot Kleoo.lv favorītos
jautras idejas svētkiem
PD-MASZ1 4.90 LVL PD-FB39-001 2.10 LVL PD-LAO30-008 4.60 LVL
Galvenā lapa | Kontakti | Reklāma | DISTANCES LĪGUMS TE | Reģistrēties

Informācijas izmantošana atļauta citos portālos tikai izmantojot aktīvu saiti www.Kleoo.lv (bez rel=nofollow attributa), tieši pirms vai pēc raksta

© Marki Group, 2006-2024

Mūsu portāls izmanto sīkdatnesVairāk informācijas Piekrist