Ielogoties ar Facebook pasi
Zivis clock Šodien ir 19. Marts 05:18:49


Kleoo monētas Kleoo monētas Apmeklētāji online Apmeklētāji online Jubilāres!!! Jubilāres!!!
Kleoo E-VEIKALS

FORUMS BLOGS
LAT   RUS

Pievienot vārda nozīmi

Климент

Значение и происхождение имени: по одной версии, имя Климент происходит от латинского корпя, означающего <милостивый>, по другой - от греческого слова со значением <виноградная лоза>.Энергетика и Карма имени: легкость и вспыльчивость - вот, пожалуй, наиболее существенные качества, которые определяют энергетику имени Клим, не зря ведь оно тесно связано с образом лихого рубаки Клима Ворошилова, да и созвучие со словом <клинок> не такое уж слабое. Впрочем, в обычном состоянии Клим чаще всего удивительно спокоен и даже безмятежен. Он не испытывает глубоких чувств, и излишние переживания не омрачают его душу. Другое дело, если что-то затронет его за живое! Здесь уже Клим с той же легкостью готов выйти из себя. Вряд ли он станет долго ломать голову над тем, как лучше ему поступить и избежать пагубных последствий в случае каких-либо конфликтов, скорее, он в своей ярости сделает первое, что придет ему в голову, хотя после того, как опасность минует, он так же быстро успокоится. Очень многое в его судьбе зависит от воспитания и от привычных ему условий жизни. Не то чтобы он был чрезмерно подвержен посторонним влияниям, просто Клим, как типичный экстраверт, легко приспосабливается к окружающей обстановке, он принимает ее как данность и строит свое поведение исходя из ситуации. Так, если родители Клима придают большое значение образованию, то и Клим будет относится к своей учебе хоть и не так серьезно, как хотелось бы родителям, но вполне нормально. Больше того, его подвижный ум позволяет ему быстро запоминать информацию, так что вряд ли у него будут большие сложности с учебой.Другое дело, если Клим воспитывается в неблагоприятных и жестких условиях или в атмосфере насилия. Это для него тоже может стать нормой жизни, и хоть жестоким он не станет, но подчас его равнодушие к чужим трудностям и бедам хуже любой жестокости.Наиболее благоприятно, если Клим все же научится сдерживать свой пылкий нрав или направит свою энергию в созидательное русло. Постоянство и сдержанность - вот две главные вещи, недостающие ему для успеха.Секреты общения. Хотите приключений или неприятностей? Тогда затейте с Климом какой-нибудь спор и плавно перейдите на обсуждение личных качеств собеседника. Погасить же возникший конфликт часто можно тем, что, дав Климу выговориться, просто предложите ему мировую. Нередко выручает и ценимое Климом чувство юмора.Астрологическая характеристика. Знак зодиака: Весы. Планета: Марс. Цвета имени: темно-коричневый, салатовый, желтый. Наиболее благоприятные цвета: зеленый, черный. Камень-талисман: изумруд, Лабрадор.Празднуем именины: 5 февраля (23 января) - Климент Анкирский, Многострадальный, епископ, священномученик. 17 января, 5 мая (4 января, 22 апреля) - Климент апостол от 70-ти, папа римский, священномученик, сподвижник апостола Павла.
Pievienot komentāru
Dārgās lasītājas!!!
Lai saņemtu iespēju pievienot savus komentārus tekstiem, forumiem, receptēm, kā arī iegūt pieeju visiem Kleoo rakstiem un forumiem, piedalīties konkursos, vinnēt vērtīgas balvas, draudzēties ar citām Kleoo lasītājām un apmainīties ar jaunumiem privātā sarunā, ka arī izmantot visas Kleoo priekšrocības, Jums jābūt reģistrētam lietotājam. To jūs varat izdarīt ŠEIT.
Ja Jūs jau esat piereģistrēts lietotājs, Jums jāievada savi dati, tam speciāli paredzētā vietā.

Lietotāju galerijas


favorites Pievienot Kleoo.lv favorītos
jautras idejas svētkiem
SC-42726 5.50 LVL SC-47747 17.30 LVL PD-KPP16-001J-EU3 1.60 LVL
Galvenā lapa | Kontakti | Reklāma | DISTANCES LĪGUMS TE | Reģistrēties

Informācijas izmantošana atļauta citos portālos tikai izmantojot aktīvu saiti www.Kleoo.lv (bez rel=nofollow attributa), tieši pirms vai pēc raksta

© Marki Group, 2006-2024

Mūsu portāls izmanto sīkdatnesVairāk informācijas Piekrist