Ielogoties ar Facebook pasi
Auns clock Šodien ir 18. Aprīlis 08:14:03


Kleoo monētas Kleoo monētas Apmeklētāji online Apmeklētāji online Jubilāres!!! Jubilāres!!!
Kleoo E-VEIKALS

FORUMS BLOGS
LAT   RUS

Pievienot vārda nozīmi

Ким

Значение и происхождение имени: имя Ким появилось на заре эпохи социализма и представляет собой аббревиатуру от названия Коммунистический Интернационал молодежи.Энергетика и Карма имени: прежде всего энергетика имени Ким выделяется уравновешенностью и легкостью. Действительно, особенно эмоциональным и уж тем более страстным Кима назвать трудно. Тем не менее легкость характера делает его достаточно подвижным человеком. Он легок на подъем и не склонен излишне долго обдумывать свои решения, раз уж пришла в голову какая-то блажь, то почему бы не попробовать? В конце концов, никогда ведь не поздно остановиться.Однако недостаточная глубина эмоций никоим образом не касается самолюбия Кима, которое в большинстве случаев является очень заметным. Частенько красота и редкость имени заставляют Кима считать себя непохожим на окружающих, а может быть. даже наделяют сознанием своего некоторого превосходства над другими, впрочем, в данном случае большой опасности такое самомнение не представляет - спокойный и незлобливый. Ким чаще всего удовлетворяется собственным мнением на этот счет, никого не стараясь убедить в этом. Он просто верит в свою счастливую звезду и тем доволен. Зато если кто-то решит покуситься на его честь, то Ким способен на решительный отпор, хотя практически всегда готов прийти к компромиссу.В целом имя довольно благоприятно для нормальных взаимоотношений с окружающими, а вот в карьере Кима могут ожидать некоторые сложности. Прежде всего ему не хватает напористости и умения концентрировать усилия. Иногда Ким бывает настолько расслаблен верой в свою удачу, что предпочитает плыть по течению в ожидании какого-то чудесного случая. Увы, этот случай крайне редко приходит к ленивому человеку. То же и в семейной жизни - легкость в общении с противоположным полом и редкая самоуверенность часто обеспечивают ему довольно быстрые победы в любви, однако вряд ли это так уж благоприятно для нормального полноценного брака. Одним словом, не имея в своей душе постоянства, Ким, конечно, может стать неплохим пловцом по течению, но вряд ли когда найдет надежную пристань в своей жизни.Секреты общения. Кима обычно бывает довольно легко подбить на какое-либо быстрое дело, однако заниматься с ним долгосрочным планированием вряд ли логично. Скорее всего, ему быстро надоест ваше совместное начинание.Астрологическая характеристика. Знак зодиака: Рыбы. Планета: Меркурий. Цвета имени: коричневый. Наиболее благоприятные цвета: черный, фиолетовый. Камень-талисман: черный благородный опал, Лабрадор, аметист.
Pievienot komentāru
Dārgās lasītājas!!!
Lai saņemtu iespēju pievienot savus komentārus tekstiem, forumiem, receptēm, kā arī iegūt pieeju visiem Kleoo rakstiem un forumiem, piedalīties konkursos, vinnēt vērtīgas balvas, draudzēties ar citām Kleoo lasītājām un apmainīties ar jaunumiem privātā sarunā, ka arī izmantot visas Kleoo priekšrocības, Jums jābūt reģistrētam lietotājam. To jūs varat izdarīt ŠEIT.
Ja Jūs jau esat piereģistrēts lietotājs, Jums jāievada savi dati, tam speciāli paredzētā vietā.

favorites Pievienot Kleoo.lv favorītos
jautras idejas svētkiem
PD-FB126M-1-081J 6.60 LVL PD-FB2H-X-018 0.50 LVL PD-BCLS9 2.40 LVL
Galvenā lapa | Kontakti | Reklāma | DISTANCES LĪGUMS TE | Reģistrēties

Informācijas izmantošana atļauta citos portālos tikai izmantojot aktīvu saiti www.Kleoo.lv (bez rel=nofollow attributa), tieši pirms vai pēc raksta

© Marki Group, 2006-2024

Mūsu portāls izmanto sīkdatnesVairāk informācijas Piekrist