Ielogoties ar Facebook pasi
Zivis clock Šodien ir 19. Marts 13:08:20


Kleoo monētas Kleoo monētas Apmeklētāji online Apmeklētāji online Jubilāres!!! Jubilāres!!!
Kleoo E-VEIKALS

FORUMS BLOGS
LAT   RUS

Pievienot vārda nozīmi

Касьян

Значение и происхождение имени: принадлежащий Кассию (лат.). Кассий - римское родовое имя. происходящее от корня <пустой>.Энергетика и Карма имени: в этом имени - сила и натиск. Обычно уже с самого раннего детства человек с этим редким по сегодняшним меркам именем отличается напористостью, глубиной чувств и огромнейшим самолюбием. Он решителен и смел, часто претендует на роль лидера, однако Касьяну следует быть несколько осторожнее - не исключено, что в своем стремлении командовать он получит слишком жесткий отпор. Здесь ведь на кого нарвешься, а нарвавшись, можно однажды, что называется, сломаться. При этом заводная, энергетика вряд ли позволит Касьяну легко успокоиться, так что негативные последствия конфликтов будут очень долго беспокоить его, изматывая нервную систему или даже приводя к развитию каких-либо комплексов.Гораздо лучше, если с самого детства взрывная сила характера Касьяна будет направлена в созидательное русло. Здесь, заразившись каким-либо интересом, Касьян нередко способен на чудеса, посвящая своему любимому делу всю свою могучую энергию. Большую роль играет также его повышенная чувствительность, причем не только к своим собственным страданиям. Очень часто чужие проблемы вызывают у него не менее острые эмоции, и он обычно всегда готов мужественно прийти на помощь. Жаль, что иногда он слишком активно берется помогать, незаметно для себя самого пытаясь подчинить пострадавшего человека своей воле. Иными словами, ему не помешает научиться некоторой умеренности, иначе его помощь и сочувствие могут стать навязчивыми.Еще один немаловажный аспект имени - это прекрасное воображение Касьяна. Его страстная натура то и дело склоняет его к каким-то авантюрам если и не в реальной жизни, то по крайней мере в мечтах. Среди Касьянов много азартных игроков, хотя, как ни странно, выигрывать они не любят. Здесь тоже не помешает осторожность, поскольку азарт в сочетании с чрезмерным сочувствием к противнику способен обеспечить Касьяну полный проигрыш. В остальном же это верный, надежный человек, разве что он, быть может, излишне серьезно относится к жизни, и ему не хватает спокойного юмора. Но это дело наживное.Секреты общения. Интересно, что Касьян хоть и стремится лидировать чуть ли не во всех сферах общения, но при этом в нем обычно нет и намека на свое превосходство. Он долго может помнить обиды, однако злопамятным его не назовешь, скорее, эта боль от конфликта не предполагает мести. В отношениях между людьми Касьян наиболее всего ценит верность, честность и справедливость. По крайней мере, не стоит опаздывать, если у вас назначена с ним встреча.Астрологическая характеристика. Знак зодиака: Водолей. Планета: Марс. Цвета имени: стальной, красный. Наиболее благоприятные цвета: зеленый, синий. Камень-талисман: изумруд, сапфир, лазурит. Празднуем именины: 29(16) мая - Кассиан Комельский. преподобный. 28 (15) июня - Кассиан Авнежский, келарь, мученик. 10 сентября (28 августа) - Кассиан Печерский, затворник в дальних (Феодосиевых) пещерах.
Pievienot komentāru
Dārgās lasītājas!!!
Lai saņemtu iespēju pievienot savus komentārus tekstiem, forumiem, receptēm, kā arī iegūt pieeju visiem Kleoo rakstiem un forumiem, piedalīties konkursos, vinnēt vērtīgas balvas, draudzēties ar citām Kleoo lasītājām un apmainīties ar jaunumiem privātā sarunā, ka arī izmantot visas Kleoo priekšrocības, Jums jābūt reģistrētam lietotājam. To jūs varat izdarīt ŠEIT.
Ja Jūs jau esat piereģistrēts lietotājs, Jums jāievada savi dati, tam speciāli paredzētā vietā.

favorites Pievienot Kleoo.lv favorītos
jautras idejas svētkiem
SC-42745 7.80 LVL SC-52823 33.40 LVL PD-CHB14-1-18-019-6 5.10 LVL
Galvenā lapa | Kontakti | Reklāma | DISTANCES LĪGUMS TE | Reģistrēties

Informācijas izmantošana atļauta citos portālos tikai izmantojot aktīvu saiti www.Kleoo.lv (bez rel=nofollow attributa), tieši pirms vai pēc raksta

© Marki Group, 2006-2024

Mūsu portāls izmanto sīkdatnesVairāk informācijas Piekrist