Ielogoties ar Facebook pasi
Zivis clock Šodien ir 19. Marts 12:16:09


Kleoo monētas Kleoo monētas Apmeklētāji online Apmeklētāji online Jubilāres!!! Jubilāres!!!
Kleoo E-VEIKALS

FORUMS BLOGS
LAT   RUS

Pievienot vārda nozīmi

Мирон [2. Aprīlis]

Значение и происхождение имени: имя происходит от названия благовонного масла - <миро> (греч.).Энергетика и Карма имени: от этого имени веет еле уловимой грустью и поразительным добродушием. Возможно, даже щедростью души. Здесь сказывается и неторопливая мелодия имени, и явные ассоциации со словом <мир>, и, наверное, в какой-то степени притягательный своей добротой образ актера Андрея Миронова. Да-да. это, похоже, тот самый случай, когда фамилия играет роль не меньшую, чем имя.В то же время, несмотря на всю свойственную Мирону мягкость, его вряд ли можно заподозрить в недостатке твердости. Обычно человек с таким именем обладает достаточно волевым характером, он трудолюбив и настойчив, просто это прекрасно сочетается с человеколюбием и добросердечностью. Мирон обычно щедрый друг, готовый прийти на помощь и умеющий сочувствовать и сопереживать, однако при этом и за себя может постоять в случае необходимости.Нельзя также упускать из виду самолюбие Мирона, которое обычно редко бывает болезненным. Зато оно явственно проявляется в характерных честолюбивых устремлениях. Здесь Мирон, скорее всего, приложит все силы, чтобы реализовать свои способности в карьере, а вот выбор этой карьеры часто зависит от его воспитания. Не исключено, что Мирон в этом вопросе захочет пойти по стопам родителей.Вообще, роль воспитания в жизни Мирона очень значительна. Внутренняя уравновешенность в детстве делает его чрезвычайно податливым к влиянию родителей или других людей, имеющих для него авторитет. Так, скажем, родители могут развить в Мироне его предрасположенность к доброму юмору, а могут наоборот - усилить его склонность к легкой грусти до полной меланхолии. Безусловно, первый вариант куда как благоприятнее. Бывает и так, что родители ненароком усиливают твердость Мирона, хотя в любом случае трудно представить, чтобы в его характере с возрастом стала заметно проявляться некая жесткость. Словом, это имя довольно благоприятно для нормальной полноценной жизни и здоровых взаимоотношений с окружающими.Секреты общения. Едва ли общение с Мироном вызовет у вас какие-либо затруднения, тем не менее следует помнить, что он обычно довольно отрицательно реагирует на неискренность, необязательность и тем более на откровенную ложь. Может до конфликта дело и не дойдет, но уважение его вы потеряете.Астрологическая характеристика. Знак зодиака: Козерог. Планета: Венера. Цвета имени: теплые тона желтого, стальной. Наиболее благоприятный цвет: фиолетовый. Камень-талисман: аметист, турмалин.Празднуем именины: 30 (17) августа - Мирон Кизический. 21 (8) августа - Мирон Критский, епископ.
Pievienot komentāru
Dārgās lasītājas!!!
Lai saņemtu iespēju pievienot savus komentārus tekstiem, forumiem, receptēm, kā arī iegūt pieeju visiem Kleoo rakstiem un forumiem, piedalīties konkursos, vinnēt vērtīgas balvas, draudzēties ar citām Kleoo lasītājām un apmainīties ar jaunumiem privātā sarunā, ka arī izmantot visas Kleoo priekšrocības, Jums jābūt reģistrētam lietotājam. To jūs varat izdarīt ŠEIT.
Ja Jūs jau esat piereģistrēts lietotājs, Jums jāievada savi dati, tam speciāli paredzētā vietā.

favorites Pievienot Kleoo.lv favorītos
jautras idejas svētkiem
SC-25906 8.20 LVL SC-52602 2.70 LVL PD-FB1M-9-019 3.10 LVL
Galvenā lapa | Kontakti | Reklāma | DISTANCES LĪGUMS TE | Reģistrēties

Informācijas izmantošana atļauta citos portālos tikai izmantojot aktīvu saiti www.Kleoo.lv (bez rel=nofollow attributa), tieši pirms vai pēc raksta

© Marki Group, 2006-2024

Mūsu portāls izmanto sīkdatnesVairāk informācijas Piekrist