Ielogoties ar Facebook pasi
Zivis clock Šodien ir 19. Marts 09:11:43


Kleoo monētas Kleoo monētas Apmeklētāji online Apmeklētāji online Jubilāres!!! Jubilāres!!!
Kleoo E-VEIKALS

FORUMS BLOGS
LAT   RUS

Pievienot vārda nozīmi

Родион

Значение и происхождение имени: предположительно имя Родион является русской формой греческого имени Иродион, что означает <герой>, <героический>. По другой версии, имя произошло от греческого корня, означающего <роза>.Энергетика и Карма имени: в имени Родион явственно ощущается твердость и уравновешенное спокойствие, что определяет человека самостоятельного и довольно выдержанного. Вряд ли с самого детства Родион будет отличаться чрезмерной подвижностью, он нетороплив и достаточно рассудителен, не склонен к излишней общительности, хотя и замгагутым его никак не назовешь. Следует также отметить заметное самолюбие Родиона, которое, впрочем, редко бывает болезненным или хотя бы чересчур чувствительным, просто обычно Родион знает себе цену и при случае может постоять за себя. Чаще всего это его качество с годами перерастает в честолюбие, однако в большинстве случаев честолюбивые мечты Родиона прекрасно уживаются с чисто прагматическими заботами материального, плана.Многое в жизни Родиона зависит от воспитания - его уравновешенность заметно облегчает задачи родителей, и те интересы, которые буду! привиты ему в детстве, во многом определяют его дальнейшую судьбу. Тем не менее можно быть уверенным, что такие его качества, как терпение, выдержанность и умение концентрировать усилия способны принести позитивные плоды и благотворно сказаться на карьере. Родион - человек трезвого ума, что мало располагает к творчеству, зато сослужит прекрасную службу в профессиях, связанных с техникой или точными науками. Быть может, единственное, что может помешать Родиону достичь действительно больших высот, так это отсутствие некоторой страстности. Иногда его и самого несколько смущает отсутствие у него настоящей всепоглощающей мечты.Скорее всего, Родион не будет знать головокружительных взлетов и падений - жизнь его будет довольно стабильной. Это же касается и взаимоотношений в семье, тем более что за уравновешенностью и немногословием Родиона обычно скапливается большой запас душевного тепла, что, несомненно, будет по достоинству оценено близкими людьми и может обеспечить полноценное семейное счастье.Секреты общения. Если вы желаете вывести из равновесия Родиона, то вам придется потрудиться, даже попытки воздействовать на его самолюбие Родион переносит относительно спокойно. Тем не менее если конфликт все же произошел, то разрешить его можно, просто поговорив по душам,- будьте уверены, Родион способен прийти к согласию и компромиссу.Астрологическая характеристика. Знак зодиака: Рыбы. Планета: Сатурн. Цвета имени: темно-коричневый, стальной. Наиболее благоприятный цвет: фиолетовый. Камень-талисман: аметист.Празднуем именины:17 января, 21 апреля, 23 ноября (4 января, 8 апреля, 10 ноября) - Родион, апостол от 70-ти, епископ Пат-расский, священномученик.
Pievienot komentāru
Dārgās lasītājas!!!
Lai saņemtu iespēju pievienot savus komentārus tekstiem, forumiem, receptēm, kā arī iegūt pieeju visiem Kleoo rakstiem un forumiem, piedalīties konkursos, vinnēt vērtīgas balvas, draudzēties ar citām Kleoo lasītājām un apmainīties ar jaunumiem privātā sarunā, ka arī izmantot visas Kleoo priekšrocības, Jums jābūt reģistrētam lietotājam. To jūs varat izdarīt ŠEIT.
Ja Jūs jau esat piereģistrēts lietotājs, Jums jāievada savi dati, tam speciāli paredzētā vietā.

favorites Pievienot Kleoo.lv favorītos
jautras idejas svētkiem
W-10028 1.90 LVL PD-DNS1-019 1.90 LVL SC-33527 4.20 LVL
Galvenā lapa | Kontakti | Reklāma | DISTANCES LĪGUMS TE | Reģistrēties

Informācijas izmantošana atļauta citos portālos tikai izmantojot aktīvu saiti www.Kleoo.lv (bez rel=nofollow attributa), tieši pirms vai pēc raksta

© Marki Group, 2006-2024

Mūsu portāls izmanto sīkdatnesVairāk informācijas Piekrist