Ielogoties ar Facebook pasi
Zivis clock Šodien ir 19. Marts 11:56:26


Kleoo monētas Kleoo monētas Apmeklētāji online Apmeklētāji online Jubilāres!!! Jubilāres!!!
Kleoo E-VEIKALS

FORUMS BLOGS
LAT   RUS

Pievienot vārda nozīmi

Сусанна [7. Maijs]

Значение и происхождение имени: Сусанна означает <лилия> (евр.). В европейской транскрипции имя встречается в другой форме - Сюзанна.Энергетика и Карма имени: Сусанна - в этом имени легкость и колоссальная чувствительность, оно словно серебряная паутинка, кажется, тронь - и рассыплется. Или, применительно к живому человеку, выйдет из себя, да так, что не успокоишь! Действительно, в имени явно не хватает прочности, зато возбудимости - хоть отбавляй! Похоже, что те родители, которые дают дочери такое имя, мало задумываются о том, как Сусанна будет жить в нашем не очень-то мягком материальном мире, не исключено, что для них Сусанна - это не только любимая дочь, но еще и игрушка или домашнее украшение.Здесь следует подчеркнуть, что баловать Сусанну - вещь крайне опасная: заласканная родителями, она может стать очень требовательной и капризной в своем близком кругу и абсолютно неуверенной в себе в малознакомом обществе. С этой точки зрения чуть более благоприятна европейская транскрипция - Сюзанна, которая добавляет в энергетику недостающую твердость. Однако, если в Европе это имя не от несешь к числу редких, то в России оно звучит не сколько вызывающе, что, конечно же, отражается на самолюбии обладательницы имени. В сочетании же чрезвычайной возбудимостью, не говоря уже об избалованности, самолюбие Сюзанны способно стать источником ее повышенной конфликтности. Наиболее благоприятно жизнь Сусанны (если, конечно, не рассматривать возможность проживания в тепличных условиях) складывается в том случае, когда в ее характере появляется необходимая твердость, а собственное самолюбие будет уравновешено с умением уважать людей такими, каковы они есть. Тогда и возбудимость Сусанны, вместо того, чтобы служить источником недоразумений, может найти свое отражение в каком-либо творчестве.Секреты общения. Если вы любите играть на чужих нервах, то лучше всего для этой цели годится Сусанна - пара пустяков вывести ее из себя или ввергнуть в депрессию. Успокоить же Сусанну довольно трудно, хотя иногда могут помочь комплименты и похвалы в ее адрес. Если же Сусанна предпочитает представляться Сюзанной, то здесь уже игра на ее нервах приобретает гораздо большую остроту, а может быть, даже и опасность.Астрологическая характеристика: Знак зодиака: Дева. Планета: Сатурн, Луна. Цвета имени: серебристый, красный. Наиболее благоприятный цвет: коричневый. Камень-талисман: сард, яшма.Празднуем именины: 24 (11) августа - Сусанна Римская, дева, мученица. 19 (6) июня - Сусанна Салернская. дева, мученица.
Pievienot komentāru
Dārgās lasītājas!!!
Lai saņemtu iespēju pievienot savus komentārus tekstiem, forumiem, receptēm, kā arī iegūt pieeju visiem Kleoo rakstiem un forumiem, piedalīties konkursos, vinnēt vērtīgas balvas, draudzēties ar citām Kleoo lasītājām un apmainīties ar jaunumiem privātā sarunā, ka arī izmantot visas Kleoo priekšrocības, Jums jābūt reģistrētam lietotājam. To jūs varat izdarīt ŠEIT.
Ja Jūs jau esat piereģistrēts lietotājs, Jums jāievada savi dati, tam speciāli paredzētā vietā.

favorites Pievienot Kleoo.lv favorītos
jautras idejas svētkiem
SC-44904 47.70 LVL PP-210283 22.90 LVL PAP-142028 3.10 LVL
Galvenā lapa | Kontakti | Reklāma | DISTANCES LĪGUMS TE | Reģistrēties

Informācijas izmantošana atļauta citos portālos tikai izmantojot aktīvu saiti www.Kleoo.lv (bez rel=nofollow attributa), tieši pirms vai pēc raksta

© Marki Group, 2006-2024

Mūsu portāls izmanto sīkdatnesVairāk informācijas Piekrist