Ielogoties ar Facebook pasi
Zivis clock Šodien ir 19. Marts 11:37:34


Kleoo monētas Kleoo monētas Apmeklētāji online Apmeklētāji online Jubilāres!!! Jubilāres!!!
Kleoo E-VEIKALS

FORUMS BLOGS
LAT   RUS

Pievienot vārda nozīmi

Станислав

Значение и происхождение имени: славный своей крепостью, станом (слав.).Энергетика и Карма имени: энергетика имени предполагает значительную возбудимость и подвижность. Конечно, это не означает, что Стае вообще не сможет усидеть на месте, но все же подобные черты так или иначе находят свое отражение в его характере. Кроме того, в сравнении с другими именами это напоминает легкую кавалерию среди более тяжеловесных собратьев. Не в обиду будет сказано, но подобная легкость и подвижность слова привели даже к тому, что в некоторых регионах России и СНГ <стасиками> называют юрких домашних тараканов. Интересно, что самого Стаса такие качества часто заставляют держаться подчеркнуто грубовато и твердо, он как бы своим поведением стремится опровергнуть звуковую энергетику своего имени. Особенно такое положение дел характерно для подросткового <переходного> возраста и в сочетании со значительной возбудимостью Стаса может сделать его довольно хулиганистым и даже драчливым. Увы, это путь многих чувствительных людей с достаточно болезненным самолюбием.Скорее всего, в школе у Стаса будет много проблем и с учебой, и с поведением, тем не менее его подвижный ум обычно быстро помогает наверстать упущенные знания, а развитое (иногда даже чересчур) самолюбие придает ему упорства для достижения намеченных целей. Так что едва ли стоит удивляться, если отстающий по школьной программе Стае вдруг поступит в какой-то престижный институт. Еще одна характерная черта, связанная с именем Стаса,- это его склонность к остроумию, которое в его устах может быть весьма едким, при этом сам он, в силу своей обидчивости, на чужие остроты может реагировать очень болезненно. Если же его мальчишеское самолюбие с возрастом перерастет в честолюбивые устремления, Стае способен начать собственное продвижение к славе через скандал. В самом деле, не такая уж редкость, когда люди получали известность на гребне каких-либо скандальных историй, главное, чтобы за этим действительно стояла какая-то ценность, иначе ничего, кроме неприятностей, нажить не предвидится. Впрочем, скандальный путь хоть и отличается быстротой, все же достаточно трудно не заметить его очевидные неудобства, слишком просто можно растерять на этом пути и друзей, и душевное тепло, и талант.Независимо от того, какой путь выберет Стае, ему не помешает проконтролировать свою ранимость и обидчивость, в противном случае эти качества могут завести его далеко и изрядно испортить жизнь. Секреты общения. Часто, когда в общении со Стасом возникает конфликтная ситуация, нелишне бывает вспомнить, что причиной этого является всего-навсего его ранимость. Если за маской остроумного насмешника вы сумете разглядеть его душевные переживания и проявите к нему немного тепла, то возможно, вы обретете настоящего надежного друга.Астрологическая характеристика. Знак зодиака: Близнецы. Планета: Меркурий. Цвета имени: салатовый, светло-красный. Наиболее благоприятные цвета: зеленый, коричневый. Камень-талисман: хризопраз, малахит, яшма.
Pievienot komentāru
Dārgās lasītājas!!!
Lai saņemtu iespēju pievienot savus komentārus tekstiem, forumiem, receptēm, kā arī iegūt pieeju visiem Kleoo rakstiem un forumiem, piedalīties konkursos, vinnēt vērtīgas balvas, draudzēties ar citām Kleoo lasītājām un apmainīties ar jaunumiem privātā sarunā, ka arī izmantot visas Kleoo priekšrocības, Jums jābūt reģistrētam lietotājam. To jūs varat izdarīt ŠEIT.
Ja Jūs jau esat piereģistrēts lietotājs, Jums jāievada savi dati, tam speciāli paredzētā vietā.

favorites Pievienot Kleoo.lv favorītos
jautras idejas svētkiem
GO-SF-PSAF 2.50 LVL SC-49699 18.40 LVL PAP-131503 2.90 LVL
Galvenā lapa | Kontakti | Reklāma | DISTANCES LĪGUMS TE | Reģistrēties

Informācijas izmantošana atļauta citos portālos tikai izmantojot aktīvu saiti www.Kleoo.lv (bez rel=nofollow attributa), tieši pirms vai pēc raksta

© Marki Group, 2006-2024

Mūsu portāls izmanto sīkdatnesVairāk informācijas Piekrist