Ielogoties ar Facebook pasi
Zivis clock Šodien ir 19. Marts 10:42:05


Kleoo monētas Kleoo monētas Apmeklētāji online Apmeklētāji online Jubilāres!!! Jubilāres!!!
Kleoo E-VEIKALS

FORUMS BLOGS
LAT   RUS

Pievienot vārda nozīmi

Святослав [6. Jūlijs]

Значение и происхождение имени: славный святостью (слав.).Энергетика и Карма имени: Святослав - имя ровное и довольно подвижное, но, пожалуй, оно слишком сильно обращает на себя внимание, да и намек на некую святость выглядит несколько претенциозно. Скорее всего, Святослав действительно начнет рано задумываться о таких вот высоких материях, и, надо заметить, подобные размышления в большинстве случаев делают Святослава трезвым материалистом. Так сказать, срабатывает принцип, гласящий, что действие равно противодействию и слишком прозрачные намеки вызывают отторжение. С другой стороны, необычное имя способно внушить человеку мысли и о собственной необычности, однако подобные умонастроения Святослав предпочтет скрывать от окружающих.Все это приводит к тому, что внешне Святослав старается выглядеть таким же, как и все, но мечты о своей исключительности наделяют его колоссальным честолюбием, которое только усиливается от того, что Святослав его скрывает. В этом нет ничего плохого - во-первых, не любящий кичиться своими достижениями Святослав получает заслуженное уважение товарищей, а, во-вторых, сознание своей необыкновенности придает ему сил для того, чтобы действительно самореализоваться в какой-нибудь профессии.У него есть все шансы для удачной карьеры, и можно быть уверенным, что он предпочтет добиваться всего своим собственным трудом. Он обладает довольно трезвым умом, неплохими волевыми качествами и уравновешенным терпением.Достаточная твердость его энергетики часто помогает Святославу не только постоять за себя, но и настоять в случае необходимости на своем мнении. При этом мало шансов, что Святослав начнет горячиться и нервничать. Частенько его внутреннее равновесие и самоуверенность позволяют ему занять место лидера в коллективе.Впрочем, и у этого имени есть свои недостатки - бывает, что Святослав слишком уж серьезно относится к достижению своих целей и за этим может не замечать чужого мнения. Это делает его эгоцентричным человеком, что нередко мешает его семейному счастью. Чуть больше тепла, внимания и самостоятельности своим близким - и все будет хорошо.Секреты общения. Чем бы ни занимался Святослав, к нему очень подойдет определение - деловой человек. Иногда складывается впечатление, что он даже к отдыху относится по-деловому, стараясь все организовать правильно и наилучшим образом. Будьте осторожны, вы можете не заметить, как поневоле попадете под его уравновешенное и спокойное руководство не только в делах, но даже и в личной жизни!Астрологическая характеристика. Знак зодиака: Козерог. Планета: Юпитер. Цвета имени: серебристый, синий. Наиболее благоприятный цвет: оранжевый. Камень-талисман: янтарь.Празднуем именины:6 июля (23 июня) - Святослав Владимирский, князь.
Pievienot komentāru
Dārgās lasītājas!!!
Lai saņemtu iespēju pievienot savus komentārus tekstiem, forumiem, receptēm, kā arī iegūt pieeju visiem Kleoo rakstiem un forumiem, piedalīties konkursos, vinnēt vērtīgas balvas, draudzēties ar citām Kleoo lasītājām un apmainīties ar jaunumiem privātā sarunā, ka arī izmantot visas Kleoo priekšrocības, Jums jābūt reģistrētam lietotājam. To jūs varat izdarīt ŠEIT.
Ja Jūs jau esat piereģistrēts lietotājs, Jums jāievada savi dati, tam speciāli paredzētā vietā.

favorites Pievienot Kleoo.lv favorītos
jautras idejas svētkiem
SC-51124 1.00 LVL SC-44771 19.10 LVL AS-999504 2.50 LVL
Galvenā lapa | Kontakti | Reklāma | DISTANCES LĪGUMS TE | Reģistrēties

Informācijas izmantošana atļauta citos portālos tikai izmantojot aktīvu saiti www.Kleoo.lv (bez rel=nofollow attributa), tieši pirms vai pēc raksta

© Marki Group, 2006-2024

Mūsu portāls izmanto sīkdatnesVairāk informācijas Piekrist