Ielogoties ar Facebook pasi
Zivis clock Šodien ir 19. Marts 11:49:37


Kleoo monētas Kleoo monētas Apmeklētāji online Apmeklētāji online Jubilāres!!! Jubilāres!!!
Kleoo E-VEIKALS

FORUMS BLOGS
LAT   RUS

Pievienot vārda nozīmi

Самуил [1. Marts]

Значение и происхождение имени: имя Самуил дословно означает имя Бога или Бог услышал (евр.).Энергетика и Карма имени: энергетика имени Самуил обладает значительной подвижностью и не предполагает какой бы то ни было агрессивности. Это имя довольно добродушного и веселого человека, не чуждого, впрочем, и самолюбия. В детстве Самуил вряд ли будет отличаться усидчивостью, он любит всевозможные игры, а интересы его обычно столь широки, что ему трудно отдать предпочтение какому-либо одному делу. Не исключено, что в школе у него будут проблемы с учебой, однако его любознательность и быстрый ум позволят ему легко усваивать информацию и быстро наверстывать упущенные знания.Крайне неблагоприятно, если родители начнут бороться с непоседливостью Самуила какими-либо карательными средствами, каковыми обычно являются ремень и стояние в углу,- в этом случае живое воображение Самуила и его подвижный ум могут рано подсказать ему способ избегать наказания посредством хитрости и обмана. Уговоры и взывания к совести Самуила тоже малоэффективны, гораздо разумнее постараться привить ребенку правильные интересы, тогда и проблемы могут отпасть сами собой.Вообще, если Самуилу удастся устоять перед соблазном добиваться желаемого хитростью, жизнь его может сложиться весьма удачно. Он достаточно честолюбив, чтобы рано или поздно начать прилагать усилия для достижения намеченных целей, а его способность быстро, если не сказать молниеносно, соображать, сопряженная с прекрасным воображением может найти себе хорошее применение в какой-нибудь профессии, требующей творчества. Кроме того, чувство юмора, оптимизм и добродушие позволяют Самуилу быстро сходиться с людьми и обеспечивают благоприятную атмосферу в семье и в общении с близкими. Секреты общения. С Самуилом обычно не возникает проблем в общении, если, конечно, не затрагивается его самолюбие. Кроме того, Самуил умеет ценить дружбу и всегда стремится сохранить верность этому чувству. Он очень впечатлителен, и едва ли рассказ о ваших проблемах оставит его равнодушным, скорее, даже Самуил не только внимательно выслушает вас, но и сможет помочь каким-нибудь дельным советом.Астрологическая характеристика. Знак зодиака: Весы. Планета: Меркурий, Луна. Цвета имени: красновато-желтый, серебристый, светло-зеленый. Наиболее благоприятный цвет: коричневый. Камень-талисман: яшма.Празднуем именины:1 марта (16 февраля) - Самуил Египтянин, Палестинский, мученик.2 сентября (20 августа) - Самуил пророк, судья Израильский.
Pievienot komentāru
Dārgās lasītājas!!!
Lai saņemtu iespēju pievienot savus komentārus tekstiem, forumiem, receptēm, kā arī iegūt pieeju visiem Kleoo rakstiem un forumiem, piedalīties konkursos, vinnēt vērtīgas balvas, draudzēties ar citām Kleoo lasītājām un apmainīties ar jaunumiem privātā sarunā, ka arī izmantot visas Kleoo priekšrocības, Jums jābūt reģistrētam lietotājam. To jūs varat izdarīt ŠEIT.
Ja Jūs jau esat piereģistrēts lietotājs, Jums jāievada savi dati, tam speciāli paredzētā vietā.

favorites Pievienot Kleoo.lv favorītos
jautras idejas svētkiem
PD-PP25-010 0.70 LVL SC-22832 8.00 LVL PD-0769001-P35 6.70 LVL
Galvenā lapa | Kontakti | Reklāma | DISTANCES LĪGUMS TE | Reģistrēties

Informācijas izmantošana atļauta citos portālos tikai izmantojot aktīvu saiti www.Kleoo.lv (bez rel=nofollow attributa), tieši pirms vai pēc raksta

© Marki Group, 2006-2024

Mūsu portāls izmanto sīkdatnesVairāk informācijas Piekrist