Ielogoties ar Facebook pasi
Zivis clock Šodien ir 19. Marts 12:00:17


Kleoo monētas Kleoo monētas Apmeklētāji online Apmeklētāji online Jubilāres!!! Jubilāres!!!
Kleoo E-VEIKALS

FORUMS BLOGS
LAT   RUS

Pievienot vārda nozīmi

Фрол

Значение и происхождение имени: Фрол - ставшая самостоятельной русская народная форма имени Флор (лат.).Энергетика и Карма имени: у имени Фрол очень мощная энергетика, которая еще более усиливается в силу того, что на сегодняшний день имя встречается довольно редко, а это, как уже не раз отмечалось, обостряет его воздействие на психику.Наиболее характерной чертой имени Фрол является сочетание твердости и чрезвычайной чувствительности. Вернее будет сказать, что чрезвычайной эта чувствительность становится именно в силу такого довольно неблагоприятного сочетания с твердостью. Обычно с самого детства Фрол отличается впечатлительностью и значительным самолюбием, он довольно остро реагирует на критику или какие-либо замечания в свой адрес, однако присущая ему твердость склоняют его к тому, чтобы скрывать свои эмоции. Иными словами, пытаясь решить свои проблемы, он начинает замыкаться в себе но, увы, эмоции от этого только углубляются и со временем могут приобретать характер страсти.Рано или поздно накапливающиеся отрицательные эмоции становится все труднее сдерживать, а болезненное самолюбие как на зло предоставляет все больше поводов для обид. Неудивительно, если однажды это выльется в раздражительность и даже агрессивность Фрола. Впрочем, нередко даже тогда, когда вроде бы и нет никаких поводов для недовольства. Фрол не может избавиться от странного внутреннего напряжения - такое ощущение, что он находится в вечной готовности к чьей-либо агрессии и не замечает, что в силу этого сам становится несколько агрессивным.Безусловно, все это очень затрудняет жизнь Фрола, однако разорвать этот круг все-таки можно. Самое главное - это постараться вместо того, чтобы скрывать свои негативные эмоции, просто научиться сглаживать их. Здесь может помочь развитие в себе чувства юмора и умение прощать и понимать людей. Самоирония и более легкое отношение к жизни прекрасно избавляют самолюбие от болезненности, ну а кроме того, решив эту проблему, Фрол не только заметно улучшит свои взаимоотношения с окружающими и особенно с близкими людьми, но и найдет хорошее применение своим талантам в какой-либо профессии.Секреты общения. Нередко окружающих отпугивает присущее Фролу внутреннее напряжение, которое со стороны часто воспринимается как агрессивность Тем не менее не стоит забывать, что это обычно не более чем готовность к самозащите, и за этой напряженной маской скрывается чувствительный и ранимый человек. Попробуйте, не задевая его самолюбия, поговорить с ним по душам - и, скорее всего, вам откроется довольно мягкая натура Фрола.Астрологическая характеристика. Знак зодиака: Дева. Планета: Сатурн. Цвета имени: синий, стальной, салатовый. Наиболее благоприятные цвета: золотисто зеленый, коричневый. Камень-талисман: хризолит, нефрит, яшма.Празднуем именины: 31 (18) декабря - Флор Амийский, епископ. 31 (18) августа - Флор Иллирийский, мученик.
Pievienot komentāru
Dārgās lasītājas!!!
Lai saņemtu iespēju pievienot savus komentārus tekstiem, forumiem, receptēm, kā arī iegūt pieeju visiem Kleoo rakstiem un forumiem, piedalīties konkursos, vinnēt vērtīgas balvas, draudzēties ar citām Kleoo lasītājām un apmainīties ar jaunumiem privātā sarunā, ka arī izmantot visas Kleoo priekšrocības, Jums jābūt reģistrētam lietotājam. To jūs varat izdarīt ŠEIT.
Ja Jūs jau esat piereģistrēts lietotājs, Jums jāievada savi dati, tam speciāli paredzētā vietā.

Lietotāju galerijas


favorites Pievienot Kleoo.lv favorītos
jautras idejas svētkiem
SC-23415 7.40 LVL PD-TS3-006N 0.90 LVL PD-SCS-8 3.30 LVL
Galvenā lapa | Kontakti | Reklāma | DISTANCES LĪGUMS TE | Reģistrēties

Informācijas izmantošana atļauta citos portālos tikai izmantojot aktīvu saiti www.Kleoo.lv (bez rel=nofollow attributa), tieši pirms vai pēc raksta

© Marki Group, 2006-2024

Mūsu portāls izmanto sīkdatnesVairāk informācijas Piekrist