Ielogoties ar Facebook pasi
Auns clock Šodien ir 28. Marts 19:51:13


Kleoo monētas Kleoo monētas Apmeklētāji online Apmeklētāji online Jubilāres!!! Jubilāres!!!
Kleoo E-VEIKALS

FORUMS BLOGS
LAT   RUS

Pievienot vārda nozīmi

Эмилия

Значение и происхождение имени: ласковая, льстивая (греч.).Энергетика и Карма имени: Эмма - имя прямое и напряженное. В нем ощущается некоторая замкнутость и строгость, но это обычно всего лишь маска. Просто энергетика имени делает Эмму очень чувствительной к внешним воздействиям, но одновременно и склоняет ее сдерживать свои чувства - как негативные, так и положительные. Это придает характеру Эммы внешнюю холодность, которая тем не менее со временем может перерасти и во внутреннюю.Обычно Эмма отличается значительной силой воли и самостоятельностью, что начинает проступать в ее характере еще в детстве. Она достаточно трудолюбива и упорна В своем труде, хотя предпочитает все делать не торопясь и продуманно, а сдержанность часто склоняет ее больше доверять своему разуму, чем эмоциям. Не исключено, что она будет очень недовольна собой и будет по мере сил стараться выработать в своем характере необходимые по ее мнению черты. Впрочем, сдерживаемые чувства чаще всего не приводят к перерастанию эмоции в страсть, поскольку при достаточной замкнутости энергетики имени оно псе же обладает свойством рассеивать внутреннее напряжение. Это немного похоже на надутый кожаный мяч. который не лопается но той причине, что воздух понемногу просачивается сквозь кожу. А еще это напоминает аккумулятор, полезные качества которого Эмма может с успехом использовать в жизни. Все зависит от того, какой выход для внутреннего напряжения она найдет. Чаще всего энергия имени вызывает у Эммы довольно активную. хоть и неторопливую работу мозга по поиску возможного решения проблемы и самосовершенствования. Иногда та же сила начинает склонять ее к поиску справедливости и размышлениям о смысле человеческих взаимоотношений. Однако самый благоприятный выход для внутреннего стресса является юмор. Именно этот путь позволит Эмме наиболее естественно вписаться практически в любой коллектив, придаст несколько недостающее тепло ее семейным отношениям, а благорасположение людей в сочетании с ее волевым характером могут позволить ей сделать прекрасную карьеру, в том числе и на руководящих должностях.Секреты общения. Иногда внешнюю холодность Эммы некоторые ошибочно воспринимают как надменность. Обычно это не так. и при более близком знакомстве с ней это впечатление, скорее всего, рассеется. Вот только не стоит, наверное, пытаться говорить с ней на языке эмоций, едва ли она откликнется на слишком оживленный тон.Астрологическая характеристика. Знак зодиака: Скорпион. Планета: Меркурий. Цвета имени: желтый, серебристый. Наиболее благоприятный цвет: оранжевый. Камень-талисман: сердолик.
Pievienot komentāru
Dārgās lasītājas!!!
Lai saņemtu iespēju pievienot savus komentārus tekstiem, forumiem, receptēm, kā arī iegūt pieeju visiem Kleoo rakstiem un forumiem, piedalīties konkursos, vinnēt vērtīgas balvas, draudzēties ar citām Kleoo lasītājām un apmainīties ar jaunumiem privātā sarunā, ka arī izmantot visas Kleoo priekšrocības, Jums jābūt reģistrētam lietotājam. To jūs varat izdarīt ŠEIT.
Ja Jūs jau esat piereģistrēts lietotājs, Jums jāievada savi dati, tam speciāli paredzētā vietā.

favorites Pievienot Kleoo.lv favorītos
jautras idejas svētkiem
ST-R5530 5.30 LVL PD-PRP5-008 2.50 LVL PD-FB142 6.70 LVL
Galvenā lapa | Kontakti | Reklāma | DISTANCES LĪGUMS TE | Reģistrēties

Informācijas izmantošana atļauta citos portālos tikai izmantojot aktīvu saiti www.Kleoo.lv (bez rel=nofollow attributa), tieši pirms vai pēc raksta

© Marki Group, 2006-2024

Mūsu portāls izmanto sīkdatnesVairāk informācijas Piekrist