Ielogoties ar Facebook pasi
Auns clock Šodien ir 29. Marts 12:51:56


Kleoo monētas Kleoo monētas Apmeklētāji online Apmeklētāji online Jubilāres!!! Jubilāres!!!
Kleoo E-VEIKALS

FORUMS BLOGS
LAT   RUS

Pievienot vārda nozīmi

Эльза

Значение и происхождение имени: Эльза или. иначе, Элиза - зто ставшая самостоятельной европей екая форма имени Елизавета, что означает <почта ющая Бога>.Энергетика и Карма имени: в энергетике Эльзы преобладают независимость, импульсивность и сдерживаемая страстность. Как правило, женщины с этим именем отличаются очень чувствительным самолюбием, и в этом нет ничего удивительного. Действительно, имя Эльза звучит в России с подчеркнутым <иностранным> акцентом, оно уже само как некий вызов обществу - <Не Лиза, а именно Эльза, и мне неинтересно, кто и что думает по этому поводу!>. Быть может, дело и не заходило бы так далеко, не будь в энергетике Эльзы такой колоссальной чувствительности к внешнему воздействию и резкости. Ей бы немножечко больше спокойствия и пластичности, и красивое неординарное имя могло бы придать ей уверенности в себе, утешить самолюбие, однако для Эльзы этого оказывается мало.Следует сразу же оговориться, чувствительность Эльзы нельзя путать с обычной эмоциональностью. Здесь совсем другое. Прислушайтесь к имени: оно похоже на какую-то сжатую пружину, и чаще всего Эльза очень соответствует этой простой модели. Она пытается сдерживать свои чувства, начинает оценивать себя со стороны и выбирает какую-либо линию поведения. Как правило, за этим стоит желание самоутвердиться, доказать всем, а прежде всего себе самой свою самоценность, однако независимо от того, получится это у нее или нет, сдерживаемые ею эмоции отнюдь не торопятся уйти из ее души, а даже, наоборот,превращаются в страсть. Вот и выходит, что повышенная чувствительность вместе со сдержанностью только лишь обостряют чувства, создают внутреннее напряжение, а это, в свою очередь, еще более усиливает чувствительность. Замкнутый круг, чреватый неожиданными срывами.Наиболее благоприятно, если самолюбие Эльзы будет чем-либо сглажено, а в характере появится некоторая открытость, ведь это избавит ее от главного источника своего душевного стресса, а значит, и дискомфорта. Каждый человек и без того самоценен, так что не надо кем-то казаться и пытаться оценить саму себя, лучше оценивать вещи более конкретные, как, скажем, результаты своих дел. Да и к жизни лучше всего относится с легким юмором, она того стоит.Секреты общения. В общении с Эльзой не доверяйте тому, что видите, иногда она кажется циничной или недоброжелательной, но за этим скрывается очень ранимая душа. Ее непросто вызвать на откровенность, однако бывает и так, что неожиданно разоткровенничавшись сама. Эльза чувствует такое облегчение, что прикипает душой к человеку, которому случайно открылась.Астрологическом характеристика. Знак зодиака: Близнецы. Планета: Плутон. Цвета имени: серебристый, салатовый. Наиболее благоприятные цвета: зеленый, белый. Камень-талисман: нефрит, агат.
Pievienot komentāru
Dārgās lasītājas!!!
Lai saņemtu iespēju pievienot savus komentārus tekstiem, forumiem, receptēm, kā arī iegūt pieeju visiem Kleoo rakstiem un forumiem, piedalīties konkursos, vinnēt vērtīgas balvas, draudzēties ar citām Kleoo lasītājām un apmainīties ar jaunumiem privātā sarunā, ka arī izmantot visas Kleoo priekšrocības, Jums jābūt reģistrētam lietotājam. To jūs varat izdarīt ŠEIT.
Ja Jūs jau esat piereģistrēts lietotājs, Jums jāievada savi dati, tam speciāli paredzētā vietā.

favorites Pievienot Kleoo.lv favorītos
jautras idejas svētkiem
PD-ZDM1-019ME 6.50 LVL SC-48175 47.70 LVL SC-48815 71.40 LVL
Galvenā lapa | Kontakti | Reklāma | DISTANCES LĪGUMS TE | Reģistrēties

Informācijas izmantošana atļauta citos portālos tikai izmantojot aktīvu saiti www.Kleoo.lv (bez rel=nofollow attributa), tieši pirms vai pēc raksta

© Marki Group, 2006-2024

Mūsu portāls izmanto sīkdatnesVairāk informācijas Piekrist