Ielogoties ar Facebook pasi
Zivis clock Šodien ir 19. Marts 06:37:21


Kleoo monētas Kleoo monētas Apmeklētāji online Apmeklētāji online Jubilāres!!! Jubilāres!!!
Kleoo E-VEIKALS

FORUMS BLOGS
LAT   RUS

Pievienot vārda nozīmi

Эдита

Значение и происхождение имени: европейская форма имени Юдифь - <иудейка>. Еще одна транскрипция имени - Джудит.Энергетика и Карма имени: хоть имя Эдита и произошло от библейской Юдифи, энергетика этих имен отличается так же, как небо от земли. Юдифь - натура опаленная сдерживаемой страстью, Джудит - заводная. Эдита же среди них самая уравновешенная и последовательная.В целом энергетика Эдиты весьма благоприятна, в ней ощущается необходимая твердость, целеустремленность, а склонность к логичности неплохо сочетается с некоторой импульсивностью. Как правило. Эдита обладает довольно сдержанным самолюбием, она независима и самостоятельна, но в нужный момент умеет управлять своими эмоциями, и при этом она весьма артистична. Неплохие способности к аналитическому мышлению обычно предполагают некоторую осторожность и осмотрительность в ее поведении. По крайней мере, трудно представить, что самолюбие толкнет ее на какую-нибудь конфронтацию с окружающими, скорее уж, Эдита будет очень дипломатичной и сумеет прийти к такому компромиссу, который никоим образом не ущемляет ее интересы. Или же смягчит ситуацию с помощью чувства юмора. Вообще, логика, уравновешенность и юмор - вот ее важнейшие правила на пути к своей цели.Другой вопрос - каковы будут ее жизненные устремления? Здесь уже все зависит от воспитания, от тех интересов, которые обозначатся у нее еще в раннем возрасте. Тем не менее честолюбие, артистизм и стремление к самостоятельности, скорее всего, заставят Эдиту избрать такую профессию, которая бы позволила ей быть в центре внимания, и, надо сказать, у нее есть все шансы для успеха на этом пути.А вот в семейной жизни у нее может не все сложиться так гладко, как хотелось бы. Нет, Эдита не конфликтна, хотя иногда, устав играть какую-либо роль в обществе, дома она дает отдых своим эмоциям, превращаясь в холодную усталую женщину. Да и к домашнему хозяйству душа ее лежит не особо, так что у мужа, скорее всего, будет много поводов для недовольства. Здесь, наверное, ей не мешает стать немножечко более домашней и в погоне за общественным признанием не забывать, что настоящее счастье можно найти только в общении с близкими людьми. Может быть, лучше отбросить свой артистизм и. оставаясь самой собой, просто подарить душевное тепло своим близким?Секреты общения. Криком или эмоциями от Эдиты немногого можно добиться. Будьте рассудительны и спокойны, тогда и шансы на взаимопонимание резко возрастут. Не помешает и чувство юмора. Вот только не надо ждать от нее невозможного: при всем своем душевном равновесии она вряд ли поступится своими интересами ради ваших просьб.Астрологическая характеристика. Знак зодиака: Козерог. Планета: Сатурн. Цвет имени: серебристый, коричневый. Наиболее благоприятный цвет: белый, золотистый. Камень-талисман: агат, золото.Празднуем именины: Эдисса. жена персидского царя Артаксеркса - в Неделю св. праотец. Юдифь - именины отмечаются в Неделю св. праотец.
Pievienot komentāru
Dārgās lasītājas!!!
Lai saņemtu iespēju pievienot savus komentārus tekstiem, forumiem, receptēm, kā arī iegūt pieeju visiem Kleoo rakstiem un forumiem, piedalīties konkursos, vinnēt vērtīgas balvas, draudzēties ar citām Kleoo lasītājām un apmainīties ar jaunumiem privātā sarunā, ka arī izmantot visas Kleoo priekšrocības, Jums jābūt reģistrētam lietotājam. To jūs varat izdarīt ŠEIT.
Ja Jūs jau esat piereģistrēts lietotājs, Jums jāievada savi dati, tam speciāli paredzētā vietā.

favorites Pievienot Kleoo.lv favorītos
jautras idejas svētkiem
PD-SET7 16.80 LVL SC-40382 4.70 LVL SC-44709 2.30 LVL
Galvenā lapa | Kontakti | Reklāma | DISTANCES LĪGUMS TE | Reģistrēties

Informācijas izmantošana atļauta citos portālos tikai izmantojot aktīvu saiti www.Kleoo.lv (bez rel=nofollow attributa), tieši pirms vai pēc raksta

© Marki Group, 2006-2024

Mūsu portāls izmanto sīkdatnesVairāk informācijas Piekrist