Ielogoties ar Facebook pasi
Zivis clock Šodien ir 19. Marts 08:05:13


Kleoo monētas Kleoo monētas Apmeklētāji online Apmeklētāji online Jubilāres!!! Jubilāres!!!
Kleoo E-VEIKALS

FORUMS BLOGS
LAT   RUS

Pievienot vārda nozīmi

Юнона

Имя древнегреческого происхождения, означает <героиня>. Она всегда должна быть в центре внимания. Человек по натуре творческий, она умеет создавать вокруг себя атмосферу веселья и праздника. Это заводила, организатор всевозможных вечеров, капустников, девичников и даже мальчишников, на которых бывает единственной женщиной. Застолье - вот место, где проходит немалая часть ее жизни. Навестите заболевшую Юнону, и вы увидите, как она преобразится и выздоровеет буквально у вас на глазах, лишь только займет свое место во главе стола. Юнона добра, умеет сочувствовать людям, у нее хорошая интуиция. Но доверчивость приносит ей немало огорчений. К тому же она неразборчива в выборе друзей и нередко бывает окружена завистливыми, неискренними и даже нечестными людьми. У Юноны хороший художественный вкус, она любит коллекционировать красивые предметы. А новое платье по случаю очередного торжества, причем такое, чтобы им все были потрясены, - почти непременное условие ее существования. Только сошьет его портниха. Рукоделие, как и кухня, да и другие бытовые заботы, ее увлекают недолго. Обычно Юнона - ценный работник, только не всегда удобный для руководства. У нее повышенное чувство справедливости, которое заставляет ее участвовать чуть ли не в любом производственном конфликте. В такие моменты Юнона превращается в борца, который лезет на баррикады со знаменем в руках. Стабильная семейная жизнь не ее удел. Юнона нередко бездетна или имеет дочь. Это ярко выраженная <сова>, которую не добудишься по утрам. И не стоит этого делать - в такие минуты она агрессивна.
Pievienot komentāru
Dārgās lasītājas!!!
Lai saņemtu iespēju pievienot savus komentārus tekstiem, forumiem, receptēm, kā arī iegūt pieeju visiem Kleoo rakstiem un forumiem, piedalīties konkursos, vinnēt vērtīgas balvas, draudzēties ar citām Kleoo lasītājām un apmainīties ar jaunumiem privātā sarunā, ka arī izmantot visas Kleoo priekšrocības, Jums jābūt reģistrētam lietotājam. To jūs varat izdarīt ŠEIT.
Ja Jūs jau esat piereģistrēts lietotājs, Jums jāievada savi dati, tam speciāli paredzētā vietā.

favorites Pievienot Kleoo.lv favorītos
jautras idejas svētkiem
PAP-141946 3.10 LVL PD-FB11M-001 0.50 LVL SC-26836 7.70 LVL
Galvenā lapa | Kontakti | Reklāma | DISTANCES LĪGUMS TE | Reģistrēties

Informācijas izmantošana atļauta citos portālos tikai izmantojot aktīvu saiti www.Kleoo.lv (bez rel=nofollow attributa), tieši pirms vai pēc raksta

© Marki Group, 2006-2024

Mūsu portāls izmanto sīkdatnesVairāk informācijas Piekrist