Ielogoties ar Facebook pasi
Zivis clock Šodien ir 19. Marts 13:16:14


Kleoo monētas Kleoo monētas Apmeklētāji online Apmeklētāji online Jubilāres!!! Jubilāres!!!
Kleoo E-VEIKALS

FORUMS BLOGS
LAT   RUS

Mans blogs
Pievienot blogu
Neizlasītās tēmas

Aug 26 2010
Izdrukāt rakstu Izdrukāt bez bildēm Komentāri[0]

M-Dress - платье с сюрпризом



M-Dress - платье с сюрпризом

Ни для кого не секрет, что функции одежды не сводятся лишь к тому, чтобы согревать нас, и доказательством тому являются миллиарды долларов, составляющие ежегодный оборот модной индустрии. Впрочем, то, что придумали дизайнер Францеска Розелла (Francesca Rosella) и антрополог Райан Генц (Ryan Genz), удивит даже самых эпатажных модельеров одежды. Дело в том, что миловидное черное платье, которое мы можем видеть на предложенном фото, является не только предметом гардероба, но и функциональным электронным гаджетом, а если точнее, то мобильным телефоном.

Согласно задумке авторов данного проекта, дизайн платья призван составлять золотую середину между «стильным» и «нейтральным» – предполагается, что подобный наряд легко найдет себе место в гардеробе как модниц, так и дам с более консервативными вкусами. Впрочем, внешний вид в данной новинке – это далеко не самое главное.

Как и в случае с более традиционными телефонами, для работы M-Dress необходима SIM-карта. Кроме того, известно, что новинка снабжается программным обеспечением, позволяющим ей распознавать жесты. Для того чтобы ответить на входящий вызов, необходимо поднести ладонь к уху, как это делает модель на фото. В свою очередь, для того, чтобы прервать разговор, необходимо опустить руку.



Платье M-Dress будет продаваться на сайте CuteCircuit и, очевидно, станет первой моделью в линейке компании. Пока что не вполне понятно, позволит ли данное приспособление совершать звонки (например, при помощи системы голосового набора), и будет ли оно как-то сообщать о том, кто звонит его владелице в настоящий момент.

Впрочем, очевидно, в скором времени все эти моменты прояснятся. Стоимость новинки пока что также остается неизвестной.

Скоро надо бежать в бутик и заказывать такое - а то останетесь единственной, у кого не будет такой игрушки в собственном гардеробе!

Ielādēja:Lietotājs offline Mr. Holy Deer
Vidējais vērtējums:


Pievienot komentāru
Dārgās lasītājas!!!
Lai saņemtu iespēju pievienot savus komentārus tekstiem, forumiem, receptēm, kā arī iegūt pieeju visiem Kleoo rakstiem un forumiem, piedalīties konkursos, vinnēt vērtīgas balvas, draudzēties ar citām Kleoo lasītājām un apmainīties ar jaunumiem privātā sarunā, ka arī izmantot visas Kleoo priekšrocības, Jums jābūt reģistrētam lietotājam. To jūs varat izdarīt ŠEIT.
Ja Jūs jau esat piereģistrēts lietotājs, Jums jāievada savi dati, tam speciāli paredzētā vietā.

favorites Pievienot Kleoo.lv favorītos
jautras idejas svētkiem
WDC-2594K 7.20 LVL PD-SP33-79-008-019 4.50 LVL GO-93507 3.00 LVL
Galvenā lapa | Kontakti | Reklāma | DISTANCES LĪGUMS TE | Reģistrēties

Informācijas izmantošana atļauta citos portālos tikai izmantojot aktīvu saiti www.Kleoo.lv (bez rel=nofollow attributa), tieši pirms vai pēc raksta

© Marki Group, 2006-2024

Mūsu portāls izmanto sīkdatnesVairāk informācijas Piekrist