Ielogoties ar Facebook pasi
Auns clock Šodien ir 18. Aprīlis 14:25:46


Kleoo monētas Kleoo monētas Apmeklētāji online Apmeklētāji online Jubilāres!!! Jubilāres!!!
Kleoo E-VEIKALS

FORUMS BLOGS
LAT   RUS

Mans blogs
Pievienot blogu
Neizlasītās tēmas

Jan 03 2011
Izdrukāt rakstu Izdrukāt bez bildēm Komentāri[0]

Эштон Кутчер готовится к Армагеддону


Эштон Кутчер - достойная замена Брюсу Уиллису. Парень готовится спасать если не мир, то своих близких уж точно. В интервью журналу Men’s Fitness актер рассказал, что все его спортивные тренировки имеют одну цель: в трудную минуту быть способным защитить семью.

Эштон беспокоится о том, что Америку в будущем ждет энергетический кризис, и сейчас он приступил к физическим тренировкам, чтобы быть готовым спасти близких, когда страну накроет так называемый “блэкаут” или что похуже.

В прошлом году актер готовился к роли супершпиона в комедии “Киллеры”, и познакомился с системой упражнение Крав Мага - боевой техникой, которая используется израильской армией и другими спецсилами во всем мире. Кутчеру так понравилось тренироваться, что сейчас он одержим бегом, бикрам йогой и борьбой мэй-тай. Эштон настаивает, что продолжает упорно заниматься всеми этими видами спорта, чтобы в трудную минуту быть сильным.

“Чтобы впасть в панику, людям надо не так много, - рассуждает 32-летний актер. - Большая часть удобств, к которым мы привыкли, основана на электричестве. Уберите электричество и спутники - и все, у народа поедет крыша. Больше нет карт - потому что обычно люди используют iPhone или GPS, а когда электричества нет, то и карт, получается, нет. Начнутся крики: “Это не ваша земля, докажите, что она ваша” - а все доказательства-то хранятся в электронном файле. Сигнализация в домах работать не будет, также и отопление, вывоз мусора, горячая вода - все это зависит от электричества. Что будет, если все наши современные удобства исчезнут? Лично я собираюсь быть готовым к тому, чтобы переправить себя и свою семью в безопасное место. Весь мой фитнес-режим построен вокруг этой цели. Я тренируюсь только для того, чтобы спасти людей, которых люблю”.

Такие мысли пришли Эштону в голову после того, как прошлым Рождеством он вместе с женой Деми Мур застрял в горах в хижине, когда электричество вырубилось на 14 часов. “Был мороз минус двадцать. Я достал все зажигалки, и мы развели костер, - вспоминает Кутчер. - Мы пошли в магазин и увидели, как люди бегают и сметают все с полок. Для меня это стало предостережением”.


Ielādēja:Lietotājs offline Mr. Holy Deer
Vidējais vērtējums:


Pievienot komentāru
Dārgās lasītājas!!!
Lai saņemtu iespēju pievienot savus komentārus tekstiem, forumiem, receptēm, kā arī iegūt pieeju visiem Kleoo rakstiem un forumiem, piedalīties konkursos, vinnēt vērtīgas balvas, draudzēties ar citām Kleoo lasītājām un apmainīties ar jaunumiem privātā sarunā, ka arī izmantot visas Kleoo priekšrocības, Jums jābūt reģistrētam lietotājam. To jūs varat izdarīt ŠEIT.
Ja Jūs jau esat piereģistrēts lietotājs, Jums jāievada savi dati, tam speciāli paredzētā vietā.

Lietotāju galerijas


favorites Pievienot Kleoo.lv favorītos
jautras idejas svētkiem
SC-48841 16.90 LVL SC-72100 66.20 LVL PD-GRL55-007 2.90 LVL
Galvenā lapa | Kontakti | Reklāma | DISTANCES LĪGUMS TE | Reģistrēties

Informācijas izmantošana atļauta citos portālos tikai izmantojot aktīvu saiti www.Kleoo.lv (bez rel=nofollow attributa), tieši pirms vai pēc raksta

© Marki Group, 2006-2024

Mūsu portāls izmanto sīkdatnesVairāk informācijas Piekrist