Ielogoties ar Facebook pasi
Auns clock Šodien ir 28. Marts 15:47:02


Kleoo monētas Kleoo monētas Apmeklētāji online Apmeklētāji online Jubilāres!!! Jubilāres!!!
Kleoo E-VEIKALS

FORUMS BLOGS
LAT   RUS

Pievienot vārda nozīmi

Таира

Имя арабского происхождения, означает <лучезарная>.


Настойчивая, несколько упрямая девочка, очень похожа на отца не только внешне, но и многими чертами характера. Она незакомплексована и независима, любит свободу действий, легко сходится с людьми, может так же легко разорвать отношения, если разочаруется в человеке. Впоследствии будет жалеть об этом, но из гордости не сделает первого шага к примирению. Маленькую Таиру отличает честолюбие: в школе всегда стремится к высоким оценкам и долго переживает, если ее ожидания не оправдываются. В ней очень развито чувство справедливости - если знает, что права, будет решительно отстаивать свою точку зрения. Между тем она уживчива, не создает конфликтных ситуаций ни дома, ни на работе, хотя приспосабливаться к начальству не в ее правилах.


<Зимние> серьезны и рассудительны, хотя склонны действовать под влиянием внезапного побуждения; позже, поостыв, могут принять разумное решение или успокоить человека, которого обидела их импульсивность. Обладают большой силой воли и добиваются задуманного. Это женщины <положительного> типа. У них золотые руки, они компанейские, дом их всегда открыт для друзей, но со свекровью им лучше жить врозь. <Зимние> Таиры обычно матери сыновей.


<Летние> бывают дважды замужем или остаются одинокими.

<Осенние> расчетливы, трудно сходятся с людьми и не менее тяжело расстаются. Рукодельницы, любительницы смотреть многосерийные телевизионные фильмы (в такие моменты их лучше не трогать!), едят много сладкого, часто жалуются на горло. Их пристрастие - красивая посуда и разные безделушки.


По профессии Таиры врачи, педагоги, программисты, портные, продавцы, парикмахеры.

Pievienot komentāru
Dārgās lasītājas!!!
Lai saņemtu iespēju pievienot savus komentārus tekstiem, forumiem, receptēm, kā arī iegūt pieeju visiem Kleoo rakstiem un forumiem, piedalīties konkursos, vinnēt vērtīgas balvas, draudzēties ar citām Kleoo lasītājām un apmainīties ar jaunumiem privātā sarunā, ka arī izmantot visas Kleoo priekšrocības, Jums jābūt reģistrētam lietotājam. To jūs varat izdarīt ŠEIT.
Ja Jūs jau esat piereģistrēts lietotājs, Jums jāievada savi dati, tam speciāli paredzētā vietā.

favorites Pievienot Kleoo.lv favorītos
jautras idejas svētkiem
SC-28621 43.40 LVL SC-99656 6.60 LVL SC-46756 11.00 LVL
Galvenā lapa | Kontakti | Reklāma | DISTANCES LĪGUMS TE | Reģistrēties

Informācijas izmantošana atļauta citos portālos tikai izmantojot aktīvu saiti www.Kleoo.lv (bez rel=nofollow attributa), tieši pirms vai pēc raksta

© Marki Group, 2006-2024

Mūsu portāls izmanto sīkdatnesVairāk informācijas Piekrist