Ielogoties ar Facebook pasi
Auns clock Šodien ir 28. Marts 10:35:03


Kleoo monētas Kleoo monētas Apmeklētāji online Apmeklētāji online Jubilāres!!! Jubilāres!!!
Kleoo E-VEIKALS

FORUMS BLOGS
LAT   RUS

Pievienot vārda nozīmi

Владимир [21. Janvāris]

ЗНАЧЕНИЕ, ПРОИСХОЖДЕНИЕ. Имя славянского происхождения. Включает в себя два корня: «влад» (владеть, власть) и «мир» (мирный, мир). Владимир — «владеющий миром», «властелин мира». Древнерусская форма имени — Володимер. Есть еще версия происхождения от германского имени Вальдемар.Могучее, величественное, большое и громкое имя, особенно в своих уменьшительных формах. Очень распространенное и популярное, оно никогда не выходило из первой десятки. Сейчас его дают несколько реже. На селе это имя встречается чаще, чем в крупных  городах.«Владимир есть Василий, выросший на русской почве, и поэтому понятно, что для России это наиболее значительное из имен, типичное имя великого человека из русских только». (77. А. Флоренский) ИМЕНИНЫ,  СВЯТЫЕ  ПОКРОВИТЕЛИВладимир Киевский и Галицкий, митрополит, священ-номученик, 7 февраля (25 января).Владимир (в крещении Василий) Равноапостольный, великий князь, 28 (15) июля. Обратил Русь в христианство.Владимир Ярославич Новгородский, князь, 17 (4) октября.
ЗОДИАК  ИМЕНИ.   Весы.  
ПЛАНЕТА.   Венера.
ЦВЕТ ИМЕНИ. Зеленый; густой красный на ярко-синем фоне.
ИЗЛУЧЕНИЕ.   82%. 
ВИБРАЦИЯ.   83 000 к/с.
КАМЕНЬ-ТАЛИСМАН. Зеленая яшма.
РАСТЕНИЕ.   Береза,   клен,   вереск.
ЖИВОТНОЕ.  Ястреб,   олень.
ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ. Развитый интеллект, восприимчивость,   общительность,   возбудимость.
ТИП. В детстве их нужно воспитывать в строгости, все время подыскивать какие-нибудь занятия и не оставлять одних. В глубине души они комедианты и с впечатляющей достоверностью способны разыгрывать раскаяние.
ИМЯ И ХАРАКТЕР. Владимир любознателен, восприимчив к знаниям, обладает прекрасной памятью. В нем есть склонность к риску и некоторый авантюризм. По натуре он лидер и очень любит бросаться во всякие новые начинания — правда, он тщательно все продумывает и просчитывает, а со стороны кажется, что все сделалось на одном энтузиазме или под влиянием порыва. Владимир активен, дипломатичен, обладает быстрой реакцией. Он себялюбив, не может скрыть удовольствия, когда его хвалят, придает огромное значение мнению окружающих. Он влюбчив, и его внимание, как правило, привлекают женщины неординарные. В отношениях с мужчинами Владимир горделив, но ласковой женщине с ним сладить просто. Если он покорён чувственно, то преданным своей любви остается всю жизнь.Наделен разумом. Уча других, учится сам. По натуре замкнут, хотя внешне открыт. Ждет и надеется. В дружбе постоянен, однако легко раним. Решителен. Даже если его действия могут с большой вероятностью привести к провалу, склонен вмешиваться в ход событий, надеясь больше на удачу и благоприятное стечение обстоятельств.
ПСИХИКА. Не следует давать ему сразу два задания — пусть сначала доведет до конца одно. Это интроверт, его трудно вывести из себя, но когда такое происходит, он становится опасным и трудноуправляемым.
ИНТУИЦИЯ. Повышенная. Прекрасный оратор.
ИНТЕЛЛЕКТ. Умен и рассудителен, но если что-то задумал,   его  трудно  остановить.
НРАВСТВЕННОСТЬ. Отличный отец семейства. Соблюдение норм морали дарит ему чувство безопасности, но вместе с тем пытается избежать строгой ответственности.
ЗДОРОВЬЕ. Очень быстро устает. Необходимо заботиться о кишечнике  и легких.  Внимание:  астма!
СЕКСУАЛЬНОСТЬ. Не рассказывает о своих приключениях, что вызывает у некоторых сомнения в его мужских достоинствах. В характере есть определенная доля женственности, поэтому нужно вовремя прививать ему черты мужественности, не допускать, чтобы у него возник страх перед женщинами и развился комплекс мужской неполноценности. Повышенной сексуальностью обладает Владимир Иванович.
БРАК. Женщин идеализирует и от них же, бывает, страдает. Часто неудачлив в любви, что-то отталкивает в нем женщин. Иногда же он сам неожиданно прерывает благоприятно складывающиеся отношения. В семье мягок, уступчив и своей воли обычно никому не навязывает. Верен в браке, но не из-за личной привязанности к жене, а скорее в силу большой занятости и нежелания портить свою налаженную жизнь. Удачен брак с Аллой, Анжелой, Валентиной, Зинаидой, Варварой, Вероникой, Евгенией, Инной, Ириной, Любовью, Натальей, Раисой, Светланой и Софьей. Мало шансов на удачный брак с Майей, Елизаветой,  Лидией,   Надеждой  и Ниной.
УВЛЕЧЕНИЯ. Любит красивую мебель, дорогую фарфоровую посуду, ковры, картины. Стремится к идеальной чистоте и порядку.
ПОЛЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Часто посвящает себя политике, экономике, вообще масштабной деятельности, где способен учитывать влияние многих обстоятельств. Может стать прекрасным актером, писателем, драматургом, врачом. Ему нравятся свободные профессии. Смену работы переносит тяжело.
БИЗНЕС. Достигает немалых высот. Восприимчив к новым идеям, но только в том случае, если они способствуют достижению его целей. Если же факты противоречат мнению Владимира, то тем хуже для фактов. В людях ценит прежде всего ум и силу. Процветают те Владимиры, отцов которых зовут так: Александр, Владимир, Владислав, Георгий, Дмитрий, Иван, Илья, Константин, Леонид, Николай, Павел, Петр, Прокофий, Сергей, Степан, Федор и Юрий. ЗНАМЕНИТОСТИ. Андреев, Антонов-Овсеенко, Атласов (Володимер Отласов), Бессонов, Бехтерев, Бонч-Бруе-вич, Боровиковский, Васильев, Векслер, Вернадский, Винокур, Вишневский, Войнович, Ворошилов, Высоцкий, Гостюхин, Грамматиков, Григорьев, Гусинский, Даль, Дуров, Жемчужников, Жириновский, Зельдин, Короленко, Корольков, Краснопольский, Кузьмин, Куц, Маковский, Маслаченко, Матецкий, Маяковский, Меньшов, Мигуля, Молчанов, Мотыль, Набоков, Немирович-Данченко, Обручев, Пермяков (Леня Голубков), Пименов, Познер, Пресняков, Рябушинский, Серов, Соллогуб, Солоухин, Спиваков, Стасов, Трошин, Ульянов (Ленин), Фаворский, Федосеев, Федотов, Фере, Филатов,  Шаинский,  Шухов.
Pievienot komentāru
Dārgās lasītājas!!!
Lai saņemtu iespēju pievienot savus komentārus tekstiem, forumiem, receptēm, kā arī iegūt pieeju visiem Kleoo rakstiem un forumiem, piedalīties konkursos, vinnēt vērtīgas balvas, draudzēties ar citām Kleoo lasītājām un apmainīties ar jaunumiem privātā sarunā, ka arī izmantot visas Kleoo priekšrocības, Jums jābūt reģistrētam lietotājam. To jūs varat izdarīt ŠEIT.
Ja Jūs jau esat piereģistrēts lietotājs, Jums jāievada savi dati, tam speciāli paredzētā vietā.

Lietotāju galerijas


favorites Pievienot Kleoo.lv favorītos
jautras idejas svētkiem
PD-TPP72 2.40 LVL AS-3438101 7.30 LVL SC-21737 1.50 LVL
Galvenā lapa | Kontakti | Reklāma | DISTANCES LĪGUMS TE | Reģistrēties

Informācijas izmantošana atļauta citos portālos tikai izmantojot aktīvu saiti www.Kleoo.lv (bez rel=nofollow attributa), tieši pirms vai pēc raksta

© Marki Group, 2006-2024

Mūsu portāls izmanto sīkdatnesVairāk informācijas Piekrist