Ielogoties ar Facebook pasi
Auns clock Šodien ir 19. Aprīlis 18:09:03


Kleoo monētas Kleoo monētas Apmeklētāji online Apmeklētāji online Jubilāres!!! Jubilāres!!!
Kleoo E-VEIKALS

FORUMS BLOGS
LAT   RUS

Pievienot vārda nozīmi

Евдокия [11. Janvāris]

Значение и происхождение имени: имя дословно означает «благоволение» (греч.).Энергетика и Карма имени: интересно, что в последние несколько лет имя Евдокия или, точнее говоря, Дуня, все чаще встречается на столичных дискотеках или в околобогемных кругах. При этом совсем не факт, что имена эти настоящие, в большинстве случаев девушки сами себя так называют, и на то есть причины. Действительно, на фоне вычурных иностранных имен, которые часто идут нашим девицам не более, чем песни БогданаТитомира годятся на роль государственного гимна, забытые русские имена становятся более заметными, а если их носительницы при этом обладает чувством юмора, то из устаревших они нередко превращаются в модные. Это еще раз свидетельствует о том, что не только имя влияет на человека, обратное влияние тоже имеет место быть.Тем не менее далеко не все бывает столь благополучно, когда человек получает подобные имена при рождении, а стало быть, и без своего на то согласия. Здесь уже имя Дуня или Дуся (а Евдокиями в повседневном общении детей зовут редко) может выглядеть не так привлекательно, что, скорее всего, в той или иной степени отразится на самолюбии Евдокии, а именно - либо она будет излишне стесняться своего имени, либо, наоборот, подчеркивать его, а значит, и свою необычность. На вопрос, что хуже, а что лучше, нельзя ответить однозначно, поскольку лучше всего равновесие между тем и другим, когда чувство уверенности в себе сочетается с настойчивостью в самоутверждении.Легче всего прийти к этому равновесию можно с помощью чувства юмора и доброй самоиронии, к чему жизнерадостное и светлое имя Евдокия очень даже располагает. Чаще всего в характере Евдокии отмечаются подвижность, добродушие, чувственность, а если вопрос самолюбия успешно разрешен, то и оптимизм.Несмотря на свою покладистость, она обладает достаточным запасом прочности и энергичностью, что может помочь ей не просто самоутвердиться, но даже и достичь успеха в какой-либо профессии. При этом вряд ли ее карьера будет идти вразрез с внутрисемейными отношениями, которые в силу ее характера обещают быть очень душевными и теплыми.Секреты общения: Не стоит, наверное, подозревать Евдокию в излишней склонности к логике — она из тех женщин, которые больше живут своим сердцем, чем разумом. Пока это сердце любит, оно будет верить, обманув же его, вы обманете саму любовь. В целом же следует отметить присущие Евдокии искренность, добродушие, а в большинстве случаев и неплохое чувство юмора.Астрологическая характеристика: Знак зодиака: Рыбы. Планета: Венера. Цвета имени: серебристый, коричневый. Наиболее благоприятный цвет: золотисто-оранжевый. Камень-талисман: золото, огненный опал.Празднуем именины: 30 мая, 20 июля (17 мая, 7 июля) — Евдокия Московская, великая княгиня. 14 (1) марта — Евдокия Илиопольская, игумения, мученица. 17 августа, 24 сентября (4 августа, 11 сентября) — Евдокия Персидская, мученица.
Pievienot komentāru
Dārgās lasītājas!!!
Lai saņemtu iespēju pievienot savus komentārus tekstiem, forumiem, receptēm, kā arī iegūt pieeju visiem Kleoo rakstiem un forumiem, piedalīties konkursos, vinnēt vērtīgas balvas, draudzēties ar citām Kleoo lasītājām un apmainīties ar jaunumiem privātā sarunā, ka arī izmantot visas Kleoo priekšrocības, Jums jābūt reģistrētam lietotājam. To jūs varat izdarīt ŠEIT.
Ja Jūs jau esat piereģistrēts lietotājs, Jums jāievada savi dati, tam speciāli paredzētā vietā.

Lietotāju galerijas


favorites Pievienot Kleoo.lv favorītos
jautras idejas svētkiem
PD-ZDP3-12-081 5.00 LVL SC-51600 4.90 LVL SC-42415 12.80 LVL
Galvenā lapa | Kontakti | Reklāma | DISTANCES LĪGUMS TE | Reģistrēties

Informācijas izmantošana atļauta citos portālos tikai izmantojot aktīvu saiti www.Kleoo.lv (bez rel=nofollow attributa), tieši pirms vai pēc raksta

© Marki Group, 2006-2024

Mūsu portāls izmanto sīkdatnesVairāk informācijas Piekrist