Ielogoties ar Facebook pasi
Auns clock Šodien ir 19. Aprīlis 21:11:48


Kleoo monētas Kleoo monētas Apmeklētāji online Apmeklētāji online Jubilāres!!! Jubilāres!!!
Kleoo E-VEIKALS

FORUMS BLOGS
LAT   RUS

Pievienot vārda nozīmi

Остап

Значение и происхождение имени: Остап - это южнорусская форма греческого имени Евстафий: устойчивый.Энергетика и Карма имени: в энергетике имени Остап явственно ощущается уверенность в себе, самостоятельность, склонность к юмору, в чем, кстати, немалая заслуга широко известного Великого Комбинатора Остапа Бендера, и вместе с тем в имени можно уловить некоторую закрытость.Обычно Остап является довольно независимым человеком, он рассудителен, не лишен воображения, очень самоуверен и самолюбив, а вот что касается его остроумия, то совсем не факт, что оно найдет свое отражение в поведении Остапа. Во-первых, сказывается некоторая закрытость имени, не располагающая Остапа к чрезмерной общительности, а во-вторых, большую роль играет реакция окружающих на это имя. В самом деле, если имя способно оживить в человеческой памяти столь остроумный образ О. Бендера, который стараниями своих <отцов> Ильфа и Петрова обогатил русский язык не одной сотней крылатых фраз, то люди поневоле начинают проявлять интерес к личности менее именитого Остапа, мол, а как у него обстоит дело с чувством юмора? Надо ли говорить, что подобная навязчивость окружающих ничего, кроме противодействия, вызвать не может?Одним словом, вряд ли Остап пожелает в угоду публике острить на каждом шагу, скорее, наоборот, он будет держаться в обществе несколько закрыто, а может быть, даже настороженно. Другое дело, что от этого его склонность к остроумию не исчезнет, просто проявляться она будет только в компании наиболее близких людей.Можно быть уверенным, что эти качества могут обеспечить Остапу успех не только в личной жизни, но и в какой-либо карьере. Он умеет быть терпеливым и настойчивым, обладает хорошими волевыми качествами, а его независимость и самостоятельность вовсе не предполагает конфронтацию с начальством. Нет, Остап привык держать себя в руках, может подчиняться доводам логики, и при таком раскладе его независимость не вызывает ничего, кроме уважение. Быть может, единственное, чего ему не хватает для полноценного счастья, так это некоторой легкости в общении с окружающими.Секреты общения. Хотите испортить отношения с Остапом? Тогда попросите его пошутить. В лучшем случае он в ответ попросит вас спеть или сплясать, в худшем же - посчитает за идиота. Впрочем, Остап редко идет на конфронтацию и предпочитает вместо того, чтобы спорить, просто оставаться при своем мнении. Поверьте, если уж он что решил, то непременно сделает, не очень-то обращая внимание на то, как это воспримут окружающие.Астрологическая характеристика. Знак зодиака: Стрелец. Планета: Плутон. Цвета имени: серебристый, иногда красный. Наиболее благоприятный цвет: оранжевый. Камень-талисман: янтарь, сердолик.
Pievienot komentāru
Dārgās lasītājas!!!
Lai saņemtu iespēju pievienot savus komentārus tekstiem, forumiem, receptēm, kā arī iegūt pieeju visiem Kleoo rakstiem un forumiem, piedalīties konkursos, vinnēt vērtīgas balvas, draudzēties ar citām Kleoo lasītājām un apmainīties ar jaunumiem privātā sarunā, ka arī izmantot visas Kleoo priekšrocības, Jums jābūt reģistrētam lietotājam. To jūs varat izdarīt ŠEIT.
Ja Jūs jau esat piereģistrēts lietotājs, Jums jāievada savi dati, tam speciāli paredzētā vietā.

Lietotāju galerijas


favorites Pievienot Kleoo.lv favorītos
jautras idejas svētkiem
SC-C24050 7.00 LVL SC-61158 15.40 LVL Ux324 249.00 LVL
Galvenā lapa | Kontakti | Reklāma | DISTANCES LĪGUMS TE | Reģistrēties

Informācijas izmantošana atļauta citos portālos tikai izmantojot aktīvu saiti www.Kleoo.lv (bez rel=nofollow attributa), tieši pirms vai pēc raksta

© Marki Group, 2006-2024

Mūsu portāls izmanto sīkdatnesVairāk informācijas Piekrist