Ielogoties ar Facebook pasi
Auns clock Šodien ir 29. Marts 10:11:39


Kleoo monētas Kleoo monētas Apmeklētāji online Apmeklētāji online Jubilāres!!! Jubilāres!!!
Kleoo E-VEIKALS

FORUMS BLOGS
LAT   RUS

Pievienot vārda nozīmi

Соломон

Значение и происхождение имени: мирный (евр.).Энергетика и Карма имени: энергетику имени Соломон выделяет редкая прямота, последовательность и уравновешенность. Обычно человек с таким именем умеет ставить перед собой цели и планомерно добиваться их достижения. Соломон терпелив, настойчив, обладает неплохими волевыми качествами и практически абсолютно не расположен к агрессии. Иногда он выглядит чересчур погруженным в свои мысли, однако с началом беседы это ощущение проходит - Соломон обычно является неплохим собеседником, не лишенным к тому же чувства юмора.В целом энергетика этого имени вполне способна склонить Соломона к логичности и трезвой рассудительности, однако эту картину заметно дополняет легендарный образ библейского царя Соломона, сочетавшего в себе, пожалуй, все мыслимые достоинства, какими только может обладать смертный человек, и при этом совершенно не выглядеть святошей. С этим именем связаны наиболее красивые и добрые легенды Ветхого Завета, а потому нет ничего удивительного, если именно они в наиболее значительной степени повлияют на воображение современного Соломона.Детские мечты редко проходят даром, они пробуждают фантазию, придают мыслям живость, и вполне возможно, что с возрастом это найдет свое отражение в проявлении у Соломона недюжинных творческих способностей. Единственное, чего здесь, пожалуй, следует опасаться, так это чрезмерного роста самолюбия. Впрочем, едва ли Соломон сможет превратиться в законченного эгоиста, скорее всего, в этом ему помешает хорошее чувство юмора и уравновешенность. Одним словом, нет ничего плохого, если Соломон будет ревниво относиться к своим интересам, главное хоть как-то соразмерять их с интересами других людей. Кстати говоря, в этом случае его шансы на удачную судьбу удвоятся.Секреты общения. Несмотря на удивительную уравновешенность характера Соломона, не стоит задевать его чувствительное самолюбие даже в шутку. Хоть Соломон и обладает чувством юмора, это не относится к шуткам, направленным на его личность, ведь насмешка - это уже агрессия, а этого он не любит. Кроме этого, в случае возникновения каких бы то ни было недоразумений в общении с Соломоном постарайтесь решить ситуацию с помощью логики, а не эмоций. И не затягивайте с этим, ведь Соломон обычно не забывает обид, оставаясь последовательным даже в конфликтах.Астрологическая характеристика. Знак зодиака: Весы. Планета: Юпитер. Цвета имени: зеленовато-желтый, белый. Наиболее благоприятный цвет: оранжевый. Камень-талисман: янтарь, сердолик.
Pievienot komentāru
Dārgās lasītājas!!!
Lai saņemtu iespēju pievienot savus komentārus tekstiem, forumiem, receptēm, kā arī iegūt pieeju visiem Kleoo rakstiem un forumiem, piedalīties konkursos, vinnēt vērtīgas balvas, draudzēties ar citām Kleoo lasītājām un apmainīties ar jaunumiem privātā sarunā, ka arī izmantot visas Kleoo priekšrocības, Jums jābūt reģistrētam lietotājam. To jūs varat izdarīt ŠEIT.
Ja Jūs jau esat piereģistrēts lietotājs, Jums jāievada savi dati, tam speciāli paredzētā vietā.

favorites Pievienot Kleoo.lv favorītos
jautras idejas svētkiem
SC-26948 30.60 LVL WDC-1780G 2.00 LVL GO-33652EU 3.00 LVL
Galvenā lapa | Kontakti | Reklāma | DISTANCES LĪGUMS TE | Reģistrēties

Informācijas izmantošana atļauta citos portālos tikai izmantojot aktīvu saiti www.Kleoo.lv (bez rel=nofollow attributa), tieši pirms vai pēc raksta

© Marki Group, 2006-2024

Mūsu portāls izmanto sīkdatnesVairāk informācijas Piekrist