Ielogoties ar Facebook pasi
Auns clock Šodien ir 29. Marts 14:24:00


Kleoo monētas Kleoo monētas Apmeklētāji online Apmeklētāji online Jubilāres!!! Jubilāres!!!
Kleoo E-VEIKALS

FORUMS BLOGS
LAT   RUS

Mans blogs
Pievienot blogu
Neizlasītās tēmas

Nov 17 2010
Izdrukāt rakstu Izdrukāt bez bildēm Komentāri[0]

Для любителей йоги и схожих техник - практика по выходу в астрал


Выход в астрал

Для начала нужно понять, что такое астральный мир и только потом думать о выходе в астрал. Методы выхода в астрал по своему принципу одинаковы.

При выходе в астрал вы столкнетесь с проблемой ориентации. Чтобы хорошо передвигаться в астрале так же нужны навыки. Это можно сравнить с обучением плаванию. Вы будете испытывать совершенно другие ощущения, выйдя в астрал.

Например, нет звуковых ощущений. Обычно их заменяет сознание или подсознание, основываясь на опыте повседневной жизни. Многие испытывают потребность в процессе дыхания, которого по очевидным причинам нет. Астральное тело не нуждается в этом процессе, так как поглощает энергию астрального плана по-другому.

Теперь о возвращении.

Здесь могут быть следующие проблемы. Если человек попал в высшие слои астрала, то у него вполне может возникнуть желание остаться там, поскольку существование там неизмеримо приятнее. Кроме того, практикующего астральную проекцию может что-то удерживать в астральном мире насильно. При этом для возвращения астрального тела используют магические техники.

Простейшие правила возвращения требуют желания астрального путешественника вернуться. Помочь ему могут мысли дорогих ему людей, желающих искреннее и бескорыстно, чтобы он вернулся из астрального мира. Есть и более жесткий вариант. Вернуть астральное тело может резкий звук вроде хлопка в ладоши, гудка, гонга, окрика. Можно слабо, но резко ударить тело.


Метод.

1. Найти себе место, например, на кровати с подушкой под головой.

2. Лягте и расслабьтесь.

Расслабляться лучше следующим образом(это быстро и очень просто): скажите своему мозгу, что через 20 секунд все мышцы полностью расслабятся. Считайте 20 секунд. Помогайте вашему мозгу расслаблять мышцы. По истечении времени ваши мышцы должны быть расслаблены. Если не помогло, то досчитайте еще 10 секунд.

3. Далее уничтожение всех мыслей. Начнем с того, как был создан мир. Представьте: вначале была пустота, мгла. Все - на этом заканчиваем думать. Перед вами черная картина и ни о чем больше не думайте.

4. Теперь непосредственно сам выход. Вы лежите расслабленные, без мыслей. Говорите себе с нарастающей уверенностью и радостью следующее: "Сегодня мой день. Он принесет мне удачу, и я добьюсь того, чего хочу. Я хочу выйти в астрал. Я должен выйти в астрал. Я обязан выйти в астрал. Это произойдет сегодня. Это произойдет сейчас!".

Говоря это, вы должны сильно этого хотеть, а иначе ни как. После этого все тело должно кинуть в дрожь и начать вибрировать. Давление на лоб будет повышаться. Дальше скажите себе: «Астрал нон-стоп! Астрал я иду!» (или что-нибудь похожее). Пройдет некоторое время и вы в астрале.


Ielādēja:Lietotājs offline Mr. Holy Deer
Vidējais vērtējums:


Pievienot komentāru
Dārgās lasītājas!!!
Lai saņemtu iespēju pievienot savus komentārus tekstiem, forumiem, receptēm, kā arī iegūt pieeju visiem Kleoo rakstiem un forumiem, piedalīties konkursos, vinnēt vērtīgas balvas, draudzēties ar citām Kleoo lasītājām un apmainīties ar jaunumiem privātā sarunā, ka arī izmantot visas Kleoo priekšrocības, Jums jābūt reģistrētam lietotājam. To jūs varat izdarīt ŠEIT.
Ja Jūs jau esat piereģistrēts lietotājs, Jums jāievada savi dati, tam speciāli paredzētā vietā.

Lietotāju galerijas


favorites Pievienot Kleoo.lv favorītos
jautras idejas svētkiem
PD-SB14P-322-081J-6 3.30 LVL SC-23629 21.20 LVL PD-SCU5-50-019 2.20 LVL
Galvenā lapa | Kontakti | Reklāma | DISTANCES LĪGUMS TE | Reģistrēties

Informācijas izmantošana atļauta citos portālos tikai izmantojot aktīvu saiti www.Kleoo.lv (bez rel=nofollow attributa), tieši pirms vai pēc raksta

© Marki Group, 2006-2024

Mūsu portāls izmanto sīkdatnesVairāk informācijas Piekrist