Ielogoties ar Facebook pasi
Auns clock Šodien ir 29. Marts 13:44:38


Kleoo monētas Kleoo monētas Apmeklētāji online Apmeklētāji online Jubilāres!!! Jubilāres!!!
Kleoo E-VEIKALS

FORUMS BLOGS
LAT   RUS

Pievienot vārda nozīmi

Сара

Имя Сара означает: Древнееврейское имя, переводится как «родоначальница», «мать множества людей». Сара полностью перенимает характер и способности своей матери: она так же добра, но несколько нервна, общительна и отзывчива, но не любит, чтобы ей что-то навязывали. У неё неплохие музыкальные задатки, хорошая пластика. Внешним же обликом Сара больше похожа на отца и очень привязана к нему. «Зимние» женщины своенравны, вспыльчивы и излишне впечатлительны. В пылу гнева они могут быть неуправляемыми, и в такие минуты лучше держаться от них подальше. Они обладают природной волей и не выносят диктата. У женщин этого типа сильный интеллект, они остроумны, ироничны. По служебной лестнице продвигаются ступенька за ступенькой и не успокоятся, пока не взберутся наверх. Любят вести долгие беседы по телефону. Гостей принимают с шиком, но после их ухода попытаются увильнуть от мытья посуды. «Осенние» Сары мудры и неторопливы. Все их поступки отличаются осмотрительностью, они продумывают каждый свой шаг. В оценках людей Сары так же осторожны, иногда складывается впечатление, что эти женщины сами не знают, чего хотят. Угодить им трудно. «Летние» Сары — сама доброта и мягкость, но они же и самые невезучие, так как их мягкосердечие нередко доставляет им массу неприятностей. Семейная жизнь этих женщин также терниста: замуж они выходят хотя и по любви, но, увы, неудачно. Среди женщин с таким именем немало людей творческих профессий: музыкантов, художников, певиц, но есть и бухгалтеры, повара, педагоги. Коллеги обычно хорошо уживаются с ними, потому что у этих женщин при многих недостатках есть оно несомненное достоинство: они не терпят злословия.

Pievienot komentāru
Dārgās lasītājas!!!
Lai saņemtu iespēju pievienot savus komentārus tekstiem, forumiem, receptēm, kā arī iegūt pieeju visiem Kleoo rakstiem un forumiem, piedalīties konkursos, vinnēt vērtīgas balvas, draudzēties ar citām Kleoo lasītājām un apmainīties ar jaunumiem privātā sarunā, ka arī izmantot visas Kleoo priekšrocības, Jums jābūt reģistrētam lietotājam. To jūs varat izdarīt ŠEIT.
Ja Jūs jau esat piereģistrēts lietotājs, Jums jāievada savi dati, tam speciāli paredzētā vietā.

Lietotāju galerijas


favorites Pievienot Kleoo.lv favorītos
jautras idejas svētkiem
PD-FM17-010 1.60 LVL PD-SB12M-103 11.80 LVL PD-SF1-36-018ME 6.90 LVL
Galvenā lapa | Kontakti | Reklāma | DISTANCES LĪGUMS TE | Reģistrēties

Informācijas izmantošana atļauta citos portālos tikai izmantojot aktīvu saiti www.Kleoo.lv (bez rel=nofollow attributa), tieši pirms vai pēc raksta

© Marki Group, 2006-2024

Mūsu portāls izmanto sīkdatnesVairāk informācijas Piekrist