Ielogoties ar Facebook pasi
Vērsis clock Šodien ir 20. Aprīlis 13:17:24


Kleoo monētas Kleoo monētas Apmeklētāji online Apmeklētāji online Jubilāres!!! Jubilāres!!!
Kleoo E-VEIKALS

FORUMS BLOGS
LAT   RUS

Pievienot vārda nozīmi

Ева [27. Augusts]

Подательница жизни, жизнь (в переводе с древнееврейского). Ева - имя библейской прародительницы.
Добрым характером маленькая Ева пошла в отца, хотя упрямство унаследовала от матери. Настойчивость, принципиальность отличают и взрослую Еву. Но главная черта Евы, которая выделяет ее среди многих других женщин, - чувственность, ею предопределяются и многие другие качества Евы: ревность, непредсказуемость, некоторая конфликтность. Мужчины любят этих живых женщин за то, что с ними, как говорится, "не соскучишься", хотя они никогда не прощают мужских измен. Ева ищет себе мужа с таким же темпераментом, как и у нее, холодный мужчина - не для нее. В поисках достойного партнера многие так и не выходят замуж. Замужние Евы - хорошие кулинарки, особенно им удаются сладкие блюда. Они гостеприимны, любят общество, особенно мужское, не последнюю роль в жизни отводят своей внешности и одежде, предпочитают черный и красный цвета. У Евы, как правило, один ребенок (у "зимних" - девочки, у "летних" и "осенних" - мальчики ). "Зимние" - с противоречивым неуживчивым характером. (Со свекровью им лучше жить врозь!) Многие из них выходят замуж дважды. "Осенние" - спокойнее, мягче и терпимее. Ева из тех женщин, что не усидят долго на месте: дальние поездки, лыжные прогулки, плавание для них - "именины сердца". Обладательница этого имени обычно - живая худощавая блондинка (нередко крашеная, поскольку считает, что мужчины предпочитают блондинок). Выбирают себе работу секретаря-машинистки, врача, переводчика, портного, парикмахера, педагога.
Наиболее подходящий для Евы мужчина: Владимир, Зиновий, Адам, Михаил, Мирослав, Ярослав, Моисей, Бронислав, Адольф, Олег или Олесь. Брак с одним из тех, кого зовут Владиславом, Мироном, Максимиллианом, Назаром, Николаем, Робертом, Родионом или Ростиславом, не будет удачным.

Именины: 11 марта | 5 июня | 24 декабря | 31 декабря

Имя Ева означает: Имя библейской прародительницы. В переводе с древнееврейского означает «живая, жизнь, подательница жизни». Это сильная, волевая личность, отличающаяся завидным самоконтролем. Ева сдержанна, уравновешенна, внимательна и настойчива. Она строга к людям, настойчива, принципиальна, несколько конфликтна, порой непредсказуема. В меру общительная и веселая. Женщину с этим именем отличает своеобразный взгляд на жизнь, независимое собственное мнение по многим вопросам, и повышенный интеллект. Она никогда не ввяжется в сомнительное (в моральном или юридическом плане) предприятие. Обладает гибким и изворотливым умом. Ева рациональна; она больше доверяет логике и анализу фактов, чем чужой или своей интуиции. Ей свойственна привычка самостоятельно планировать и строить свою судьбу. Ева часто становится профессионалом высокого класса в медицине, педагогике, лингвистике, в области моделирования и пошива одежды, на канцелярско-административной работе. В любви её рационализм и логичность отступают в тень. Это нежная, ласковая, веселая женщина, с ней, как говорится, не соскучишься. В спутники жизни выбирает мужчину с таким же темпераментом, как у нее. Холодный партнер — не для Евы. Не найдя достойного партнера, замуж не выходит. Первый брак Евы иногда бывает неудачным. Она возглавляет семью, но руководит ею тактично. Умело ведет домашнее хозяйство, гостеприимная и хлебосольная, отличный кулинар. Муж всегда без ума от Евы. Ее семейная жизнь, как правило, длится долго и счастливо. Со свекровью Ева стремится жить врозь.

Pievienot komentāru
Dārgās lasītājas!!!
Lai saņemtu iespēju pievienot savus komentārus tekstiem, forumiem, receptēm, kā arī iegūt pieeju visiem Kleoo rakstiem un forumiem, piedalīties konkursos, vinnēt vērtīgas balvas, draudzēties ar citām Kleoo lasītājām un apmainīties ar jaunumiem privātā sarunā, ka arī izmantot visas Kleoo priekšrocības, Jums jābūt reģistrētam lietotājam. To jūs varat izdarīt ŠEIT.
Ja Jūs jau esat piereģistrēts lietotājs, Jums jāievada savi dati, tam speciāli paredzētā vietā.

favorites Pievienot Kleoo.lv favorītos
jautras idejas svētkiem
PD-FB2H-K-018 0.50 LVL PD-BOA-007 8.60 LVL SC-36920 13.20 LVL
Galvenā lapa | Kontakti | Reklāma | DISTANCES LĪGUMS TE | Reģistrēties

Informācijas izmantošana atļauta citos portālos tikai izmantojot aktīvu saiti www.Kleoo.lv (bez rel=nofollow attributa), tieši pirms vai pēc raksta

© Marki Group, 2006-2024

Mūsu portāls izmanto sīkdatnesVairāk informācijas Piekrist