Ielogoties ar Facebook pasi
Zivis clock Šodien ir 19. Marts 13:25:24


Kleoo monētas Kleoo monētas Apmeklētāji online Apmeklētāji online Jubilāres!!! Jubilāres!!!
Kleoo E-VEIKALS

FORUMS BLOGS
LAT   RUS

Pievienot vārda nozīmi

Стелла

Значение и происхождение имени: звезда (лат).

Энергетика и Карма имени: энергетика имени Стелла как нельзя лучше соответствует сложившемуся в обществе представлению о том, каким должен быть характер современной эмансипированной женщины - прямолинейность, самостоятельность, целеустремленность - одним словом, все, что направлено на достижение успеха и финансовой независимости. Другой вопрос - а так ли это хорошо для жизни?

Для успеха - несомненно, но может быть природа-мать все же не зря связала понятие человеческого счастья не столько с успехом и самостоятельностью, сколько с теплом и искренностью человеческих взаимоотношений? По крайней мере, жаль, что холодноватая энергетика Стеллы не предполагает открытости и некоторой мягкости, хотя, конечно, многое зависит от нее самой.

Особый вопрос - самолюбие Стеллы. Интересно, что имя является редким не только в России, в большинстве стран мира оно тоже выглядит как не совсем обычное и может быть даже иностранное, а стало быть, на фоне более привычных имен Стелла звучит несколько вызывающе.

Вдобавок ко всему имя очень красиво и похоже на какой-то холодный прозрачный камушек, претендующий на драгоценность. Это может тешить самолюбие Стеллы, однако при ее холодноватой манере держаться такое самолюбие частенько воспринимается окружающими, как высокомерие.

Немалую роль играет и повышенная возбудимость Стеллы - она очень остро реагирует на конфликт, но в силу своей гордости предпочитает держать обиду, да и другие свои чувства в себе. От этого ее эмоции глубоко проникают в душу, и за сдержанной маской нередко начинает скрываться хоть и сильная, но страстная и очень ранимая женщина.

Наиболее благоприятно складывается судьба Стеллы, если в ее характере появится некоторая открытость, а еще лучше - беззлобное чувство юмора. Это позволит ей значительно уменьшить количество недоразумений в ее жизни, ведь даже если сдержанность Стеллы и способна обеспечить ей нормальные деловые отношения с окружающими, то в семье сдерживаемые чувства могут найти себе легкий выход в виде раздражительности на самых близких людей.

Только более легкое и веселое отношение к жизни и к себе самой позволят ей быть по-настоящему счастливой и при этом совершенно не помешают ее успехам в карьере.

Секреты общения. Если вы хотите нажить себе врага - то просто-напросто обманите прямолинейную Стеллу или как-нибудь подшутите над ней. Это верный способ заработать себе неприятности, хотя мстить исподтишка и не в ее правилах, но она умеет отомстить открыто! Если же подобное не стоит в ваших планах, тогда вам желательно быть поосторожнее с чувством юмора и с попытками оказать на Стеллу давление. Лучше попробуйте вызвать ее на откровенность, возможно, вы сможете увидеть эту женщину в совершенно другом свете.

Астрологическая характеристика. Знак зодиака: Скорпион. Планета: Плутон. Цвета имени: серебристый, салатовый. Наиболее благоприятные цвета: теплые тона коричневого, оранжевый. Камень-талисман: яшма, сард, сердолик.

Pievienot komentāru
Dārgās lasītājas!!!
Lai saņemtu iespēju pievienot savus komentārus tekstiem, forumiem, receptēm, kā arī iegūt pieeju visiem Kleoo rakstiem un forumiem, piedalīties konkursos, vinnēt vērtīgas balvas, draudzēties ar citām Kleoo lasītājām un apmainīties ar jaunumiem privātā sarunā, ka arī izmantot visas Kleoo priekšrocības, Jums jābūt reģistrētam lietotājam. To jūs varat izdarīt ŠEIT.
Ja Jūs jau esat piereģistrēts lietotājs, Jums jāievada savi dati, tam speciāli paredzētā vietā.

favorites Pievienot Kleoo.lv favorītos
jautras idejas svētkiem
SC-44531 16.00 LVL SC-25923 5.10 LVL PD-DSZ12-099 9.30 LVL
Galvenā lapa | Kontakti | Reklāma | DISTANCES LĪGUMS TE | Reģistrēties

Informācijas izmantošana atļauta citos portālos tikai izmantojot aktīvu saiti www.Kleoo.lv (bez rel=nofollow attributa), tieši pirms vai pēc raksta

© Marki Group, 2006-2024

Mūsu portāls izmanto sīkdatnesVairāk informācijas Piekrist