Ielogoties ar Facebook pasi
Zivis clock Šodien ir 19. Marts 04:17:24


Kleoo monētas Kleoo monētas Apmeklētāji online Apmeklētāji online Jubilāres!!! Jubilāres!!!
Kleoo E-VEIKALS

FORUMS BLOGS
LAT   RUS

Pievienot vārda nozīmi

Флора

Значение и происхождение имени: Флора - <цветочная>, Флорентина - <цветущая> (лат.).

Энергетика и Карма имени: интересно, сколько раз за свою жизнь Флоре придется выслушать примитивную, в общем-то, шутку, основанную на известной со школьной скамьи ассоциации <Флора-Фауна>? Люди частенько повторяют словосочетания, уже ставшие привычными, мимоходом, мало вдаваясь в их смысл, но нередко не прочь и пошутить по этому поводу.

Так. один мой знакомый, имеющий самую обыкновенную фамилию - Елкин, для друзей превратился в Палкина. а вот Окунев стал просто Карасем. Весело? По-разному бывает. Мы специально остановились на этом так подробно, поскольку от того, как Флора в детстве будет относиться к подобным шуточкам, зависит, как ни странно, многое.

Можно смотреть на них с юмором, и тогда Флора с малых лет научится легко держаться в компаниях, и, несомненно, с возрастом это поможет ей быть более раскованной и уверенней входить в новый для себя коллектив. Может быть, она и не станет никогда чересчур компанейской, но и вряд ли будет осложнять себе жизнь излишней стеснительностью.

Другое дело, если эти шутки начнут вызывать у нее недовольство или, не дай Бог, раздражение. Во-первых, острая реакция обычно только еще более провоцирует шутников, во-вторых, самолюбие Флоры может стать слишком чувствительным, а это прекрасная почва для развития всевозможных комплексов.

Как бы то ни было, но все равно, самолюбие для Флоры продолжает играть большую роль, просто юмор и раскованность позволяют ей легче добиваться своего. Флора довольно честолюбива и весьма последовательна в своих действиях, причем в жизни предпочитает руководствоваться логикой, а не эмоциями.

Здесь, правда, следует оговориться, что если с детства се самолюбие все-таки стало болезненным, то обиды частенько не позволят ей оставаться логичной, а стало быть, и помешают осуществлению своих планов. Впрочем, изменить свой характер в лучшую сторону не поздно никогда - чуть больше юмора к самой себе, и она сумеет проложить себе дорогу к счастью.

Секреты общения. В общении Флора, как правило, отличается некоторым артистизмом и уравновешенностью, особенно если не задевать се самолюбия. Следует также учесть, что ее спокойная логичность, которой она обычно пользуется в привычном для себя кругу, частенько позволяет ей одерживать верх над излишне эмоциональными людьми, так что. если хотите одолеть ее В споре или просто склонить на свою сторону, то - поменьше эмоций и побольше юмора.

Астрологическая характеристика: Знак зодиака: Стрелец. Планета: Меркурий. Цвета имени: сиреневый, белый, стальной. Наиболее благоприятный цвет: золотистый. Камень-талисман: золото.

Pievienot komentāru
Dārgās lasītājas!!!
Lai saņemtu iespēju pievienot savus komentārus tekstiem, forumiem, receptēm, kā arī iegūt pieeju visiem Kleoo rakstiem un forumiem, piedalīties konkursos, vinnēt vērtīgas balvas, draudzēties ar citām Kleoo lasītājām un apmainīties ar jaunumiem privātā sarunā, ka arī izmantot visas Kleoo priekšrocības, Jums jābūt reģistrētam lietotājam. To jūs varat izdarīt ŠEIT.
Ja Jūs jau esat piereģistrēts lietotājs, Jums jāievada savi dati, tam speciāli paredzētā vietā.

favorites Pievienot Kleoo.lv favorītos
jautras idejas svētkiem
PD-FB10M-0-019 0.80 LVL GO-93377 6.00 LVL PAP-142042 3.10 LVL
Galvenā lapa | Kontakti | Reklāma | DISTANCES LĪGUMS TE | Reģistrēties

Informācijas izmantošana atļauta citos portālos tikai izmantojot aktīvu saiti www.Kleoo.lv (bez rel=nofollow attributa), tieši pirms vai pēc raksta

© Marki Group, 2006-2024

Mūsu portāls izmanto sīkdatnesVairāk informācijas Piekrist